Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Самое сложное щенята-котята
это я вообще не пробовала, ахаха, вообще в симсе ради династии держусь, ну или может когда-нить там поеду на курорт снежного человека похлазеть или собаку каку-нить заведу, Беллку поискать попытаться дотянуться до избушки. Не фанатик я, вообщем, хотя было дело
biggrin.gif

Целыми днями-да,утомительно.Но в универе попробуй только навыки не прокачивать-на следующий курс не переведут.
переведуут, взятку дадим аххаха да ну трояк заработать можно даже если курсовую не писать, ога
Я стараюсь искать выполнимые желания.
анолагично.
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Я считаю по считалке,всегда по разным конечно)
Но очень не люблю когда сим стремится к богатству - отстроишь ему шикарные хоромы,накупишь кучу дорогих картин и статуй,а ему все мало,постоянно хочет еще!
И почему такие симы не умирают от жадности?
biggrin.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Семью чаще всего но еще мне нравится стремление жареный сыр))
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Семья - очень нравится сама цель, не люблю правда внуков, детей, университет в мечте. И 10 должность в охрана.
Популярность - хорошая цель, быстро можно подружиться, хорошая цель жизни.
Все остальные меняю на эти:) Иногда оставляю прежние.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
White_Lily сказал(а):
Скажите, а у вас было желание спасти от смерти 50 людей ( жизненная цель удовольствие), или это глюк?
Уж не знаю глюк, или нет, но у меня тоже такое было.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Вот у меня тоже было довольно необычное желание. Переехать на новое место несколько раз: 15 ( жизненое стремление популярность). Теперь голову себе ломаю. Глюк это, или нет?
s10.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
SIMулянтка сказал(а):
у меняпока*раздельно пишется* таких не было
wink.gif
*зачем такой смайл?*
У меня было желание завести ребёнка хотя у меня уже все 8 человек в семье места нет детей одних я не выселю пипец
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я ещё знания бывает выбираю.Наверно потомучто у меня инопланетяни часто летают.
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Чаще выбираю семью и знания, реже любовь и популярность. Богатство выбираю крайне редко, ибо симы уж очень ненасытные, когда и так все есть дороже некуда, они все равно хотят еще)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Ну это зависит от того кого создаю. У женщин чаще всего семья, у мужчин любовь. Подросткам знания ставлю
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ну 50 незабываемых свиданий не удалось сделать...но навыки карьера и друзья-нетрудно
smile.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Лимонка сказал(а):
ну 50 незабываемых свиданий не удалось сделать
А это возможно сделать? У меня 25 было желание я его не стала выполнять а то всю жизнь придется на свиданиях жить
biggrin.gif

СимсПриз сказал(а):
у меняпока*раздельно пишется*
упс, ошиблась
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
SIMулянтка сказал(а):
А это возможно сделать?
Возможно.Одна моя симка была близка к этому.
Alex_@@ сказал(а):
переведуут,взятку дадимаххаха да ну трояк заработать можно даже если курсовую не писать, ога
Не всегда.У меня часто планка оценки вверх не поднимается.Как стоит на красном,так иногда ничего нельзя сделать.Тогда сима оставляют на повторный курс. т_т
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
У меня сим сходил на 25))) Я конечно помучилась, но мечту выполнила...
ну это наверное просто сделать спомощью гадалки. а где на 50 первых свиданий особенно- даже не важно как свидание прошло ^_^
 
Верх