Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Популярность. Довольно универсальное стремление, очень удобно.
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Популярность и семья, они ко мне очень близки...Хотя иногда для разнообразия выбираю другие
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
я обычно выбираю стремление к семье,нахожу симу пару и в итоге получаются большие семьи
smile.gif
 

Jylia_Lans

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
я выбираю семью.как то привыкла. и романтику. Просто в семье хорошие стремления - дети, брак, учеба и все такое. А вот в романтике - стоит помучаться чтобы найти сотню-другую любовников да и жениться тут симам нехочется! Эт плохо!
cry.gif
dry.gif
wacko.gif
 

Анюто4кО

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Почти всегда выбираю семью. Реже - богатство и знания. А вот романтику никогда не выбираю (один раз выбрала, намучалась я с этими любовниками....).
wink.gif
 

armstrong

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
6
Чаще выбираю популярность и любовь, не люблю знания, скучно...
dry.gif
 

Imtithal

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
6
Я чаще выбираю стремление к семье, т.е. родители стремятся к семье, а дети как получится. Лично мне нравится когда у членов семьи разные стремления. Так хоть интересно играть.
smile.gif
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Чаще всего романтика или тяга к знаниям. В общем то, что самой интересно.
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Семья - слишком легкое, сейчас выбираю редко.Хотя с другой стороны очень трудно исполнить их главные мечты, например иметь 10 детей или выдать 6 детей замуж. Зачем мне столько симов?
surprised.gif

Знания - очень полезно для карьеры, тоже довольно легкое.
Романтика - это только если два брата или две сестры. Один сим "друзей-любовников" собирает, а другой вкалывает. Почти никогда не выбираю, а если и выбираю, то к концу "взрослой" жизни меняю на что-нибудь другое. Хотя играть за сима-романтика интересно
wink.gif

Богатство - тут надо немного приложить усилий, хотя потом легко играть. Вещи дорогие не сразу купишь.
smile.gif

Популярность - самое интересное стремление(имхо), самое полезное для карьеры и для богатства. На данный момент самое мое любимое
smile.gif

Удовольствие - не выбирала ни разу
sad.gif

Жареные бутерброды - без комментариев
biggrin.gif

Итого: обычно выбираю к популярности, к знаниям или к богатству.
wink.gif
 

Інусячка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Я чаще всево выбираю семю мне нравитца когда желание всей жизни получить должнасть министр образования!
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Інусячка, а должность министра образования в какой версии?
 

Klёpa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Семья или знания, только в знаниях мне не нравиться что часто надо повышать навыки
smile.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Обычно выбираю стремление семья.Легко и просто выполняется.
smile.gif
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Очень люблю стремление к семье, только немного бесит, что эти симы как кого встретят, так сразу хотят с ним подружиться. Я как-то подселила Смерть к семье, потом выселила, так у моего сима очень долгое время стояло желание "подружиться со Смертью"
biggrin.gif
А меньше всех нравится стремление к вдохновению, я не считаю его интересным. Желания простенькие, максимум очков видела только 1500 - удачное свидание и всё.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Желания простенькие, максимум очков видела только 1500 - удачное свидание и всё.
Ну какое стремление, такие и желания...лишь бы поиграться
biggrin.gif

Тоже за семью и популярность!
hug.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А я как только начила играть в The Sims 2 думала что все стремления (они там по порядку с лева на право) надо использывать... и так я выбирала все стремления и заканчивала... ПОПУЛЯРНОСТЮ...
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я обычно выбираю стремленее к семье. Потому что тогда сим женится , детей заводит.
happy2.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Я выбираю все жизненные цели,но реже всего-знания.
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
К романтике
smile.gif
правдо бывают желания, ну просто невыполнимые! Ну например завести 20 любовников
wacko.gif
или к популярности
smile.gif
хотя уже устала от желаний типа-драка
sad.gif
 
Верх