Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
Вот знак телекомпании BИD :) простите если кого-то напугал
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Muncheez, ВИД главный страх моего детства) Даже ночные кошмары с этой мордой снились.
Из истории создания логотипа: эта морда символизирует отрубленную голову древнекитайского философа с жабой на голове, в Китае эта голова считалась символом смерти.
Детям тогда сильно неповезло- перед Поле Чудес и разными детскими передачами - отрубленная голова, и еще это страшная музыка "то-ди-до-до"
 

Muncheez

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
55
да и кстати это не совсем та голова. дело в том что китайцы запретили использовать этот символ компании ВИД. А те взяли и изменили эту морду. Да уж дедитшкам не повезло. мертвенно бледная голова это кошмар :) хотя я не сильно боялся) в отличии от рекламы про пожарную безопастность! там в конце смерть смеялась и крики детей были. я всегда глаза закрывал и уши затыкал(((((
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Мне если что то страшное внушить,я некогда не усну!
cry.gif

Кстати, я псих XD Я боюсь тишины,боюсь одиночества,темноты,насекомых,болезней,боюсь смотреть в окно в тёмное время суток и посторонних звуков
dry.gif
xDDDDD
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
А я боюсь одного,хотя страх,давно забыт,со временем понимаешь что детства больше не вернуть...игрушки куклы,нет тех проблем,что сейчас...я очень этого боялась,что детство исчезнет навсегда,что его не вернуть,и когда ты станешь старой,или еще и умрешь в добавок!
s55.gif
прощай детство...эх...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Стыдно признаваться, но боюсь высоты, очень боюсь, даже на табуретке голова кружится...
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Ramina, В этом,ничего стыдного
happy.gif
Вы же не виноваты,что боитесь высоты,это уже не ваша воля!
happy.gif
Да и многоие ее боятся!!!
 

LaDyGAGA

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
28
А Я БОЮСЬ СВОЕГО КОРИДОРА И ЗЕРКАЛО висит в коридоре ну на шкафе , особенно когда темно и я страшилок насмотрелась и теперь во что мне кажется почти везде Вот --> ну вот кароче ))
 

M-I-L-L-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
10
я ужасно боюсь собак! мама рассказывала, что когда я была совсем маленькой, меня оставили на 5 минут в коляске возле подъезда, а у наших соседей была собака, так она на меня так кинулась. не кусала, а просто лаяла, а я плакала пока мама не пришла, и с тех пор просто в панику впадаю, если собака слишком близко подходит...
 

trashy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
15
я пауков больше всего боюсь и смотреть ночью в зеркало
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
О да, этой башки и я боялась. Еще в детстве боялась передачу "Дорожный патруль". Там жуткая музыка играла, когда сводку за сутки показывали.
А сейчас боюсь только змей. Ненавижу их.
dry.gif
 

Alisa4ka_25

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я больше всего на свете боюсь насекомых) Такая фобия пипеец...Х___Х...
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Muncheez сказал(а):
да и кстати это не совсем та голова. дело в том что китайцы запретили использовать этот символ компании ВИД. А те взяли и изменили эту морду. Да уж дедитшкам не повезло. мертвенно бледная голова это кошмар :) хотя я не сильно боялся) в отличии от рекламы про пожарную безопастность! там в конце смерть смеялась и крики детей были. я всегда глаза закрывал и уши затыкал(((((
А еще раньше была такая программа (если не ошибаюсь) "Маска". Так когда родители ее смотрели (не помню за какие заслуги), я убегала в соседнюю комнату)))
Я очень впечатлительная, поэтому меня можно вообще всем в разное время напугать. Например, если рассказать страшилку перед сном^_^
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А я раньше боялась темноты...До одного момента...Один раз,ночью,этим летом,я сидела на даче,в своей комнате.Было темно,и я включила телевизор,чтобы не было страшно.А телевизор у меня ловит каналы только если его передвинуть на середину комнаты.И вот,я села за компьютер,включила телек,и села к телевизору спиной.Вообще-то я темноты боялась только из-за недавнего просмотра фильма "звонок".И вот я сижу,сижу и тут резко отключили свет.УК меня сначала телек заборохлил,я конечно обернулась,а потом выключили свет,и у меня началась паника
wacko.gif
Я пулей перебежала на свою кровать,залезла под одеяло и сидела там пол часа.Стало очень жарко,решила вылезти из-под одеяла,а потом как представила,как я откидываю одеяло а передо мной стоит какой-нибудь мутант :(А потом лежу и думаю:да ну все это!
Взяла и откинула одеяло,пошла вниз по О-О-О-ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ ЛЕСТНИЦЕ(там темно,ступеньки высокие) и решила попить чай.и как толко совсем перестала бояться,то свет включили
smile.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Mirai498 сказал(а):
А еще раньше была такая программа (если не ошибаюсь) "Маска". Так когда родители ее смотрели (не помню за какие заслуги), я убегала в соседнюю комнату)))
Точно, помню эту передачу) Заставка не то чтобы пугала, но очень не нравилась
dry.gif
Хорошо что родители ее не смотрели.
А вообще пару лет назад я боялась зеркал. Потом решила избавится от этого страха , и когда осталась одна дома ночевать, долго смотрела в большое коридорное зеркало. Так страх как-то прошел, теперь совсем не боюсь, даже после просмотра фильма "Зеркала"
happy.gif
 

Naum

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
Страхи берут начало многих неудач ©
 

Машаша

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
275
Награды
73
Nastysha, ненавижу Звонок!!!у меня фобия на всю жизнь, как с детства лет в 5 посмотрела, так...ужас...до сих пор трясусь, темноты боюсь...я так просто забить на это всё не могу.Ещё жутко боюсь клоунов, кукол, зеркала, и ванную, и лес, и...спать, мне такие сны кошмарные снятся...ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
angelok12 сказал(а):
Ещё я боюсь насильственной смерти, утонуть, сгореть и т.д. а ещё боюсь цунами, торнадо, землятресения..
Тоже очень боюсь этого. А ещё я очень боюсь высоты, даже на табуретке голова кружится и гололёда очень боюсь...
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Я очень боюсь смерти, что Солнце взорвётся, высоты, а ещё боюсь когда у нас в квартире темно, тихо и только наши часы тикают.
cry.gif
 
Верх