Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Знания! Ну иногда богатство или удовольствия....
Добавлено (06.11.2012, 11:35)
---------------------------------------------
F
Добавлено (06.11.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Ах, да сыр жареный еще :)
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Ну, я иду по лёгкому и самому приятному пути: в 90% случаев выбираю в качестве стремления своим симам любовь.
tongue.gif
Раньше выбирала науку и богатство, но поскольку там слишком многое зависит от случайностей, решила упростить и себе, и персонажам жизнь.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Нет у меня любимого стремления, все зависит от того, как сим ведет себя в детстве. Например, если от учится на одни 5+, то ставлю "знания", если у него много друзей - "популярность" и т.д.
А вообще я "жаренный сыр" люблю, там симов легко делать счастливыми - бутеброд съел и все!))
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
семья, дети для моих симов - главное, ну и знания часто, люблю навыки прокачивать
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Сейчас я занята тем, что пытаюсь исполнить мечту моего самого любимого сима завести 10 детей. Восемь взрослых отпрысков у него уже есть, так что дело осталось за малым.
biggrin.gif
А вот другому симу, решившему тоже стать отцом многочисленного потомства, я это желание даже и не подумаю исполнять. Ну, или, если ему так хочется, то пускай заводит этих самых детей от десяти любовниц. По одному-два ребёнка в семье - это ещё реально. А десять спиногрызов в одной - это уже перебор, причём, явный.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Завести 10 детей, завести 20 внуков, развить все навыки, вершина карьеры - такие желание выполняла, а вот сходить на 50 незабываемых свиданий или вырастить 20 щенков/котят... Никогда руки не доходили выполнить подобное.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Стремление зависит от такого, какие у меня планы на сима. Чаще всего, правда, выбираю семью. Самое ладное стремление на мой взгляд. Реже - любовь и знания.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я выбирал между богатством и знаниями,третий вариант был популярность,но он сам по себе отпал и я остановился на богатстве
biggrin.gif
знания наверстал,друзьями обзавелся и плюс богатым стал
 

Апельсина)

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я вот люблю выбирать к семье. вот да,семья у меня на первом месте. но бывают исключение, такие как: знания и богатство.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Завести 10 детей, завести 20 внуков, развить все навыки, вершина карьеры - такие желание выполняла, а вот сходить на 50 незабываемых свиданий или вырастить 20 щенков/котят... Никогда руки не доходили выполнить подобное.
Lemonade, Я стараюсь такие желания сразу удалять,просто на их исполнения нужно кучу времени,разве только что если ты целенаправленно хочешь выполнить такие желания.В игре,я считаю есть более простые желания,которые можно исполнять ну и толка больше от этого
biggrin.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Уж лучше пусть желают якобы невозможные желания, хотя в мире симс все возможно, чем выполнять постоянно дурацкие минижелания: поиграть в компьютер, посмотреть телевизор, поиграть на барабане, скушать спагетти, купить памятник и другой бред.. Такие желания даже выполнять нет желание, так как дают обычно +500 баллов, это ни то ни се.. А "невозможные" желания интересно исполнять, да и баллы дают приличные
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Такие желания даже выполнять нет желание, так как дают обычно +500 баллов, это ни то ни се.. А "невозможные" желания интересно исполнять, да и баллы дают приличные
Valy249111, Да лучше уже выполнять мелкие желания,так больше баллов заработаешь,нежели выполнять одно задание,например иметь 20 внуков,ну это же очень долго выполнять такое задание.А так себе потихоньку набираешь баллы и потом вы всегда можете зафиксировать любое желание,которое может позже выполнить и оно никуда не пропадет
smile.gif
 

Мстислава

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
4
Физиология ван лав:)
И вы все умеете и знаете, а так, в детстве штрудируют книжки, потом вырастают, и все знают!
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
TyPreHeB, согласна.. А я все мелкие желания выполняю симам в обязательно порядке, чтобы индикатор успеха был как минимум зеленым., и параллельно стараюсь выполнить мечту всей жизни... Правда желают они одно и тоже, и порой это надоедает..
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Да, симы все разные, разные персонажи, разные семьи, а желания всегда одинаковые. Даже скучно иногда бывает играть с ними.
 

Киттен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
16
Такие есть желания.Допустим я не хочу отправлять симку в магазин за вещами,но хочу их купить.Это невозможное желание можно выполнить с помощью кода-Boolprop testingcheatsenabled true.Потом нажимает Shift,на персоонажа и там мы можем это сделать.[и многое другое].
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Киттен
Я. Что - то не поняла... У твоей симки было такое желание ? Или я не догоняю..
Однажды я попыталась выполнить такое желание одной своей симке. У нее было желание дать 10 детям высшее образование . Пила эликсир жизни , пользовалась кодами на близнецов. Ничегошеньки у меня не вышло! Родились 3 ребеночка и все . Дальше игра глюкнула и симка у меня больше не беременела. Хотя в семье было 6 человек.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Котеша, а разве такое желание у них есть?? Я помню только желание: "Дать 3 детям высшее образование", а чтобы10-ым-нет
blink.gif
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
я думаю я выполнила практически все желания в игре играя за ростомана(без кодов). в человеческом облике выполнить их весьма трудно( хотя можно вылечиться купив Нерастин) и ВУАля!
sm201.gif
человек осуществивший и прокачавший всё и вся
s78.gif
 
Верх