Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Выполняю, когда захочется. Навыки прокачать и 20 друзей завести РЕАЛЬНО легко и быстро с помощью кода.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Laff_Angel, Я тоже... Шесть детей это жеесть
blink.gif
Я вообще не терпеливый, самое легкое, это вершина карьеры и навыки. Поэтому я своим симам ставлю стремление к богатству или знаниям
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я думаю, если сим много для вас значит, то нет места невозможному
happy.gif
Никогда не забуду как я котят выращивала, потому что так хотела основательница моей первой династии
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Удалённые стремления

2 стремления были удалены из базовой игры:
Стремление к мощи
Power.png
- удалено, но может быть присвоено через код разработчика. Большинство из желаний стремления к мощи одинаковы с желаниями стремлений к богатству и популярности; также жизненные выгоды стремления к мощи из FreeTime схожи с выгодами богатства и популярности.
Много желаний из этого стремления не имеют ничего общего с его названием: так, например, редко попадаются желания "Заставить персонажа...", "Начать карьеру: Армия" или "Открыть свой бизнес", зато часты желания "Пойти в школу/на работу" или "Прочитать книгу". Также, если присвоить стремление через код разработчика, то оно не будет иметь значка (тогда откуда его взяли авторы статьи? - примечание редактора).
Стремление к творчеству - стремление, удалённое на более ранних этапах разработки, соответственно, про него мало что известно. Стремление к творчеству также не может быть присвоено через код разработчика (хоть и показывается в меню). В консольной версии есть подобное стремление - стремление к креативности.
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Богатсво или семья ставлю. Потому что успешная семья - мечта практически каждого человека!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Byulent, ого, интересно. Не знала)) Надо будет через код стремление к мощи симу сделать)) И кстати да, у меня на консоле симс 2 есть, и стремление к креативности тоже
sm001.gif

Я стремление к семье никогда не выбираю, т.к. замучаешься выполнять такие желания: вырастить 25 щенков или котят, дать 3 детям высшее образование (ну вообще не очень трудно, но все таки лень), ну и примерные
smile.gif
Удовольствия тоже не выбираю. Романтику люблю, легкие желания. Знания и богатство выбираю очень часто. Популярность только иногда))
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Обычно выбираю семью) Но иногда делаю исключения и ставлю богатство или любовь)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Редко выполнял их. Если попадался сим/симка с желанием, например, "50 первых свиданий", то, если я его только что создал, то удаляю и создаю нового, а если взросление ребенка в подростка, не сохраняюсь и играю с последнего сохранения.
А из самих невозможных желаний выполнял только "Развить все навыки". 20 близких друзей хотел еще сделать, но пока ни разу не получалось.
Сейчас у одной моей симки желание "Дать трем детям высшее образование", сделать довольно легко, если учитывать, что у нее четыре дочки-подростки
smile.gif
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Согласна с Люблю_симс_3, если сим Вам дорог - мечту придется исполнять
smile.gif
ну или купить соответствующую награду за баллы счастья и менять стремление на другое,потом на то,что вам нужно,потом снова на другое,потом снова на то,что нужно... какой-то бред я написала,но я так и делаю,ибо у меня почему-то перестала генерироваться мечта всей жизни при взрослении в подростка
wacko.gif

самое муторное-вырастить 20 котят\щенят, а остальное возможно с кодами,если честным способом лень
sm001.gif
 

lizetta_ru

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
5
Награды
3
Вообще - стараюсь выполнить каждое желание сима, (уж больно мне нравится этот серебряный ромб счастья) но иногда они так много хотят....
surprised.gif
Например: заняться любовью с 50 разными симами или устроить свадьбы шести детям. Такие желания предпочитаю не выполнять, ибо тратить все время только на выполнение желание одного сима - жутко глупо и неинтересно.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
выполняла только по достижению вершины карьеры и секс с 20 симами... а остальное просто капец! то им 20 котят подавай, то свадьбу 6 детей, то 5 образцовых предприятий. с ума посходили.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Чаще всего тоже выбираю семью.
smile.gif

Реже - популярность или любовь.
 

Рина★

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Самые нормальные стремления деньги, семья, знания и сы-ы-ыр
biggrin.gif
.
Популярность ставлю реже чем вышеперечисленное, хотя если в голову пришла задумка с персонажем и развитием его жизни, то такого создаю. Любовь я никому не ставлю, ибо бесит их желание ежеминутного общения с противоположным полом. И увлечение тоже не ставлю.. много на общ. участки ездить надо, а там лагает не по детски..
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Я чаще всего выбираю удовольствия,популярность или семью)
Остальные - реже.
 

Ruffalo

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
13
/ знания однозначно. верю в пользу научного прогресса. /
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Исполняю только те, которые мне нужно.....
happy.gif


Ну иметь 6 внуков можно, чем например 20 котят или щенят.....
angry.gif
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Ой, столько желаний было) Выполняю только: вершина карьеры, навыки когда развить надо) И один раз исполнила свадьбу 6 детей)
cool.gif
 

Vikalla

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Оох,эти желания никогда не выполняла.
dry.gif
 
Верх