Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Смотря какая роль отведена симу.)
В основном выбираю стремление к богатству или к семье. Реже стремление к знаниям, а к романтике почему-то мне не очень нравится.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
qwerty08 сказал(а):
а к романтике почему-то мне не очень нравится.
мне тоже, у них желания....
angry.gif

а так вообще чаще всего выбираю к популярности, потому что у меня такое стремление!!!
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Мне нравится стремление к романтике, потому что баллы выгоды можно потратить на то чтобы стать "местной легендой" и на функциию "уговорить", за счет которой можно расположить к себе любого сима. Благодаря этому, когда сим идет, все окружающие в восторге от него, он всем нравится
smile.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Семья . уже не помню когда что-либо другое выбирала : )
до сих пор не пойму в чём прикол в жаренном сыре?
смысла вообще нет.
 

Vlamaal

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
13
Чаще всего Семья. Ну или Популярность, Богатство - совсем-совсем редко.
Вообще то стремление, которое мы выбираем любимому симу, оно же и есть наше, к которому стремимся мы сами... Ну у меня так, по крайней мере.
smile.gif
 

Стифани

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Семья
smile.gif

Добавлено (14.12.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Vlamaal сказал(а):
Чаще всего Семья. Ну или Популярность, Богатство - совсем-совсем редко.
Вообще то стремление, которое мы выбираем любимому симу, оно же и есть наше, к которому стремимся мы сами... Ну у меня так, по крайней мере. smile
Я так же делаю))
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Я всем симам каждый раз выбираю разное стремление, т.к. одни и те же желания симов раздражают.
 

Вlоnd

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
мне нравится стремление к популярности. И желания прикольные и стремление попадаються которые не сложно сделать!
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Семья-такие симы долго живут!
tongue.gif
Вернее,у них медленнее дни идут.
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
а я за рондом))) что первое в ум пришло то и выбираю))) сегодня хочу семьянина. завтра романтика) да и истории я загадывать нелюблю. так что вот)
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Девушки всегда семья...шутка и знания тоже х)
А парни все к популярности стремяться
Почти никогда не выбираю Романтику...не люблю это стремление.
Ну а богатство...м-м...тоже не приходилось х)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Семью и любовь...Или популярность...По разному! Но любовь мне ниочень нравится, там нельзя из даже помолвить, они этого боятся(((((
angry.gif
 

lisa_irina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
210
Награды
31
смотря каким симам...
например если стервочка то популярность, любовь, богатство, удовольствия!!!
Ну а чаще всего семьянина
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Я обычно выбираю стремление "Семья" или "Популярность".Редко когда выбираю стремление "Богатство"
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
Я почти всегда выбираю... не помню, как оно называется... ну оно еще добавляется с ночной жизнью... как там его... ну короче вы поняли) а! вспомнила! удовольствие!!! вот я всегда его!! желания прикольные! и у меня у самой такое стремление!
 
Верх