Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Tarlidan

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Может это звучит смешно, но я безумно боюсь насекомых. Одну муха или мошка производит очень сильное отвращение. Насекомые ужасны, не могу на них даже на картинках смотреть, всего таращит.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Боюсь темноты, но больше всего психиатрических больниц, особенно врачей. Не хотелось бы мне снова побывать в этом аду...
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
На данный момент только один страх: стоматологов, очень их боюсь!
А раньше боялась черных коров, может и звучит смешно, но правда. И быков боюсь.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Я боюсь только остаться в ванной без света. Ванную боюсь.
Ещё боюсь отключение интрнета (это не прикол!).
Пауков не боюсь, они просто противные и ползуют так...
wacko.gif

Боюсь ещё бомжей и алкоголиков на улице...Бррр...
wacko.gif

Все пишут, что боятся быть дома одним-мне наоборот нравится дома сидеть одной. Никто не говорит: " Гаяна (это моё имя), принеси мне это!".
Не давно додумалась, что мы боимся того, что не можем понять. Например мы не можем понять пауков. Они странно двигаются.
Мы боимся призраков, потому что мы их не знаем, не знаем что у них на уме.
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Frida сказал(а):
стоматологов, очень их боюсь!
я их тоже очень боюсь
cry.gif

а еще боюсь Садако
biggrin.gif
и маленьких зеркал

Arlekino сказал(а):
Пауков не боюсь, они просто противные и ползуют так... wacko
повезло тебе, а я очень их боюсь... ну, по крайней мере того, что они по мне ползать начнут... бее
Arlekino сказал(а):
особенно, если на нее со стороны смотреть
biggrin.gif
с прихожей (особенно когда свет выключен)

Мультипостинг запрещен. Кнопка "Редактировать"
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Насекомых боюсь, а они ко мне так и липнут, летом от них никакого спасу нет.... ((
А ещё очень, в последнее время боюсь воров. Не то. что бы они там весь дом разграмят, а то, что они сделают со мной. Например, чем-нибудь ударят или убьют вовсе... Мне-то имущество пофигу, пусть хоть весь дом снесут, но пусть меня в покое оставят.
Кстати, я зеркал только ночью боюсь. У нас они развешены так, что его с кроватей видно. У меня видно зеркало из холла, в другой спальне оно висит на шкафу. Правда, если в него не смотреть ночью, то и не страшно...
happy.gif

И боюсь всяких домовых, привидений. Часто ночью вижу колебания воздуха, будто небольшой ветерок подул. И стараюсь закрывать глаза.
Вроде всё.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
очень боюсь одиночества, дня не просижу без общения
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Я еще до жути боюсь девочку из звонка Оо.. она меня так пугает, после того как посмотрела боялась в зеркало смотреть думала что она сзади будет.. да я до сих пор её боюсь..
wacko.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Оч боюсь смотреть в коридор при выключенном свете
wacko.gif
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
VERSACE сказал(а):
больше всего психиатрических больниц, особенно врачей.
Да-да... по-моему, врачи в этих больницах сами немного того...
fool.gif

Боюсь, когда под ногами нет твердой почвы (высоты и глубины в воде). Еще до жути боюсь пьяных людей
sm199.gif
и их непредсказуемости...
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Smils сказал(а):
Оч боюсь смотреть в коридор при выключенном свете
Как я вас понимаю..
Milaya_Koshecka сказал(а):
Я еще до жути боюсь девочку из звонка Оо.. она меня так пугает, после того как посмотрела боялась в зеркало смотреть думала что она сзади будет.. да я до сих пор её боюсь..
Да, особенно ночью. Как вылезет еще.. Пфф
dry.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Меня в детстве брат пугал каким то дядькой из кошмаров, который по ночам забирает детей, вылазиет из пол кроватей или из шкафов... мне тогда лет 6 было... через месяц 13 но я до сих пор боюсь... Хорошо сейчас переехали спим пока на матрасах, шкафов нету, так что я могу быть полностью уверена что он не откуда не вылезет) А вот когда купим кровать опять боятся начну
sad.gif
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
И ещё вспомнила оч боюсь за свою маму!Она у меня единственный родитель...
 

Danusya♥MJ♥

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
34
А у время страх того, что ночью, когда я лежу в кровати, кто придет.
Я бы не стала боятся, если бы это был обычный, нормальный человек-маньяк.
Я бы хладнокровно маму позвала и та бы по башке чувака шандарахнула бы.
А вот если появится что-то неизвестное мне, непонятное... Я бы заорала и в обморок свалилась бы!
sad.gif
 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Боюсь пауков, стоматологов и с недавнего времени стала бояться еще и ЛОРов
biggrin.gif
wacko.gif
 
Верх