Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
А я, как бы это странно не прозвучало, боюсь в темноте или засыпая поворачиваться спиной к "пространству".
Т.е. мне обязательно нужно чтобы сзади кто нибудь или что нибудь было.
Стена или человек.
А иначе я испытываю неприятное ощущение в спине, что то похожее на щекотание или холодок.
Не могу обьяснить.
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Я очень боюсь пауков, оказать в замкнутом пространстве, темноты (особенно если одна), стараюсь вечером не заглядывать в зеркала, боюсь всяких ужастиков на разные темы (но люблю их слушать
biggrin.gif
).Вобщем я боюсь всего на свете!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья, вы меня конечно извините, но я чуть не намочил штаны от смеха. Читаю ваши страхи и мне смешно. Как можно бояться зеркал, барабашек, снов и прочей сказки? Я молчу еще, кому там 10-13 лет, но те кто старше... тут уже что-то ненормальное...
Запомните, страхи вы придумываете себе сами!
Neko_Kawai^^ сказал(а):
А я, как бы это странно не прозвучало, боюсь в темноте или засыпая поворачиваться спиной к "пространству". Т.е. мне обязательно нужно чтобы сзади кто нибудь или что нибудь было. Стена или человек. А иначе я испытываю неприятное ощущение в спине, что то похожее на щекотание или холодок. Не могу обьяснить.
Neko_Kawai^_^, удивительно, но точно такое было у меня. А бывало у тебя, что если ты вдруг повернешься спиной к пространству, то боишься повернуться обратно, потому что там не дай бог кто-то будет?
biggrin.gif
Это тоже ты придумываешь сама. Я решил эту проблему (очень давно) легко и просто, постелил себе на полу по середине комнаты, так, что у меня со всех сторон пустота. Через пару дней тебе будет смешно вспоминать о таком страхе.
wink.gif

Вот я лично ни чего не боюсь из того, что могу себе сам вообразить или придумать. Конечно, можно напугать любого человека звуком, когда он этого не ожидает "БУ!!!", но тем, о чем вы пишите, меня лично напугать нельзя.
PS: "Обожаю фильмы ужасов и смотрю их только ночью. Пересмотрел уже все ужастики."
smile.gif

PPS: "Тем кто боится зеркал, советую посмотреть фильм "Зеркала", который я посмотрел недавно. Меня не впечатлило, но вы точно с ума сойдете! Там как раз все то, о чем вы тут сочиняете"
tongue.gif
Муагагагага!
Фильм "Зеркала" (2008г.)
1 часть:
2 часть
3 часть
4 часть
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
О страхах. Вот вроде ничего не боюсь. А темноту и высоту даже наоборот - обожаю.
Но. Не люблю детей (девочек). Чем меньше возраст - тем больше.
И иногда даже боюсь.
Один раз в деревне уснула, а ночью проснулась - а на меня племяшка 2х летняя смотрит. И смотрит. Ночью. Не то что бы страшно. Но не приятно. Как если бы смотреть в глаза ожившей злобной кукле.
Наверно это еще с детства. Меня с детства как раз никто не любил из детей, т.е. из маленьких девочек. Играла с парнями. И поэтому у меня в сознании отпечаталось, что все дети женского рода дошкольного возраста - самые жестокие и отвратные существа. :-(
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
не давно нашёл в себе страх темноты... Страшно, когда спускаешься в подвал, а на улице дождь. Из-за ветра образуются непонятные звуки и они меня пугают, когда я в темноте.
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
А я боюсь коридор свой Ночью так кажется ктото ходит по нем а у меня кот черный как увижу
cry.gif
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
я боюсь темноты да ещё числа 666 это частота звука другово измерения как я знаю ну и есть у мну такое я люблю кровь но нелюблю когда она моя Да ещё люблю слизывать кровь ещь боязнь смерти
по мой му у меня мало страхов
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
Gralas сказал(а):
я боюсь темноты да ещё числа 666 это частота звука другово измерения как я знаю ну и есть у мну такое я люблю кровь но нелюблю когда она моя Да ещё люблю слизывать кровь ещь боязнь смерти
по мой му у меня мало страхов
какой-то ты суеверный вампир)))
не я кровь не люблю)
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Это суиверие знаю но я знаю у всех кто любит кровь есть страх чесла 666
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Я люблю кровь и число 666 :3
И люблю, когда слизывают мою кровь, и сама пить люблю :3
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Черт, на сайте вампиры!!!
shock.gif

Хотя чего это я... мне бояться нечего!
cool.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я в жизни много чего боюсь. Я боюсь высоты (живу на 5 этаже и для меня это уже высоко). Не люблю темноту, хотя слово страх тут может немного и не подойти, но больше всего я боюсь смерти: и не только своей, но и других, близких мне людей.
Но все-таки я задумывалась над тем, что же все-таки может вызвать страх? Например, я совершенно не боюсь пауков и спокойно могу брать их в руки, понимая, что в реальности, они мне ничего не сделают. Другое дело я немного боюсь лягушек, так как в детстве у меня были от них бородавки, которые причинили мне много проблем и неприятностей. Поэтому у меня страх несколько перед этой лягушкой, сколько из-за того, что я могу снова получить на руках бородавки.
По поводу зеркала, то да стоять и смотреть в зеркало в темной комнате и я боюсь, так как есть страх увидеть в нем что-то нехорошее, чего я испугаюсь (поэтому в моей комнате нет зеркал, и я никогда не думала над тем, чтобы их повесить).
 

Mary-Princess

Заблокирован
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
28
Я когда маленькая была темноты боялась. Думала что кто-нибудь из под кровати вылезет. А так я боюсь пауков.
 

Divchonka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Я боюсь в тишине шорохов)Особенно если это в темноте..Жесть.Или резких звуков или криков в тишине..Боюсь иногда поддаться чувствам и дать кому нить по тыкве или прост наорать..)Высоты немнога..Еще недостатка воздуха..Када ныряешь например..Дико ваще..
 

_Kukla_Vudu_

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
43
HaruhiTyan, боюсь что совершу глупость, из за которой будет стыдно всю жизнь
wacko.gif
 
Верх