Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я чаще всего выбираю знания, люблю, когда инопланетяне рождаются, cимы любят превращаться в колдунов, вервольфов и прочую нечисть. Ещё семью выбираю, чаще симкам.
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Только к романтике. Мне легче сделать так, что бы мой сим переспал со всем городком, чем постоянно что то учить, рожать детей или покупать всё новые и новые предметы для исполнения желаний.
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
у меня самое любимое это популярность...и богатство иногда потому что играть легко
happy.gif
 

живи_мечтай

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
15
Знания или семья, в основном.
Так могу что-нибудь ещё выбрать для разнообразия, кроме романтики.
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Знания. Потому что изучить физиологию, развить культуру тела до максимума, а если сим захочет навыки развивать или желание появится что нить новое изучить, то с помощью физиологии мона усё изучить со скоростью света)))
 

Dasha112

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
1
Семья или карьера. Мои симы либо многодетные мамаши, либо чокнутые карьеристы)
 

hellstring

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Выбираю семью. Легче всего исполнять стремления. Популярность никогда не беру - друзей заводить, это замучаешься...
dry.gif
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Ромааантика =D джига-дрыыыга)))
Знания)
Больше ничего не выбираю
 
Верх