Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

SimsMagic

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
210
Награды
7
Я боюсь высоты. Сильно боюсь.Даже когда по телевизору что-нибудь показывают, меня сразу в дрожь бросает.
Еще я боюсь собак. Когда их несколько и они такие здоровые...бррр
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Боюсь быть одна во всей квартире. Особенно когда еще свет выключен в коридоре, зале, кухни. Только в моей комнате свет. Аж дрожь охватывает. До смерти боюсь высоты. Сижу на подоконнике с кошкой, в окно смотрю. Если окно чуть-чуть открыто, мне конец. Или если я стою на балконе без огорождения. Или когда я у бабушки была(мне было 5 лет), я, бабушка и мама стояли на болконе. Я все маму дергала за руку и спрашивала "А балкон не свалится?".
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
У меня страх длинных,темных коридоров.У нас в школе есть такой,я прямо дрожу даже когда просто заглядываю.Ещё страх темноты в подъезде.Когда мне было 8 меня подружки напугали,выпрыгнув из проходника в подъезде.Теперь я там всегда сначала открываю дверь,осматриваюсь,потом вхожу.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Настоящая фобия - это высота, лично для меня. Причем высота не как таковая, а, к примеру, длинная лестница без перил. Как только нужно спускаться по такой лестнице, все : сердечко колотится, ручки потеют, ножки подкашиваются. Очень часто лестницы фигурируют в моих снах, видимо как символы реальных проблем, как ни странно во сне я всегда их преодолеваю, правда где-то ползком, где-то кубарем, где-то с закрытыми глазами
biggrin.gif

Еще боюсь насекомых, но не так сильно. Если крики не помогают, то кошка или тапок всегда придут на.помощь
wink.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Пожалуй, больше всего меня пугает неизвестность и страх потерять близкого человека (и здесь подразумевается не только летальный исход).
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я немного боюсь оставаться в доме ночью, особено на даче.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Боюсь клоунов,высоты,собак,насекомых..Тёмных коридоров. Оставаться одна вечером..Боюсь остаться одна..Боюсь потерять родителей,друзей,его...Да почти всего боюсь [
cry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я социофоб D: С гемофобией. И еще я боюсь гавкающих маленьких собачек...
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Иринка12 сказал(а):
И еще я боюсь гавкающих маленьких собачек...
их стоит всем боятя....особенно той терьеров...
была у знакомой крыса такая...так когда знакомая ко мне подходила и прикасалась, эта крыска чернобыльская так орала, прыгала на меня и пыталась съесть -___-
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Genzai, эти крысы гавкающие такие фу -__- У моего соседа была мелкая собака,так она меня до смерти в подъезде гавканьем напугала когда я ей на встречу пошла!Я до сих пор эту собаку в тайне ненавижу и когда хозяин отворачивается,то показыаю ей язык XD
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
очень боюсь собак, даже если это чихуахуа
боюсь темноты
очень боюсь всяких насекомых,даже если это белая фигня в малине -_-
ну а самое страшное для меня это ВЕНЫ!
ничего хуже нету!
вообще не могу на них смотреть ><
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Treshka сказал(а):
очень боюсь собак, даже если это чихуахуа
в принципе их боятся глупо. Они Ваш страх чувствуют

Treshka сказал(а):
ну у меня примерно, я боюсь того чего не вижу :)))))

Treshka сказал(а):
очень боюсь всяких насекомых,даже если это белая фигня в малине -_-
бррррр!

