Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Murley

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
28
Почти всегда выбираю сембю
happy.gif

Хотя иногда экспереминтирую с остальными стремлениями.
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Если создаю симов, которые будут у меня вести богемную жизнь, то выбираю стремление к вдохновению)
Если собираюсь создать семью с несколькими детьми, то родителям выбираю стремление к семье!
Другие стремления тоже выбираю часто
happy.gif
все, кроме к романтике))) Потому что они совсем сдвинутые на вуху получаются, а если женятся/выходят замуж, то для них это не счастье, а горе! Не люблю такое!
angry.gif
 

Сарина

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Я всегда выбираю стремление к богатству, так легче всего исполнить желание всей жизни. Обычно достаточно дойти до вершины карьеры или накопить определенную сумму.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Люблю когда у жены к семье, а у мужа к богатству. Так - самые крепкие и материально обеспеченные семьи получаются) И в реале кстати тоже
wink.gif
Подросткам девочкам обычно к популярности, а парням к РОМАНТИКЕ))) им тока этого и нужно
biggrin.gif
Стремление к романтике нужно было бы назвать стремлением к разврату, пошлости, сексу, сексу и ещё раз сексу
wink.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
В зависимости от того, какие у меня планы на них. Но чаще всего делаю к семье - у них самые адекватные желания.
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
тоже выбираю стремления в зависимости от того, какую судьбу готовлю для сима. чаще всего - богатсво, у моих симов талант зарабатывать деньги - вести свой бизнес, делать карьеру или зарабатывать на увлечениях. немного реже - популярность - люблю вечеринки и тусовки. а напоследок - вдохновение, потому что сама такая)))). в конце концов в наградах есть совсем недорогой по баллам жизненного успеха прибор, в котором можно менять стремления и вкусы (химию) сима. Дон Лотарио раздражал меня своей любвеобильностью, так я исполнила мечту Кассандры Гот и поженила их, а потом сменила этим прибором его стремление к романтике на стремление к богатсву. Стремление к семье, как по мне, скучно - родить, подать ужин, поговорить с родственником...
 

ImIce

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Когда выбираешь богатство, у симов возникают достаточно однообразные желания. Я имею в виду покупки предметов интерьера, растительности. Со знаниями та же проблема, сим хочет все изучать и пялиться в телескоп. Остальные три цели поинтереснее, однако если ты не готов каждый день приглашать кого-нибудь полежать с тобой, то любовь тоже лучше не выбирать. Так что я выбираю популярность. Ну или удовольствия, но это уже с аддоном.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
А мне нравится стремление к знаниям, особенно когда у сима мечтой все жизни становится:полностью развить все навыки! Также стремление к семье.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
нравится выбирать знания, популярность и романтику
smile.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Семья и знания... Изредка популярность. Просто мне проще играть симами с стремлением к семье и знаниям...
 

Spirit_3

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Я обычно выбираю стремление либо к семье, либо к знаниям. Во-первых, мне эти стремления и в жизни ближе, а, во-вторых, остальные стремления для меня сложно-достижимы: как-то раз попробовала стремление к любви - так задолбалась сима с каждой встречной юбкой знакомить, чтоб удовлетворить его желание переспать с 10ю симами, то же самое со стремлением к популярности, только трудности в плане поддерживания отношений с целой КУЧИЩЩЕЙ друзей...)))))
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
делаю стремление либо к семье либо к богатству
biggrin.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Не я вразные ставлю в зависимости от дальнейшей истории персонажа))
 
Верх