Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Я_это_звучит_гордо сказал(а):
Мало того что она следила за мной глазами, так еще из нее музыка по ночам играла
Дианчик сказал(а):
эти куклы ассоциируются исключительно с фильмом ужасов
Дианчик сказал(а):
Как вспомню эти пустые глазищи и жуткую мелодию - так и вздрогну.
Вот,вот. У меня тоже самое!
cry.gif

слава богу,у меня трёхэтажный дом,а кукла на третьем этаже.
cool.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Дианчик сказал(а):
Может, стоит отключать на ночь хотя бы звук? А лучше, вообще отключить звуковое оповещение Касперского. (как вспомню "недорезанную свинку" из старых версий Касперского - аж мурашки по коже )
ахах, хорошо, что сейчас у меня уже не Касперский (недавно сменила антивирус), но раньше подпрыгивала под "недорезанную свинку".
DoomSims сказал(а):
слава богу,у меня трёхэтажный дом,а кукла на третьем этаже.
у меня вообще никогда таких кукол не было, да и нужны они мне.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Быть такого не может.У всех людей есть страхи,только они сами об этом не знают.Это подсознательное
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Боюсь только смерти, давно уже причем Х_х Ничего не могу с собой поделать, и ничего, блин, не помогает от этого избавиться.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Я_это_звучит_гордо, не верите, что можно лишиться всех страхов? А если бы это было возможно - то что хорошего в отсутствии инстинкта сохранения? Так ведь можно было бы прожить жизнь яркую, но очень короткую.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
На самом деле ничего не боюсь-ни темных улиц, ни компаний, сажусь в машины к кому попало-всё равно от судьбы не уйдешь, а так хоть будет что вспомнить. Я не рехнулась, просто небольшой эксперимент.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Jennifer_Aniston, о нет! Я не такая смелая как ты! Меня от каждого встречного в чёрной куртке мутить начинает. Ну вот не знаю, кажется что все сейчас утащат меня куда нибудь. Разве что в метро ездить не страшно, там народу много уж кто-нибудь да защитит. А ещё ужасно пауков боюсь, размером с колпачок от ручки.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Дианчик, Незнаю... Где-то наслушалась что все грабители в чёрных кожаных куртках и вот
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Однажды я посмотрела страшное кино 3 где девочка с телика вылазит. Ещё боюсь ехать в лифте без телефона. Боюсь застрять в лифте. Когда сижу в компе и слышу шорох, думаю что ктото есть дома. Ещё боюсь пауков. Обычных не так сильно как тарантулов. Боюсь когда собаки на меня лают. ( меня укусили, я в шоке была ) Ээээ, а больше не знаю. Многово боюсь))
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Я в детстве темноты жутко боялась,спала лет до 11 только с ночником,и сейчас боюсь немного,но уже как-то на темноту пофиг.Очень боюсь пауков и тараканов,правда когда вторые появляются у нас на кухне,приходится перебороть страх,и давить тапком!Однажды в течение месяца мне снился один и тот же кошмар,и я боялась засыпать,к счастью он меня покинул.Ещё когда посмотришь ночью ужастик,кажется,что кто-то по квартире бродит!
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
nastyusha4, вот, завидите себе такого, и тараканов вы бояться не будете:
4c4620e136387.jpg

рост примерно 50 см
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я боюсь умереть медленно и мучительно,лучше чтобы в разгаре веселья,не задумываясь о бренности бытия,бац и все.
 
Верх