Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

li_i_li

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
у меня всегда Популярность или же Знанния
больше я не чего не выбираю!
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Стремление к богатству! И только его
haha2.gif

Люблю денежки
biggrin.gif
 

Тюня-Ленточка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
23
Мне хочется разнообразия и какой-то предопределённости. Я считаю сколько букв в имени ребёнка, а потом отсчитываю это число от верхнего стремления, как на циферблате часов. На каком "стрелка" остановится, то и выбираю
smile.gif
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Тюня-Ленточка, Ну ты даешь!
smile.gif

А я выбираю семью или романтику. Не люблю учебу и богатство...
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Семья,популярность,Романтика.
Иногда Вдохновение и богатство$.
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Тюня-Ленточка, оригинальный способ, надо попробовать.
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
К знаниям,а когда все навыки полностью развиты меняю на популярность или семью)
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Знания и популярность. Даже не знаю почему, знания потому что я всегда пытаюсь развить у них навыков побольше, а благодаря этому стремлению они сами этого хотят. А популярность. потому что... хочу что бы они были популярными
happy.gif
 

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
biggrin.gif
мне тоже в чём то нравится стремления знания
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Чаще всего выбираю стремление к семье...Для симов которые примерные семьянины...А то все симы с стремлением к романтике желают изменить своей второй половинке(
wink.gif
s39.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А я к знаниям....знания повышаются, следовательно повышаются очки и можно купить зелёную бурду в наградах - омолодиться....знания позволяют продвигаться по карьерной лестнице
biggrin.gif
ближе к концу карьеры занимаюсь тем чем захочу....любовницы, семья.....дом отстраиваю
cool.gif
богат, красив, умён.....идеал!
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
кстати до колледжа лучше выбирать стремление знание, я заметила, а там на каком то курсе ( 3 штоль ) менять на то что уже тебе надо. А до колледжа налечь на учебу и развить все навыки .. тогда и к универе не жизнь а халява будит )
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Навыки повышать.........а ещё..если стабильно, хорошо учиться то ближе к концу легче становится
smile.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Стремление вырости.
biggrin.gif
biggrin.gif
У меня бывает такой глюк: Если при выростании включаешь быструю перемотку >>>
то остаётся на всю жизнь стремление вырости. Это поправимо, стремление можно исправить с помощью спец. штуковины.
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Я выбираю Семья, Богатство.
Иногда Знания и Популярость.
Я считаю Любовь-полнейший бред! Отрицательное воспоминание о свадьбе это ваще ужас!!!
 
Верх