Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
я обычно выбираю к семье или к знаниям.Очень редко к романтике
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
нуу стемление к деньгам обычно, по реже к семье)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я сама не выбираю стремления так, как мне хочется. Просто разработала следующую систему: каждый нечётный ребёнок именно этой пары получает стремление отца, а каждый чётный матери. Хотя конечно, мне больше всего нравится стремление семья, с ними как-то легче.
 

JARKAandLESKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Чаще - знания и семья
реже - богатство и популярность
от богатства минус - дома не хватает расставлять дорогие кресла и камины!
от популярности - постоянно звонят и приходят без приглашения друзья!! В любое время!
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
JARKAandLESKA сказал(а):
от популярности - постоянно звонят и приходят без приглашения друзья!! В любое время!
Не замечала такого. У меня просто так часто приходят даже незнакомые играть в автоматы.
smile.gif
И даже в дверь не звонят.
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Мне знания больше всего нравятся - тут я всегда по себе выбираю. Семью иногда. Богатство не люблю((
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Обычно семья, популярность. но на мой взгляд самое интересное - знания. они там любят навыки прокачивать, быть вампиров, ведьмой и т. д. так интересней! даже похитившее их НЛО вызывает радость не только у меня, но и у них
biggrin.gif
!
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Увлечение,знания.Если создаю себя делаю занудой и к знанием))
wacko.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Miditator сказал(а):
делаю занудой и к знанием
по-моему зануды, стремящиеся к знаниям, самое то! когда им навыки развиваешь, то не просто так, а ещё и очки стремления добавляются
smile.gif
.
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Чаще всего выбираю знания. Ну, иногда когда поднадоест, выбираю семью. А вот остальное практически вообще никогда не выбираю, ну, только если не появится желание выбрать что-то другое...
happy.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Семья, романтика, богатство или знания. Другое вообще не выбираю. Не прикалывает =="
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Чаще-семья,популярность и знания.Иногда романтику.Стремление к богатству выбираю очень редко
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
К романтике люблю, а вообще в зависимости от ситуации
wink.gif
 
Верх