Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Семья и богатство).
Один раз выбрала стремление к вдохновению, причем сразу двум симам. замучилась надувать пузыри, шутить над кем то и показывать фокусы.
dry.gif
 

ВампирЧарли

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
4
Стремление к знаниям
smile.gif
и\ или к популярности ....люблю умных и амбициозных симов ...и желания вроде написать хороший роман или картину :) А вообще страраюсь разнообразить .В знаниях минусов не вижу ...а вот с стремлением к популярности надоедает по 20 лучших друзей заводить
wacko.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
А мне больше по душе стремление к знаниям. Особенно, если сим работает, то это очень способствует его повышению по службе.
smile.gif

Ну иногда еще стремление к популярности. А с кодом найти 20 друзей проще пареной репы
smile.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Я всегда выбираю на угад, ну еще и для чего мне нужен сим у меня всегда есть некая предъистория.
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Семья.Не знаю почему, но симом с таким стремлением мне играть легко...
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
семья - мое самое любимое стремление) Т.к. самое любимое занятие - смена поколений) Вооот...еще знания часто выбираю и богатство. Ненавижу романтику!! Не запасешься этими любовниками, да и жениться никто не хочет((
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
ИннеSSка сказал(а):
Не запасешься этими любовниками, да и жениться никто не хочет((
Ага,Желание:Влюбится Страх:Поженится
------------------------------------------------------
Я выбираю стремление к богатству(дополнительное стремление:знания)
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
А я когда первый раз в жизни включила вторых симз, создала первую свою симку, поставила стремление к романтике, думала, вот здорово, будет романтика...
happy.gif
а она замуж не хотела, только вуху ей подавай... эх
happy.gif
теперь у меня в основном семьи со стремлениями к семье
happy.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Чаще всего, даже почти всегда - семья)) fionafox, У меня была точно такая же ситуация
smile.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
популярность или романтика...
даже не знаю почему, просто остальные не привлекают
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Обычно семья или удовольствия, а в качестве дополнительных иногда беру романтику или знания.
 

Elle_Fayuma

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Богатсво, семья, знания. а то в остальных надо много с неписями контактировать - скучное занятие, а так хоть деньги, свои собственные симы и просто польза от навыков:)
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Обычно семью всегда выбирала, но в последнее время часто популярность, еще иногда знания ну и в крайнем случае богатство
wink.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Семью всегда это стремление,а когда ребёнок выростает в подростка выбираю стремление любовь,а потом очень сильно жалею!
 
Верх