Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Семья и знания. У меня почему-то пары так быстрее сходятся)))Сейчас играю симкой со стремлением к богатству.....
 

leno4ka4

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
мне все нравятся кроме романтики никто жениться не хочет и редко удовольствия
 

I_loveSims

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
8
а я выбираю семья или любовь
- я не знаю почему, но мне нравится
s74.gif
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Семья почти всегда. А когда ничего делать романтика.
65.gif
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
я всегда по-разному, смотря какое у меня настроение.
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Семья и популярность, мне кажеться самые лёгкие. Семья - завести детей, популярность - завести друзей
wink.gif
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Выбираю всегда наугад. Вкусы тоже. Только когда создаю в Сима конкретного человека из жизни, ориентируюсь на реальность.)))
 

Unpa_Lumpa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
я часто знания устанавливаю - мне очень легко реализовывать желания
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Делаю чаще любовь, богатство и популярность, последнее стремление самое любимое, мне оно кажется более интересным и привлекательным.Например, бывает после создания сима выпадает цель сделать великий шедевр :З
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Удовольствия и знания нравятся больше всего - самые легкие, на мой взгляд. Семья и богатство тож норм. Популярность и романтику не люблю, слишком много возни с такими симами. Если и выбираю такие стремления, то в универе меняю потом.
 

I_r_e_n_k_a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
260
Награды
1
Обычно семья или богатство. Остальные выбираю очень редко)
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Знания. С ними проще всего. Выучил все навыки, кучу друзей завёл и нужное желание исполнил. Иногда ещё делаю к семье (это редко) и только пару раз остальное (развлечений нет).
 

Andrei1997

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
В игре не 6 стремлений а 7 ! Вы забыли добавить стремление "Жареный сыр"
 
Верх