Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Я выбрала своему симу стремление любовь.Так он мечтой всей жизни сделал переспать с 20 людьми.Пришлось сделать вухуу... с половиной района,чтобы его настроение всега было платиновым.
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Стремление к знаниям, полюбому). или иногда к романтике. но это не так интересно
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Выбираю разные для разных персонажей, так интереснее играть. Чаще всего получается к семье и к романтике.
Не люблю стремление "жареный сыр", его не выбираю никогда.
 

Fransya12

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Конечно семья! Это самое мое любимое стремление!
biggrin.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
crimewave, это стремление для дополнительной жизненной цели
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Обычно выбираю Семью, т.к. сама ставлю эту цель первой в своей жизни, люблю детишек, чтобы отношения были "узаконены". Еще стремление к знаниям выбираю иногда и романтику, только для разнообразия. Не люблю богатство и популярность, никогда не удается исполнять желания симов при таком стремлении.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Kuksya сказал(а):
Не люблю богатство и популярность, никогда не удается исполнять желания симов при таком стремлении.
ну почему же мне например проще играть с богатством и популярностью - желания у них интересные, вот только цели жизненные отстой
sad.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel сказал(а):
стремление для дополнительной жизненной цели
не только, это стремление так же может быть у сима при побочном эффекте от бонусного предмета, который и меняет собственно старое стремление на другое.
Кстати несколько раз я специально над симом издевалась, а в результате, мой подопечный все таки съел 200 жареных бутербродов.
biggrin.gif
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я выбираю стремление взависимости от внешности сима.Очень часто также и меняю его,например,когда сим состарился почему бы ему не стремится к семье?
happy.gif
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Я больше всего люблю семью и романтику, ну иногда знание, а вдохновение в каком дополнение?
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Barbie_doll, спасибо.У меня дополнение есть, а цели нет
sad.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Тень, у тебя оно наверное называется "удовольствие" , как и у меня
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Часто выбираю стремление к семье
smile.gif
Иногда к популярности и знаниям.
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Богатство или знания. Ни в коем случае не романтика - задолбишься делать вуху, потому-что они только этого и требуют, и жениться не желают! Мне кажется стремление надо было назвать по-другому - то, к чему они стремятся совсем не романтика
 
Верх