Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Motorolllka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
4
Я всегда выбираю семью, незнаю почему, но всегда ее выбираю
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
чаще всего я выбираю "Деньги" или "Популярность"
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я почти всегда выбераю семью.Иногда любовь!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мне еще очень нравится "Удовольствие".Там всегда мечта всей жизни:"Сходить на 50 свиданий"
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
danehliya,
Удовольствия появляються эсли я не ошибаюсь, эсли есть дополнение "Ночная жизнь"!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я больше всего любила выбирать стремления к знаниям. В основном у меня только это и было, так как я всегда стремилась развить навык, а симы от этого получали баллы и все были довольны. Более того, мне нравилось, что они увлекаются наукой, любят смотреть в телескоп, хотят стать вампирами и так далее.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
я люблю выбирать семью.раньше на неё просто помешана была.во-первых много баллов успеха дается за рождение ребёнка и за всякие семейные дела(помочь с домашним заданием,обзавестись внуками,родить ит.д.)
или изучать кулинарию,уборку,технику...
и вообще процесс роста семейного древа очень привлекает.
Но потом стало скучно выполнять у всех симов одни и те же желания))
В общем,стала разнообразить их стремления.
не люблю романтику...семьи с ними хорошей не получится.иногда выбираю для сима-ловеласа)..
не оч люблю ещё богатство и популярность.в богатстве все время нужно что-то покупать...набивать деньги кодом неинтересно,а без кода..своих не хватает))да и когда замуж хотят,так это за богатых сразу...и в воспоминаниях остается,что брак по расчету,поэтому таких симов женю на тех,кто не богат.чтобы было ощущение настоящей семьи..
а в популярности меня бесит то,что симы хотят дружить с половиной города)меня раздражает ради этого "дружить"симов с кем попало..
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
StellaSims2 сказал(а):
У меня такого небыло ни разу!
Нет, все такие симы с таким стремлением и вампирами, и еще кем-то хотят стать. У меня с ними всегда было больше успехов, чем с теми, кто, например, хотел быть богатым, а стремление к любви - это стремление я терпеть не могу. Неприятно мне эти желания.
 

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
у меня вопросец. никто не знает,от чего у симов со стремлением к семье в желании есть рождение ребенка и в страхах?
я вот думаю,что это от того,что с предыдущими детьми плохо справляется...так ли это?
 

Siora

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
8
А мне вот нрав стремление как в жизни так и в SIms 2-друзья,ведь без них никак
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Иногда я выбирала стремление к семье, но все-таки на первом месте у меня всегда стояли знания. Просто иногда мне казалось, что именно здесь легче всего было исполнять желания. Раз у меня был парень, у которого было стремление к семье, и у него было желание поиграть с кем-нибудь в шарики с водой, а с ним жил его брат, так потом они у меня играли в эти шарики с водой, и его желание все время исполнялось, так как только я исполнила желание его играть, так оно вновь появилось. Очень быстро кристалик над его головой стал белым, а с братом отношения сто вверху (я только начинала ими играть). Вышло довольно прикольно.
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
TastyTasty сказал(а):
у меня вопросец. никто не знает,от чего у симов со стремлением к семье в желании есть рождение ребенка и в страхах? я вот думаю,что это от того,что с предыдущими детьми плохо справляется...так ли это?
Возможно... Когда у них повсюду одни неудачи, и в работе, и в отношениях и т.д.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
TastyTasty сказал(а):
у меня вопросец. никто не знает,от чего у симов со стремлением к семье в желании есть рождение ребенка и в страхах?
я вот думаю,что это от того,что с предыдущими детьми плохо справляется...так ли это?
Это от того,что некоторые хотят детей,большую семью,а некоторые просто боятся ответственности,того,что за детьми надо постоянно следить.Точно так же и с желанием стать вампиром(ростоманом,оборотнем,ведьмой...)- некоторые бояться этого,а некоторым это интересно!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
StellaSims2, она имела в виду, когда одновременно и в страхах и в желаниях у одного и того же сима стоит "Родить ребенка"!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, если одновременно и в страхах и в желаниях у одного и того же сима стоит "Родить ребенка",то это глюк!
 
Верх