Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
А у меня симка хотела танцевать медленный танец с симом. Но у меня не было аддона Ночная жизнь или Переезд в квартиру
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Все желания возможно исполнить, правда иногда бывает лень этим заниматься. Например у моих симов не раз возникало желание "завести 20 друзей-питомцев".
wacko.gif
С ума сойти можно, пока со всеми подружишся!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня симы дедушки и бабушки мечтают о 20 внуков.... думаю что вот это желание 100% не возможно исполнить... или его исполнит тот, у кого силы хватит на такое
wacko.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
kasushka, да, если выполнить это желание, то весь город будет заселен одной, но ооочень большой семьёй!
biggrin.gif
 

Antury

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
65
Награды
7
А что в мечтах невыполнимого? Просто на них надо посвятить всю жизнь, задаться целью, и всё будет. Если времени не хватает, всегда можно выпить эликсирчик. Но меня лично бесят такие желания, когда задумка о другом на этого сима, особенно про котят/щенков. Я делаю семейных симов в основном, чтобы много рожать, тут уж не до животных.
Добавлено (01.08.2011, 08:42)
---------------------------------------------
У меня симы навыки регулярно прокачивают - а что иначе им делать?? Разве что, если детей полно или животных, тогда не очень-то до навыков. А так, у меня обычно уже младенцы с игрушками прокачивают по 4-5 единиц. Однажды был подросток с аспирацией ботана (знания), так у него ещё подростком почти всё было прокачано, и я задумалась, что же он будет делать, когда вырастет?! По-моему, в свободное время ведь больше нечего делать, или они у вас просто так книжечку читают, на качелях качаются или валяются на постели?
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
У меня одно время у симок и симов, у которых было желания семья, было одно и тоже желание- "Иметь 10 детей"....
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Пришелец сказал(а):
Желание: излечиться от ликантропии.
Страх: Излечиться от ликантропии
У меня было
Желание: Родить ребенка
Страх: Родить ребенка хD
Я обычно мечты всей жизни не выполняю. Лень х)
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Romashk@, когда муж и жена станут стариками, должно появится действие, кажется, на телефоне
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Чаще всего делаю стремление к развлечениям - приятное с полезным, так сказать. Мои симы только и делают, что развлекаются (в свободное время от работы и исполнения потребностей), а потом за это ещё и очки счастья идут!
smile.gif

Ещё люблю стремление к Популярности, но оно сложновато из-за постоянного стремления к друзьям, постоянно общаться надо.
Стремление к Любви люблю из-за желаний, не знаю как остальным, а мне заводить 20 любовников очень понравилось.
Стремление к богатству выбираю редко, знания - ещё реже. Совсем не выбираю стремление к Семье - не люблю детей и замужества, играю одними симами с помощью зелья (которое за награды даётся), поколения не развожу. Так что это стремление - не для меня.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
Знания, популярность, семья. Любимые три стремления. Ещё бывает удовольствия на вторую цель ставлю.
Но самое любимое - знания, правильно. Так как постоянно развиваю симов, обязательно прокачиваю их. А когда уже обзаводятся семьёй, даю второе стремление - семья.
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Смотря какие))) 10 детей и сколько-то там внков с дипломами это жестоко)). Проще всего прокачать все навыки)
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Demill, есть такие кто и сами играют)))дело вкуса))
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
На 50 первых свиданий сходить - это, скорее, нереально. А вот на 50 незабываемых - легко! Женись да жену приглашай.
Золотая свадьба - нонсенс, по-моему. Один раз изменил кто-то из супругов, и всё, кранты желанию.
5 предприятий - вообще легко. Сделал 5 самых маленьких общественных лотов, купил их, обставил по-минимуму и давай туда симок на свидание приглашать! Главное - не прибыль а уровень предприятия. А на каждом свидании 2-3 звезды обеспечено. Тем более, ещё подарки делают.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Семья и Романтика. С такими стремлениями легче и побыстрее можно желание сима исполнить. В семье еще нравится, что мечта жизни в основном не бывает связанна с профессией, поэтому могу устроить на любую работу сима, а когда сим мечтает быть конкретно кем-то, то мне приходится его в эту область на работу отдавать.
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Всегда выбирала богатств и увлечение (с ад. НайтЛайф)
ещё иногда знания беру, смотря какие планы на сима.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Начинаю всегда со стремления к знанию, а потом по обстоятельствам.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Шапка отредактирована и закреплена.
Напоминаю соблюдать правила подфорума, а именно:
  • Запрещено оставлять сообщение, в котором менее 5 слов, оно должно быть содержательным.
  • Запрещен флуд, мультипостинг, оффтоп...
 
Верх