Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я до безумия боюсь алкоголиков, педофилов и наркоманов, ах да, еще маньяков и страшных историй.
Просто я даже не знаю, что они могут мне сделать.. А страшных историй боюсь, потому что мне потом ночью страшно, после одной пятницы триннадцатого, мне тогда очень страшную историю рассказали.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Я очень боюсь тараканов и всяческих жуков, зеркал ночью привидений - да, однажды встретил одно, теперь боюсь
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я боюсь пауков, ночных зеркал, боюсь всяких шорохов, боюсь закрытые пространства... Привидений боюсь нереально...
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Раньше боялась много, но не сейчас. Помню когда был первый сезон ЗШ, я боялась очень этого Гномика! Ууу! Как вспомню мою воображалку, так смешно становится! Сейчас боюсь потерять что-то очень важное, забыться и просто потеряться в мечтах... О как сказала!
sm001.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
А я боюсь выглядеть глупо. Пожалуй самый большой страх
wacko.gif

Ну и привидений, сущностей там всяких. Особенно, когда ночью в интернете всякого начитаешься.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
самый крупный страх - арахнофобия.
вообще, много чего боюсь - измены, потери близких, остаться в одиночестве... список очень длинный.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Я очень боюсь маньяков,наркоманов всяких *О*
Не,ну правда же,они страшные
blink.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня есть только одна фобия, это боязнь плавать, сколько раз я не училась, казалось бы уже уверенно плывую и начинаю осознавать что плаваю, как неизбежно начинаю тонуть, сама неосознавая почему хотя о тонуть я и не думаю, но всё же, похоже вода это не моё. Скорее всего у меня не столько боязнь плавать, сколько боязнь утонуть.
И последнее время вырабаталась привычка что ли, если допустим я рано утром, днём неважно, я прочитаю ужастик или посмотрю что то в таком вроде, то вечером категорически не могу заснуть, как в детстве, только в дестстве если подумаешь о чём то хорошем то страх исчезает, а тут вообще ничего не по помогает, при чём чем реалистичнее страшилка тем тяжелее мозгу уснуть, взять того же слендермена, казалось бы сегодня с утра его картинки посотрела, а зануть не могу, подозреваю что из за картинок, где видно как он идёт в лесу, и из-за картинки где он дотягивается до 5 что ли этажа, вообщем более менее релистичне картинки, которые то даже на реальные похожи хотя большая вероятность что фотошоп, но всё же как то не по себе. Ещё такое чувство было после прсмотра с мамой фильма паранормально явление, там про американцев было. То же один день страх ночью спать не могу на следующий уже отойду, как то и не вспомнить. При чём чем старше тем сложнее отвлечься от такого, и помочь мало то помогает, порой до утра не могу уснуть ужас! Что такое незнаю раньше моментально успокаивалась, а сейчас. А иногда подобный ирах приходит без повода, вот просто вспоминается что то и потом зануть не могу, потому что вспоминаю что вспомнила что то страшное, но вспомнить,что конкретно вспомнила я не могу. Вообщем незнаю у кого совета просить что в таких случаях делать.
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
я мало чего боюсь.но мне нравится когда на меня паучки залезают.Ну боюсь мышей и боюсь когда меня брат хочет побить
biggrin.gif
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
До жути боюсь заболеть раком. Вот хоть убейте, все время преследует это чертово чувство.
Страдаю акарофобией, и жуткой демофобией, я ж социофоб -_-
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Я боюсь высоты. Есть еще кое что, но это не так важно.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
у меня страх потерять любимых людей...еще очень боюсь воспоминаний
cry.gif
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
А у меня арахнофобия... Притом что не просто " не люблю" пауков, а можно сказать панически их боюсь... Как увижу, так трясусь ещё минут пять... И в эти минуты никого не слышу/не понимаю.
И я вроде понимаю, что те пауки, которые есть в Беларуси никогда не навредят мне, а всё равно... Наверно их вид пугает, да и скорее всего это с детства пошло, когда на даче увидела паука на длинных ножках очень близко...
А они, падлюки, как чувствуют это всё и я практически каждый месяц их у себя в комнате нахожу... Для меня это огромный стресс
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Очень боюсь когда ночью за мной идут какие то дебилы-алкоголики. Такое чувство как-будто они сейчас врежут мне и отнимут телефон.
 

LeraSims3)

L
Я вообще какая-то не нормальная! Я очень многого боюсь! Не выношу пауков! боюсь их! Оссобенно больших, с шерстью (типа тарантулов и т.д.). Даже маленьких, которые меня сами боятся! Я в живую конечно ЕЩЁ пауков 1 вида (типа тарантулов) не видела. Но бывало как назло в журналах картинки про них. Вот в каком то журнале я такая спокойно листаю, ничего не подозреваю, открываю резко страницу...А там!!! Зачем то этих пушистых гадов ползучих (не знаю, тарантулы иль кто) их зачем то кучей на большую тарелку свалили и держит девочка (лет 12-14) эту тарелку! Я в обморок чуть не упала! Мне плохо стало! Но это ещё не всё... Вот купила журнал детский, не помню названия... Спокойно листаю..А там, на странице... Пушистый, большой, противный ПАУК (тоже не знаю, тарантул иль кто) в приближенном (очень) виде! Аж глаза эти противные видно...Сколько их там было? 6? 8? и 2 глаза в середине больше остальных...И по бокам от него, ещё картинки пауков, но не в таком приближенном виде!
wacko.gif
blink.gif
Ужас...До ужаса боюсь темноты и тишины... Засыпаю с включённым телевизором. А в последнее время, приходится маме со мной сидеть, пока не усну. Потому что даже с телевизором, звук то у него не включен! И мерещатся всякие страшные и странные звуки!
blink.gif
wacko.gif
blink.gif
wacko.gif
blink.gif
Всё мерещится, будто кто-то забирается в квартиру (типа воров, призраков и т.д. и т.п.)
blink.gif
wacko.gif
blink.gif
И одиночества! Ведь когда засыпаю с телеком, я ведь одна в комнате!!! Хоть и родители за стенкой...Вот так...Ну ладно...Я не могу больше писать...Мне надо идти...На я ещё мнгооо бы написала!
Добавлено (01.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Как сделать подпись (не буквы, а картинку)??????????????????
 
Верх