Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
Я выбираю семью,деньги и знания.У них желания как то поскромнее.Чаще всего знания
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
чаще всего выбираю семью, романтику и увлечения - *не помню правильное название последнего
wink.gif
*
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
290
Награды
36
Выбираю различные стремления, в зависимости от будущего персонажа. Хочу сделать примерную мать и заботливую бабушку, то выбираю стремление к семье. Если хочу местного мачо, то выбираю романтику или популярность.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
семью выбирала всегда только красивым симам. чтобы генетику не портить
smile.gif
по той же причине стремление к науке делала только красивым симам, чтобы от них рождались красивые инопланетяне. остальным - под настроение. не очень люблю стремление к популярности - парят эти друзья
wacko.gif
самым стрёмным делала стремление к романтике
biggrin.gif
чтобы им не хотелось заводить страшгеньких детей
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Я обычно выбираю Богатство, т. к. там самые простые желания (мне так кажется), по крайней мере, не 10 детей!
wacko.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Я обычно если делаю сима, то играю им до посинения, пока он у меня не станет гением/не достигнет пика карьеры и т.п. не оч люблю династии- терпения не хватает х)
Поэтому чаще всего выбираю стремление к популярности-ибо желание "Провести вечеринку" появляется часто, его легко воплотить в жизнь и оно много прибавляет)
Хотя в последнее время ещё умники полюбились (т.е. стремление к знаниям))
И популярность, мне кажется, тоже довольно лёгкое стремление)
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Семья-как можно без неё детишки это же самое уматное))) Иногда делаю с богатству т.к люблю делать бизнес
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
А я выбираю либо богатства,либо знания...ну или популярность.По моему настроению и по характеру моих симов
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Я еще люблю стремление к удовольствиям из найтлайфа
happy.gif
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Обычно выбираю стремление к семье или к знаниям. Люблю образованных симов!
happy.gif
 

felicciy

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
7
Мне нравятся симы со стемлением к любви потому что другие симы от них балдеют при встрече.Они ,конечно,женится не хотят но я решаю эту проблему тем что ставлю дополнительную цель семью.И все -хочет женится как миленький!
biggrin.gif
Иногда,правда хочет и не хочет одновременно
biggrin.gif
 

87025392545

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
я чаще всего семью выбираю, т.к. там мечты всей жизни легче исполнить
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Раньше любила богатство и популярность, теперь обычно ставлю либо "семью", либо "знания". Со "знанием" симы трудолюбивые очень, им легче строить карьеру)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я чаще выбирал знания,но иногда богатство.
 

SiGmA

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Я всем-всем-всем..ну почти))..выбираю семью, ну как то по себе сужу что ли...тоже бы семью выбрала...
Порой, выбираю стремление к знаниям и создаю такого..ммм...ботаника что ли)...симпатичного, в очках, в скромной одежде.
Никогда не делаю стремление типо *к романтике*, это не романтика никакая, это сплошной *юху*))...
Популярность мне лень...
А бизнез не очень люблю.
 
Верх