Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Mikami-sama сказал(а):
Люблю резать людей, десу. х))
Mikami-sama сказал(а):
Я тру садист хирург, десу. Т__Т
Брат по разуму!!!
Mikami-sama сказал(а):
Куда хуже, когда человек перестает бояться боли - значит, где-то не срабатывает инстинкт самосохранения, а это ненормально.
Я ненормальный, десу. >__<
*ещё раз* Брааат!!!!
Mikami-sama сказал(а):
*текут слюни* Резать, резать, резать... Ох, как же я люблю резать... Ладно, тема о страхах, а не о любви.
Ты точно мне не родственник? е_______е
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Дианчик сказал(а):
Лифтов? Приходилось застревать?
Как ни странно, но нет. Ну, один раз, правда, застрял, но он тогда просто ступил и не ехал, это было на первом этаже и я, как истинный глупец не паникующий человек попытался самостоятельно вскрыть дверь. о_О И вскрыл же. х)) И спокойно вышел. х)) После чего пешком поднимался на 13й этаж. х)) Но я их боялся и до этого случая. А после этого только совсем перестал на них ездить, даже когда совсем высоко нужно подниматься.
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Mikami-sama сказал(а):
Как ни странно, но нет.
Ну, тогда это можно считать легкой формой клаустрофобии - все таки очень маленькое закрытое пространство, где еще и рискуешь застрять. Хотя в общем-то застревать в лифтах не так уж и страшно, а обрываются они и вовсе в исключительных случаях, куда вероятнее попасть под машину. А еще в лифте можно познакомиться с кем-то няшным
happy.gif
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Дианчик сказал(а):
А еще в лифте можно познакомиться с кем-то няшным
Я никогда и не с кем не сажусь в лифт - у меня паранойя)))
Дианчик сказал(а):
а обрываются они и вовсе в исключительных случаях
Я вот именно обрывания и боюсь... А не застревания вовсе х)
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Mikami-sama сказал(а):
Я никогда и не с кем не сажусь в лифт - у меня паранойя)))
Это не паранойя, а довольно разумный подход к собственной безопасности, как "не садись в машину к незнакомцу".
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Дианчик сказал(а):
Это не паранойя, а довольно разумный подход к собственной безопасности, как "не садись в машину к незнакомцу".
Но в месте с оборотами по 5 раз в 30 секунд - это уже паранойя. х)))
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
Смешно...но я боюсь..стрекоз
wacko.gif
причем даже не могу толком объяснить, ПОЧЕМУ я их так панически боюсь...
Пауков тоже как-то побаиваюсь (да и насекомых как таковых) может это просто отвращение.
Еще, когда я сплю, я боюсь того. чтобы ноги свешивались с края кровати... Тоже не понятно почему
dry.gif

а...еще... в застрявшем лифте у меня начинается клаустрофобия
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
"Нет людей, которые не боялись бы смерти. А если тебе кто скажет, что не боится, плюнь тому в глаза: он лжет. И я точно так же не меньше других боюсь смерти. Но есть люди, кои имеют достаточно силы воли этого не показать, тогда как другие не могут удержаться и бегут перед страхом смерти. Я имею силу воли не показывать, что я боюсь; но зато внутренняя борьба страшная, и она ежеминутно отражает-ся на сердце"...
---------------------------------------------------------------------------
Страх - это то, что мешает человеку в экстремальных ситуациях. Но он же подстегивает лучше любого кнута, заставляет собраться, удесятеряет силы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
"В бою тот бьет, кто не боится погибнуть", -так говорил генерал М.И. Драгомиров.
Полностью преодолеть страх невозможно. Ничего не бояться может человек, не осознающий опасность, которой он подвергается. Преодоление чувства страха зависит не только и не столько от врожденной смелости, сколько от привитых чисто человеческих качеств.
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Я хоть и пацан, но даже живого зомби не испугался бы так, как боюсь пауков. Это мне от мамы досталось, она боится даже в комнату заходить если там даже мааленький паучок... Я не боюсь маленьких, а вот покрупнее, которых не убьешь даже разрубив на две части (встречал и таких! с перепугу топором рубанул, а его передняя часть, как у червяка поползла дальше).
 

Hitsugi_Mitsuo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
22
Mikami-sama сказал(а):
Аналогично)
Эта фобия жестоко портит мне жизнь, учитывая что живу на 14 этаже..)
Еще.. знаю, что глупо, но боюсь, когда меня обнимают) Это просто какой-то бзик.. Руки отрву тому кто попробует меня обнять.
Не позволяю этого делать даже трехлетней племяшке)
 

marybrain

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Боюсь смотреть в окно, когда темно на улице...
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Боюсь темноты.Жуть как боюсь!Особенно боюсь тишины...Не знаю почему но очень боюсь.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
fear.gif
боюсь дождевых червей
fear.gif
... но когда из рвут - мне жалко становицца бедняжек ...
s43.gif
 
Верх