Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Nastyonka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
8
ну чаще бывает к семье или популярность, но ради разнообразия можно и денежки тоже)
dollar.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
у меня чаще стремление к семье. А если я играю одиночкой то к деньгам. Последнее время стараюсь разнообразить
happy.gif
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
Чаще всего выбираю стремление к знаниям и семье.
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я почти вседа выбираю стремление к семье.Потому-что у меня все симы обычно большие семьи заводят.А если хочу создать
сима который выберет карьеру бизнес,то к деньгам или популярности.
 

kolja

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Чаще всего к популярности,иногда к знаниям или семье.
 

O2d

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
300
Награды
140
почти всегда к семье) мне так легче
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Всё зависит только от того, что я хочу сотворить с семейкой. Если быть работающим семьянином - семья, если писать романы/картины - знания, если быть оратором - популярность...
Но конечно, чаще всего семья.
happy.gif
 

KlaSta

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
24
Практически всегда я выбираю у симов стремление - семья
smile.gif
 
Верх