Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Ламар

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
29
Семья (видимо потому, что сама обладаю подобным складом ума и популярность ну никак не могу выбрать в приоритеты) или же любовь (забавно играть похотливыми симама)
biggrin.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Я теперь почти каждому симу выбираю стремление к знаниям). Когда только начинала играть - добровольно никогда не брала, все плевалась)). А сейчас... это оказалось так практично и удобно. Для работы полезно. Иногда еще беру популярность или семью, реже деньги. Романтику и вдохновение (или как там его) вообще никогда. Единственное, что смущает... Почему у сима со стремлением к знаниям желанием всей жизни иногда выплывает цель "достигнуть вершины криминальной карьеры"?))))
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Выбираю-популярность.Помоему это самое прикольное.Симы больше хотят общаться,заводить новые знакомства.
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Всегда по-разному, но чаще всего стремление к семье и к богатству
happy.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Стремление к семьи и популярности.Богатство только для богатх симов.Можно замучится с покупкой дорогих предметов на которые можно только смотрет
angry.gif
.Вот-так.
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Богадство-это легко (с кодиком
cool.gif
) Семья- всегда дурацкое желание всей жизни, а так в принципе нормально ... Знание очень интересно нужно развивать навыки и это полезно... хотя страх- устроить Party, очень странный) А желание -увидеть призрака? Это вообще нормально? Кто хочет с призраком встречаться? Жареный сыр... ммм... легко желание исполнять, но жалко мало за это дают баллов!!! Популярность... редко выбирала.... Вдохновение... тоже мало баллов за исполненные желание дают! Да и желание... сходить 50 раз на ПЕРВОЕ свидание.... ну и жизненая цель! Романтика... нет не нравится ... жениться ни кто не хочет! А вообще мне жизниная цель нравится на вершине карьеры быть вот... это лучше всего!
happy.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я выбираю популярность, богатство- мне нравятся карьеры политика, бизнесмена) ни разу не выбирала- вдохновение, вообще не интересно) знания тож особо не люблю- у меня все симы странные с этим стремлением, но для разнообразия и его выбираю) и ещё семью выбираю- люблю когда желание иметь столько-то детей или внуков)))
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Любимое стремление - к знаниям^_^
А в вдохновении есть прикольные моменты - например желание "Одеть пижаму"
biggrin.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Самые мои любимые желания в стремлении в Богатство.Просто пакупаешь,то что сим просит(чаще всего,не вседа)
 

ynikma

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
Богатство - денег много и желания простые
Романтика - Люблю любвиобильных симсов
Семья - желания про детей
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Обычно веселье или как это называется, но если не хочу сильно заниматься симом то ставлю семья - самая простая из стремлений
 

ynikma

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
7
ну не знаю для меня романтика самое легкое стремление
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А я все:)Только очень очень редко богатство и знания.Больше всего нравится любовь и семья
angel.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Иногда семью.Мужчине и женщине,они так легче поженятся.(не токо потому,что стремления одинаковые)
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
почти у всех симов стремление к семье. Мне так легче им платиновое стремление сделать.... а все остальные очень редко делаю...., и то потом в университете меняю на семью))
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Мурсик, я тож так
happy.gif
.Кстати раньше ток к романтике выбирала!А сейчас только к семье и к популярности
biggrin.gif
 
Верх