Treshka сказал(а):
ну а самое страшное для меня это ВЕНЫ!
ничего хуже нету!
у вас наверное ассоциации??
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
А я боюсь высоты, но не до трясучки... Не совсем... Я боюсь упасть, живу на 9 этаже, а внизу кусты,снег,палки бррр.
Пауков не боюсь, змей тоже- змеи няши!)
До трясучки боюсь тёмных углов, у нас квартира расположена так, моя комната - дверной проём(там специальная перегородка стоит с калиткой,от собак, чтоб не зашли) и ванна,туалет,кухня, и это всё за поворотом, а в кухню дверь стеклянно-зеркальная и это всё отражается... Бррр, я сплю с телевизором, со звуком, но всё равно боюсь...
Я ужасно боюсь моего подъезда... Выхожу всегда одна, с сумкой,пакетом, вся такая с телефоном, в наушниках, но я прям трясусь, там как-то темно, а лифт, вот когда двери открываются, прям лесенка в верх видна... А там всё темно! Очень страшно!
И лифт... Как то приснилось что я сестрой(она уже переехала ещё летом) еду, она не туда нажимает, я говорю - Маш! Ну куда?!! Ты не туда нажала! Ну быстрей жми на 9, пока не сломался!
Хотя он бы и не сломался.... А потом мы уже типо едем вниз... И она нажала на первый, и тут... Нас так затрясло, я ору-не-могу, рёв,плач... Гаснет свет в лифте... и он как-то разрывается и мы как будто в кинотеатре, но вот как один ряд сидений и он едет... а спереди экран, и там ужастики всякие- я ору, Не смотри туда, я читала нельзя смотреть, ты с ума сойдёшь... Я закрываю глаза, а она смотрит и говорит- Да ладно! Не случиться со мной ничего) (хд) и всё... Дальше не помню... Толи я проснулась, или нет...
А ещё, я когда была маленькая в период с 7 и до 11 лет мне снился один раз сон, в год по раз 5-9 точно! Девушка бежит(с короткими волосами) и падает в обрыв, а потом я резко вскакиваю... Очень страшно( И я дала себе клятву - не стричься! Но видимо забыла и подстриглась.... А девушка то с короткими была... Страшно....
Ну и зеркала - ночью тоже.... А особенно когда родители уходят - и не бывает их до часу, но такое редко... Очень страшно...
Вроде всё, хотя я ещё что-то написать хотела...
Вспомнила! Но это более смешной случай) Как я писала выше - боюсь подъезда... В прошлом году, зимой, я иду такая, подхожу к двери(на улицу), а она открыта, виднееться палка и силует(ну как тень!), я в ступоре, хотела заорать, но тут входит мужик какой-то хд Я успокоилась, он был из моего подъезда хд А я уж испугалась хд
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
я боюсь будущего.
мне кажется,я ничего не смогу.
не сдам экзамены,не поступлю в приличное заведение,не найду работу,не заведу семью,не уеду из этой дыры под названием "родина".
меня так пугает будущее,что хочется умереть,
хотя я конечно понимаю,что это не выход.
надеюсь,что страх все-таки со временем пройдет.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
оочень боюсь больших собак, вы не представляете как....
2 года назад, я и мой старший брат шли домой, уже было темно...я просто услышала дикий лай.. обернулась и увидела огромную собаку которая просто со скоростью света неслась прямо на нас...
сердце билось как бешеное.... но тут хозяин этой собачки( спасибо ему) окликнул ей: "Шарик"... собака просто развернулась и убежала прочь..
вот после этого случая я очень сильно боюсь собак..
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Боюсь страшные сны, потому что боюсь, что то что мне снится исполнится.
боюсь смерти близких. своей смерти.
боюсь классической музыки. такая, которая успокаивает. сразу в дрожь бросает... один раз, папа включил такую музыку маме, а я в другой комнате спала, так я как заплакала...пришлось папе всю ночь со мной спать, что бы я успокоилась.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ужасно боюсь насекомых Х_х Всех этих жуков, бабочек, муравьёв, и т.п.
Собак боюсь. Однажды цапнула за глаз, аж шрам остался
s6.gif

ohYouS сказал(а):
я боюсь будущего.
мне кажется,я ничего не смогу.
не сдам экзамены,не поступлю в приличное заведение,не найду работу,не заведу семью,не уеду из этой дыры под названием "родина".
меня так пугает будущее,что хочется умереть,
хотя я конечно понимаю,что это не выход.
надеюсь,что страх все-таки со временем пройдет.
+1 :с
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
После землятресений и того кошмара перед ними я боюсь оставаться где либо одна...Даже если котейка рядом.Если я проснусь ночью от сна,мне потом жутко страшно и я ухожу к родителям на кровать...Не знаю то мне делать...Страшно,и все.
wacko.gif
 
Верх