Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Банальщина:о
Но это лучше чем бояться чего то по настоящему жуткого.
Я боюсь пауков,жуков,личинок и т.д.И боюсь то что может они ночью придут ко мне и залезут в уши оо"
Это после ужастия эффект.
Боюсь оставаться одна дома,везде сразу кажутся тени,слышаться шорохи.Кошмар хх"
Также я почему то боюсь опоздать в школу оо"
И ещ боюсь штуки такой в комках то что она упадет на мою голову х(
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Эээээээ....... Теперь я стала бояться, что я единственная во всем мире, кто играет в симс 2, а не в симс 3.
biggrin.gif
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
-Anna890-, да нет,таких много )
Боюсь в один день потерять всех своих родных.а ведь такое бывает.Редко,но бывает : (
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Я раньше темноты боялась, но поборола свой страх и теперь очень даже люблю темноту. Призраков всяких никогда особо не боялась
smile.gif
наоборот, мне было бы очень интересно их увидеть, пообщаться с разной нежитью и с сомнительными сущностями) Я даже не знаю чего я боюсь. Вроде бы ничего и не боюсь толком. Да нет, боюсь наверное, но если надо, могу побороть свой страх) Вот такая я смелая
happy.gif
хД
-Anna890-, нее ты не одна
smile.gif
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Ура. Вот список моих страхов:
Ужастики
Темнота
Одна
Одиночество
Опоздание
Плохая оценка
Зер...кало
Тени непонятные
Пауки
Многоножки
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Больше всего боюсь того, что у меня отнимут все книги, компьютер и телефон и заставят лежать на кровати. :DD
Боюсь ходить у бабушки в комнатах, где умирали... ОЧЕНЬ. Больше всего.. Высоты боюсь. Не сильно. Только на самолете))
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Как это мне знакомо.
Я не могу представить себя в будущем.
Я даже не знаю какой буду через 2-3 года.
Как я буду выглядеть? Что будет у меня с учёбой?
Я боюсь, что никогда не стану одеваться стильно, по-взрослому, а не как пацанка.
Я боюсь, что перестану справляться с учёбой из-за сложности.
Я боюсь, да и не могу, смотреть в будущее...
 

Litynver

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
150
Награды
16
Боюсь очень много. К примеру темноты (как-то банально, да и вроде по возрасту стыдно, однако), боюсь высоты, летательных и плавательных аппаратов.
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Самолетов я боюсь, темноты я перестала бояться что очень странно! Я боюсь смотреть в зеркало в темноте, ну крыс мышей, пауков. Боюсь утонуть. Одиночества - вот этот страх у меня все время. Вы будете смеяться, но года да назад я боялась облаков!
wacko.gif
Посмотрю на них, а они мне казались так близко, что страшно было.
biggrin.gif
Еще до жути боюсь, когда берут кровь из пальца
surprised.gif
Мне как раз завтра ехать, будут кровь брать из пальца. Еще я боюсь больниц.... И самый страшные страх, вдруг моих родных не станет...тьфу тьфу тьфу!
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
У меня очень сильная арахнофобия. До безумия боюсь пауков! Даже не знаю почему... Один их вид меня приводит в ужас... Когда я однажды увидела, что рядом со мной полз огромный паучище - у меня зрение на пару секунд от нервов вырубилось! Причем это было в полутемной комнате.

А еще я с детства, как ни странно, очень боюсь собак. В детстве боялась любых - даже маленьких. Потом, когда завели собаку (маленькую такую пекинесочку), маленьких конатных собак я бояться перестала (жаль, что моей собачки уже нет :(((((((((((((((((((( ). Но панический страх к средним и большим собак до сих пор остался. :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А еще я боюсь школу хдддддддддддддддддд
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
biggrin.gif


С_и_М_к_А_, облаков? А что в них такого страшного? оО
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Все боятся смерти.Это рефлекторный страх и ничего с этим не поделать.Инстинкт самосохранения.
 

Схеттис

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
50
Награды
0
А я боюсь оглохнуть. Просто однажды ночью просыпаюсь и чувствую, что не слышу одним ухом. То есть вообще не слышу. Подавив панику, кое-как дождалась наступления утра и пошла к врачу. Все обошлось, но с тех пор мне кажется, что если я оглохну - я просто умру, сразу же.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Очень боюсь...Годнесс Банни (для тех, кто не вкурсе, это трансвистит больной).
Он, или она, мне снится почти каждую ночь! Во сне он танцует ту самую чечётку!
Люди, помогите!!!
 

Miracle6

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
0
Награды
150
Krohn, нечего по идеи страшного нет-это всего лишь инвалид решивший стать фриком. Даже жалко его.
Krohn сказал(а):
Он, или она, мне снится почти каждую ночь! Во сне он танцует ту самую чечётку!
Это у тебя из встроенного туда 25 кадра. И возможно ты просто очень впечатлительная.
Вообще, много людей после этого ролика, проходили курс реабилитации.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
В реальности страха нет
Интересная точка зрения и просто повод для размышлений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e1Er-vyHtrw
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
Очень боюсь смерти родных...Сейчас у меня особенная боязнь ослепнуть, не знаю почему.Есть небольшой страх высоты.
 

Нaстя

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
53
Ужасно боюсь насекомых и пауков. :с
Ещё боюсь темноты, и когда ложусь спать, то часто оставляю включённым настольную лампу или телевизор (с выключенным звуком).
wacko.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Ужасно боюсь змей. Даже не ядовитых, просто больших боюсь.
И сегодня еще приснился кошмар с этими змеями, блин, как сильно я ждала утра..
Хотя, где я живу ядовитых змей нет.
Больше ничего не боюсь.
 
Верх