Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Такие желания, якобы невыполнимые, выполнить возможно - я их выполняла. Я выполняла такие как "завести 20 любовников", "развить все навыки до максимума" и "достигнуть вершины карьеры"))
 

НавекиВаша

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
14
Никогда не выбираю "Удовольствия".По-моему-бессмысленная цель.
А чаще всего-"Семья" и "Популярность".
 

shtabka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
все эти желания можно выполнить, если там с кодами и все такое) мне кажется с вершинами карьеры самые легкие.
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
20 внуков, Заняться сексом с 20 людьми
shtabka, ну с кодами игра не интересна!!! а с вершинами согласна :)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Я желания типа "вырастить 20 котят", "обзавестись 6 внуками" чаще всего не выполняю)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Семью я выбираю очень часто. Детишечки :3
Но нравятся ещё брать Удовольствия, Знания или Богатство.
Популярность или Романтику ооооочень редко беру.
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Чаще всего выбираю стремление к семье или знаниям. У большинства моих симов, конечно, выбрана семья. Все остальное как-то не очень привлекает. Сначала хотела выбрать любовь, но это стремление оказалось немного не таким, как я его представляла.
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
раньше, когда не знала кодов, делала стремление к популярности, чтобы баллов побольше заработать, так как там для меня самые простые желания, а теперь с новой антологией 21 в 1
cool.gif
(вкл. сторисы) выбираю удовольствия, знания, и оч редко любовь
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
еще провести очень романтично романтическое свидание 50 раз
cry.gif
жееесть
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
По-моему родить 10 детей это вообще раз плюнуть, а вот завести 20 щенят или иметь 3 квалифицированных предприятий.-это вообще по-моему нереально...Тем более завести потомство мне ни разу не приходилось, ибо у меня питомцы вообще не ладят между собой, хоть тресни...А насчет предприятий итак понятно...Это столько времени надо,да и нервов..
А мое самое любимое желание-дать 3 детям высшее образование..Это легче легкого..Тем более я всех симов отправляю в универ. :)
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
Чаще всего:семья,потом знание,а последние время начинаю выбирать удовольствия
 

Kellinu

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
5
чаще всего семью, иногда знания и попульрность
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
А я любовь люблю выбирать, особенно парням. Они такие розочки красивые дарят, если есть увлечения)
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Выбираю в зависимости от сюжета: нужен герой-любовник - романтика, многодетная мать - семья, ученый - знания и т.д.
А можно получить первичное стремление к сыру как у Наташи Уно?
 
Верх