Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
кхе.кхе.до ужаса боюсь глубины.море/речка/океан
biggrin.gif

и змей.
 

Ketrin2011

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я много вообще чего боюсь
но больше всего пауков и особенно пчёл,шмелей,ос.
Вот сегодня незнаю каким образом
в машину залетел шмель.в машине сидел ещё мой брат.
так вот.
я как увидела этого шмеля.прям сразу заревела
s38.gif
,пыталась выйти,а брат не пускал.
s68.gif

короче страшно было
cry.gif
biggrin.gif
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
А я очень боюсь большого скопления людей в маленьком пространстве(типа переполненного автобуса)
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Ole4ka сказал(а):
Оо как я тебя понимаю, если я дома то еще терпимо,а вот если на улице стою и в это время гром,или молния то я сразу же начинаю бежать, просто от страха бегу туда где можно спрятаться.Мои друзья уже привыкли,что если гроза начинается, то меня не остановить. Это правда очень страшно. Ощущение что сердце из груди выпрыгивает. Ужас просто
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
Stepler сказал(а):
Оо как я тебя понимаю, если я дома то еще терпимо,а вот если на улице стою и в это время гром,или молния то я сразу же начинаю бежать, просто от страха бегу туда где можно спрятаться.Мои друзья уже привыкли,что если гроза начинается, то меня не остановить. Это правда очень страшно. Ощущение что сердце из груди выпрыгивает. Ужас просто
ага.Лично я даже и дома боюсь его.Ужас.Сердце замирает.Ноги сводит.
wacko.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
В детстве у меня был ужасный страх высоты, я боялась подниматься выше третьего этажа.
До сих пор боюсь уколов, стоматологов.
Оо как я тебя понимаю, если я дома то еще терпимо,а вот если на улице стою и в это время гром,или молния то я сразу же начинаю бежать
Я тоже немного побаиваюсь грома
smile.gif
Вот, буквально недавно вышла с сестренкой поиграть в бадминтон, и вдруг нашли тучи, начался гром, я говорю " может, пойдем домой?", а она не хочет. Но когда прогремел очень сильный удар, мы побежали.
И ещё вчера, мы ехали в Мегу, покататься на коньках, но в конце пути начался очень сильный ливень и ураган! Видимость была очень плохая, но мы вовремя доехали. Когда мы приехали, было уже почти ничего не видно, но потом мызаметили что от урагана сорвало рекламный щит. И все глазели на это зрелище.
smile.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
у меня есть страх суицида, я боюсь сделать себе что-то, и считаю этот страх даже полезным
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
anyamasik сказал(а):
у меня есть страх суицида, я боюсь сделать себе что-то, и считаю этот страх даже полезным
считаю что умру в лет так 30 максимум 40, если куда то иду то считаю,что если меня собьет машина и я умру то такоа моя судьба,и меня это не беспокоит, смерть вроде как не боюсь(на самом деле ее все бояться)думаю что умру так быстрои не мучительно,что это будет просто класс,и не надо мучаться со своими жизненными проблемами,. И при всем при этом,я боюь,что когда меня собет машина,упадет кирпич, или в следствии неудачной болезни я останусь колекой, также через дорогу перехожу очень аккуратно, от одного звука авто пздрагиваю, так что я понимаю,что ужасно боюсь умереть, и при этом всегда говорю,что умру и нет проблем,и что не боюсь смерти))
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Stepler сказал(а):
считаю что умру в лет так 30 максимум 40, если куда то иду то считаю,что если меня собьет машина и я умру то такоа моя судьба,и меня это не беспокоит, смерть вроде как не боюсь(на самом деле ее все бояться)думаю что умру так быстрои не мучительно,что это будет просто класс,и не надо мучаться со своими жизненными проблемами,. И при всем при этом,я боюь,что когда меня собет машина,упадет кирпич, или в следствии неудачной болезни я останусь колекой, также через дорогу перехожу очень аккуратно, от одного звука авто пздрагиваю, так что я понимаю,что ужасно боюсь умереть, и при этом всегда говорю,что умру и нет проблем,и что не боюсь смерти))
я с одной стороны смерть боюсь, а с другой нет, вот просто если я сейчас умру, то переживаю, как это все перенесут мои родители, это меня ужасно беспокоит. А если и умирать, то хочеться во сне. Я уже как-то морально приготовлена. Своей смерти я не боюсь, я боюсь смерти близких мне людей, это для меня самый ужассный страх.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Stepler сказал(а):
считаю что умру в лет так 30 максимум 40, если куда то иду то считаю,что если меня собьет машина и я умру то такоа моя судьба,и меня это не беспокоит, смерть вроде как не боюсь(на самом деле ее все бояться)думаю что умру так быстрои не мучительно,что это будет просто класс,и не надо мучаться со своими жизненными проблемами,. И при всем при этом,я боюь,что когда меня собет машина,упадет кирпич, или в следствии неудачной болезни я останусь колекой, также через дорогу перехожу очень аккуратно, от одного звука авто пздрагиваю, так что я понимаю,что ужасно боюсь умереть, и при этом всегда говорю,что умру и нет проблем,и что не боюсь смерти))
а я боюсь не смерти, а старости...
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
считаю что умру в лет так 30 максимум 40,
Ну что вы так. рано же ещё
smile.gif
Не бойтесь
smile.gif

я с одной стороны смерть боюсь, а с другой нет, вот просто если я сейчас умру, то переживаю, как это все перенесут мои родители,
Я вот тоже умеретьо не боюсь, боюсь за родных.
Кстати, у меня был ужасный атопический дерматит, вся чесалась, мне так не хотелось жить... Но все это в прошлом
yahoo.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
anyamasik сказал(а):
А если и умирать, то хочеться во сне.
Не время мне об этом рассуждать, но я бы хотела умереть как-нибудь, типа в перестрелке какой-то, или защищая кого-то от пули, это к слову.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Боюсь иногда темноты.Иногда даже спать не могу и включаю везде свет.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
anyamasik сказал(а):
Своей смерти я не боюсь, я боюсь смерти близких мне людей, это для меня самый ужассный страх.
аналогично
меня при таких мыслях холодный пот пробивает
wacko.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Как всегда боюсь оказаться на глубине: вдруг течение унесет.Смотрю на реку через щель в мосту и плохо становиться...
 

жаки

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
275
Награды
11
Как бы странно ни казалось -у меня глобофобия. Я боюсь до ужаса воздушных шариков...Аж мурашки по коже, когда их вижу...
wacko.gif
 
Верх