Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
StellaSims2, вряд ли... У меня такое часто бывало! Обычно как раз, когда сим со стремлением к семье плохо себя чувствовал.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я вот всегда выбираю богатство и популярность, это вполне оправдано моим характером и темпераментом... Да я кстати никогда не играю как удобнее, а играю как мне приятнее...
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
missicq сказал(а):
Да я кстати никогда не играю как удобнее, а играю как мне приятнее...
По мне так как приятнее, так и удобнее))) По крайней мере относительно этой игры...
smile.gif
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
danehliya, просто многие говорят что удобнее всего науку выбирать, так как все равно знания получать, а так и заодно желания выполняешь, а типо когда богатство то что то все время покупать надо... А я вот люблю интерьер частенько менять, и не стесняюсь себе денег кодами добавлять...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
missicq,я науку редко выбираю,а вот богатство и популярность очень часто
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
StellaSims2, бррр... Ненавижу богатство! Прикольнее с знаниями реально и семьей... Да и не угодишь этим богатым тоже... И романтику не очень люблю!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
danehliya, романтику и я ненавижу! Им вообще не угодишь,а чаще всего у меня семья!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Кстати, вот разработчики типо не хотят в игроках плохие качества развивать, то, се, другое... А само это стремление, когда симы хотят:
Секса с 3, 5, 10, 30(!!!) разными людьми, секса на людях, 10-30 одновременно возлюбленных! Это что, хорошо очень??
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
danehliya. Просто я думаю игра создана по подобию американского общества, а для них такие желания (о сексе) вполне невинны. Да и наше общество становиться все, так сказать, "современней" (куда катиться мир), мальчишки наверно с удовольствием это стремеление выбирают
biggrin.gif
 

Svet_17

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Чаще выбираю в романтике, прост это реально весело(я про секс с 3,5,10...)
biggrin.gif

Вообще это зависит от сима, которого я создаю, я всегда придумываю какую-то характеристику, ботаникам - знания, бизнесменам - деньги и.т.д.
 

bezbashennaya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Мне больше всех нравиться стремление "СЕМЬЯ"...
Симы не такие балованные,у них желания поцеловать,родить ребенка...
Еще стремление к знаниям...все остальное мне не очень
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я семью редко выбираю не потому что мне стремление или желания не нравяться, просто цели другие. Я уже говорила, что для меня симсы это как бы проживание собственной жизни в идеале, как бы мне хотелось... И целей детей нарожать, замуж выйти у меня и в жизни нет, не мое это... может пока что... надеюсь
happy.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
290
Награды
36
Я чаще всео выбираю знания! Легко исполнять желания!
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
обычно стремление к семье, популярности или вдохновения.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Богатство или популярность, иногда знания ( легче всего очки набирать)
 

RETY

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Делаю семья или богатство. Для меня исполнять их желания довольно легко
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
Я делаю часто или семья (взрослые симы) или наука (подростки и студенты)
Не люблю романтика и богатство (бесят их желания, типа, статую больше 1000тыс и тр. пр.)
 
Верх