Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У стремления к жареному сыру дурацкие желания, что-то типа съесть 200 бутербродов. Можно лопать их всю жизнь, не отходя от холодильника. Я выполнить это желание даже не пыталась
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
В последнее время выбираю-удовольствие и популярность, но не потому, что мне нравится, а потому, что рождаются такие симы, которым поставить стремление семья и наука ну никак невозможно...,это все-равно что начать праздновать новый год летом.(в смысле неправильно это)..А так, мое любимое стремление-семья и наука...А очень редко-романтика..
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
из самого легкого для меня это достичь вершины карьеры ,прокачать все навыки и накопить 100.000 $ )остальные по нарастающей идут
 

Amely_Cullen

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
235
Награды
2
чего я только не видела и не исполняла по прихоти своих Симов, но такое просто наводит ужас: в обычных желаниях - завести десять(!!!) детей, а в мечте всей жизни - устроить свадьбы ШЕСТИ детей О____О я выпала в осадок и уже третьи сутки, едва отрываясь на еду и собственные потребности, пытаюсь растить своих четырех малышей и заводить новых. И плюс к этому - пара у меня однополая, так что несколько детей всё-таки с помощью функций инСИМенатора завела, но выращу своими силами =.=
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
1.Романтика (люблю делать местных жигало ХД)
2.Популярность (нравится карьера музыканта или спортсмена)
3.Удовольствия (просто необычное стремление хе-хе)
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
для матери выбираю семья для мужа деньги для дочери любовь для сына популярность..
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
20 любовников\20 друзей - с помощью кода
max навыки/карьера - опять таки с помощью кода.
всё довольно легко,
другое дело, мало за них дают как-то
angry.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
@Cat@ сказал(а):
Я желания типа "вырастить 20 котят", "обзавестись 6 внуками" чаще всего не выполняю)
котята и щенята почти не выполнимы особенно когда в семье дети..а вот шесть внуков не очень сложно..))
 

Pumulka

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Любые невозможные желания можно выполнить, было бы желание игрока. Я помню, что и невозможное желание в 20 котят выполнила при трех детях и муже в семье. Просто берешь трех котят, выращиваешь их до взрослости и в приют. Потом следующую партию...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Вообще, давно не играла в Симс2, но помню, что любила исполнять подобные желания. Просто интересно выполнять сложные желания, становится приятно после их совершения.
Правда, код я всё же использовала... Тот, который останавливает старение. И без него можно всё успеть, но тогда, за упорным исполнением, можно пропустить много приятных моментов.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я люблю выполнять желания, но потом у них ещё появляются!!! И поэтому я выполняю первые 3, а потом перестаю...
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
знания
проще очков стремления набрать) - тупо книжки читаешь и всё)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Семья или любовь.
Ещё знания иногда,остальные очень очень редко выбираю)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Самые любимые стремления популярность и удовольствие.
Просто у симов, которые со стремлением "семья", такие тупые желания. Например, что нибудь съесть.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Arlekino сказал(а):
со стремлением "семья", такие тупые желания. Например, что нибудь съесть.
У меня не разу они что-то сьесть не мечтали.О_оБольше завести ребёнка,купить книжный шкаф,научить говорить,ходить,на горшок.
 
Верх