Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Луниан, в дополнении "Увлечения",вроде после того как в какой то штуке неудачно попытаться поменять стремление,выпадает такое
smile.gif

Я чаще все выбираю семья и знания,остальные тоже использую но гораздо реже.
 

Andrei1997

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Луниан, Это стремление появилось в дополнении "Увлечения" .
 

Zaya_Cool

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
4
Я выбирала каждое понемножку. Но сейчас зациклена на знаниях, поскольку так симы быстрее учатся.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Самое муторное - это действительно котята и щенята, остальные достаточно легко выполнимы, особенно вершина карьеры и все навыки.
50 первых свиданий - вообще супер, если делать их удачными, то можно всю жизнь провести на свиданках с максимумом потребностей и платиновым страмлением.
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Самое легкое достичь вершины карьеры и прокачать навыки.Остальное труднее.
 

painappuru

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
на мой взгяд самое недоступное это вырастить 10 детей, или-же внуков.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
не выполняю эти желания.
+
10 детей можно и завести, если пять раз с помощью кода быть беременной двойней)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Семья или романтика. Семья как правило и в реальной жизни стремления у многих людей. А романтику выбирала потому что раньше все мои симы сами по себе были такими мини - романтиками. Некоторые из них перегоняли Дона Лотарио по отношениям с противоположным полом!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
Обычно богатство, популярность. когда есть аддон ночная жизнь, то удовольствия!
а еще мне интересно, откуда можно взять стремление к жареному сыру? это есть в каком-то аддоне?
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Чаще всего семью выбираю. Они такие няшки, когда с этим стремлением (дружелюбные, ищут себе пару)
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Всё возможно, иначе какой смысл разрабам пхать туда эти желания?
 

matto-kun

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Наука, определенно)
Видите ли, обладаю странной тенденцией доводить все навыки до максимального уровня.
 
Верх