Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Смайла:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
171
NaoTyan сказал(а):
Но. Не люблю детей (девочек). Чем меньше возраст - тем больше.
Я тоже. Я стараюсь себя пересилить, но всё равно не люблю этих мелких пакостников. Не боюсь, но не люблю
dry.gif
 

Nanka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
128
Тёма сказал(а):
Обожаю фильмы ужасов и смотрю их только ночью.
Наконец,то нашла единомышленика...хе-хе
Хотя,у меня подруга жутко боится всякой ерунды о которой здесь писали(зеркала там всякие и т.д и т.п.)У меня рядом с ней мурашки по коже начинают бегать...то ли от того,что она побежит как ошпареная от шороха в кустах( в вечернее время и такое бывало) то ли от того,что она опять поотрывает мне пуговицы на одежде,если перед ней пробежит черная кошка...чесно я раньше такого и не знала.Вобщем переживаю я за неё
 

bessarabmargo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Боюсь неизвестности, глубины ( опять таки из-за неизвестности ), спать с закрытым окном, или балконом, мне все время кажется, что если я усну , то задохнусь, я даже зимой окно нараспашку оставляю, и еще у меня латерофобия, боязнь спать на левом боку, может, сохранилось из детства, когда у меня были сильные проблемы с сердцем, но сейчас все уже нормально, а страх остался.
 

X_lost_angel_X

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Я тут подумала на досуге... Поделила страхи на три категории. Страх неизвестности, страх боли, и страх одиночества.
Собственно почти каждый страх можно отнести в какую либо группу, а то и в несколько. Допустим я боюсь, что с моими близкими что то случиться. это страх остаться одной, т.е. страх одиночества. Еще я боюсь сельских толчков (не смешно!!!). Никогда не знаешь, кто там засел... Страх неизвестности... Боюсь больших скоплений молодых людей. особенно пьяных. страх боли. А самое главное боюсь войны... Это вообще три в одном...
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
я зеркал стала боятся только после фильма "Зеркала"))) а кто-то писал что колодцев боится, я наоборот не боюсь, меня даже к ним тянет
smile.gif
помню когда была совсем маленькая, ещё в школу не ходила, жила у бабушки летом на даче и там колодец был. Так я всё время к нему бегала, поднимала крышку(ну доску, прикрывающую его) и смотрела вниз. Не знаю, что такое но меня тянуло прям к нему))
чего-чего вот темноты боюсь
sad.gif
говорят, что те кто боится темноты, это те люди у которых грехов много...но у меня не особо и много
biggrin.gif
а ещё боюсь, когда ночью смотрю телевизор и по нему помехи начинают бегать
wacko.gif
мне всё кажется что сейчас какойнить голос загробный начнёт говорить или рожа страшная появится и будет на меня смотреть.....
вот такая я шуганная
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
А я не боюсь зеркал))))))) Так как люблю рожи в нем корчить xDDDDDDDDDD Сразу страх отбивает!
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Если говорить о фобиях то у меня всего один такой страх-арахнафобия :)) боюсь пауков,а почему не знаю О__о
но больше меня пугает тишина...Это у меня с детства,когда меня дома одного оставляли мне квартира казалась невераятно большой и не уходило ощущение что в ней кто то есть...обычно я включал телевизор лишь бы не было так тихо
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
В детстве я очень боялась знака телекомпании ВиD, который показывали перед Поле Чудес
dry.gif
Все время снились страшные сны как эта рожа меня преследует.
А теперь я даже не знаю, чего боюсь. Одно время боялась зеркал ночью, теперь это прошло, пауки тоже уже не так пугают.
Есть несколько страхов, про них здесь уже писали. Боюсь неизвестности, что что-то случится с близкими, боли... Ну и пожалуй высоты))
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Lisа сказал(а):
В детстве я очень боялась знака телекомпании ВиD, который показывали перед Поле Чудес
Я тоже её боялась и сейчас немного,а так я боюсь фильмов ужасов и школы!
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Я ужасно боюсь что меня похоронят заживо,темноты,духов и призраков и воды
wacko.gif

купаться в море я то могу,но когда волны...у меня задышка сразу начинается
s38.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Sexy сказал(а):
В детстве я очень боялась знака телекомпании ВиD, который показывали перед Поле Чудес
Я тоже её боялась и сейчас немного,а так я боюсь фильмов ужасов и школы!
а что это за знак вообще?никак не могу понять...
 

saskea

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
12
RussiaGirl сказал(а):
я зеркал стала боятся только после фильма "Зеркала"
хД Да,я не боюсь зерколов.Я их бил ап стенку и нечего ).
Я вобще боюсь метро.Либо упасть под рельсы,либо упасть с эскалатара.
 

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
боюсь что кто-то читает мои мысли. оО самый бредовый страх
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
saskea сказал(а):
Я вобще боюсь метро.Либо упасть под рельсы,либо упасть с эскалатара.
Я наоборот))) У нас метро нет, и как только приезжаю в другои город и иду с кем в нить в метро - меня прям тянет спрыгнуть, посмотреть, шо там есть, вот прям тянет меня под землю xDDD мания прям...
 

angelok12

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я боюсь темноты, а также увидеть то, что не каждый видел (ну вы меня понимаете). Ещё я боюсь насильственной смерти, утонуть, сгореть и т.д. а ещё боюсь цунами, торнадо, землятресения..
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Не люблю пьяных людей бомжеватой наружности...Можно даже сказать боюсь..С самого детства обхожу их третьей дорогой
Amaranth сказал(а):
..обычно я включал телевизор лишь бы не было так тихо
Угу..Я так тоже делала, когда оставалась дома одна
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Я боюсь змей и всех насекомых, кроме мух (я их очень люблю), комаров, бабочек и мошек.
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
в детстве была оочень шуганая, а сейчас даже не могу вспомнить чего я боюсьО_О
 
Верх