Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
У каждого сима могут возникнуть так называемые "невозможные желания" например Завести 10 детей. Сходить на 50 первых или незабываемых свиданий.Развить все навыки до максимального и.т.д. Мечтать не вредно
biggrin.gif
но часто ли вы их исполняете? есть ли желания, которые действительно невозможно выполнить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
все желания возможно выполнить, другое дело то, что на их выполнение может уйти вся жизнь сима.
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
JDee сказал(а):
все желания возможно выполнить, другое дело то, что на их выполнение может уйти вся жизнь сима.
Вот, вот. Но все же завести 20 любовников, 50 незабываемых свиданий, золотая свадьба я не выполняю, а вот вершина карьеры, прокачать все навыки, завести 20 лучших друзей, вполне легко!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
ну... для кого как. по мне золотая свадьба это окей
smile.gif
вершина карьеры, согласна, легко. а вот прокачать все навыки и завести 20 лучших друзей...
wink.gif
 

GaRmOnEz

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
0
У моего было желание вломить своему заклятому врагу, но он не смог его выполнить т.к. заклятый враг был младше (он был подростком а мой был уже взрослым)
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Я поселил в городе много собою созданных людей и всё время играл одной семьёй... Так к скорому будущему у матери- семьянинки появилось желание завести 20 внуков и я его конечно выполнил. В то время у общительного папы было желание завести 50 друзей. То же со временем выполнил...
Вывод: Самые сложные желания зависят от жизненной цели и любое из них можно выполнить
cool.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Из всех таких "невозможных" желаний не выполняла только желания про свидания-друзей-любовников-котят\щенков-детей-внуков. Остальные (про карьеру или навыки) вполне простые
happy.gif
 

ffi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
17
я выполняла про внуков,и про все навыки. Насчёт остального не знаю.
 

Zhami-chan

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
Я выполняю про карьеру, про навыки, ну бывает 100 тыс зарабатываю.
а так семейные типа завести 10 внуков, или дать высшее образование 6 детям не выполняю.
 

La_ragazza

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
Раньше постоянно выбирала богатство, реже знания. Теперь любовь
smile.gif
 

Ganochka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Насчёт навыков, я исполняю...но 10 детей-это ужас!!!!!
cry.gif

Но иногда мне очень интерестно и я пробую...
biggrin.gif

Раз было что у меня у одного пацана было желание сходить на 50 незабываемых свиданий!!!
Ооооо....!!!! Так он у меня ходил до старости на эти свидания ...
smile.gif

А после 21 свидания.. СДОХ!
wacko.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
я обычно вообще не выполняю мечту всей жизни.... просто играю как нравится и все..
wink.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Witch5861 сказал(а):
я обычно вообще не выполняю мечту всей жизни.... просто играю как нравится и все..
Аналогично.Я вообще редко выполняю "Жизненную мечту",но если очень захочу-то выполню.Навыки,связанные с карьерой или ещё с чем-нибудь подобным,довольно легко выполняются.А вот дети,внуки,свидания,семья,образование детям и подобное-уже куда сложнее.Хотя времени на любые из них может много уйти.**
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Мухаха!
Желание: излечиться от ликантропии.
Страх: Излечиться от ликантропии
biggrin.gif
 
Верх