Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Семья конечно) Если бы я была симом, то у меня бы тоже была эта цель)
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
я например никогда не выполняю желание "устроить золотую свадьбу" или "устроить свадьбу 6 детей"
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Я выбираю стремление в зависимости от того, какой жизненный путь предстоит моему симу. А этот самый жизненный путь я определяю сразу после рождения
biggrin.gif
Кто-то становится примерным семьянином, кто-то - казановой, кто-то обожает деньги, а кто-то мечтает посвятить жизнь науке. Я не обхожу стороной все стремления, а стараюсь выбирать их по очереди
smile.gif

Кай69, стремление к жареному сыру есть в аддоне "Увлечения"("Free Time"). Оно появляется после неправильного использования сферы для смены стремления. Эх, помню у меня Дон Лотарио со стремлением к жареному сыру ходил...
biggrin.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Любимое стремление -- знания. Все в меня.)
Разнообразия ради создаю и другие. Романтику -- очень редко, не люблю это стремление.
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
"Развить все навыки максимально" -- постепенно выполняю.
С кучами детей, питомцев и свиданий даже напрягаться не хочется.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Популярность)) Популярность потому что найти 20 друзей (у меня с популярностью в основном только такая мечта всей жизни в симов) с кодом очень легко, или с куклой вуду, но ее получить с помощью кода тоже можно.
biggrin.gif

Кай69, при неправильном использовании сферы которая меняет цели (сори название не помню), ее за очки от желаний купить можно.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Популярность или знания. В них мечты всей жизни легче всего исполнять
biggrin.gif
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
265
Награды
107
По-разному. Зависит от того, есть ли у меня на сима какие-нибудь планы или нет. Но вообще чаще, наверное, знания или богатство - знания, потому что люблю развивать симам навыки, с богатством проще исполнить мечту всей жизни.
Вообще, люблю все стремления, мне интереснее играть, когда в одной семье симы с разными целями
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Семья. Как то на автомате последнее время выбираю. Играть больше нравится именно семейными симами.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Important сказал(а):
Популярность или знания. В них мечты всей жизни легче всего исполнять biggrin

А мне с популярностью наоборот сложно, особенно когда сим хочет 20 близких друзей
wacko.gif
Мои симы не успевают друзьями всеми заниматься, поэтому быстро их всех теряют. Обычно у них не больше трех лучших друзей.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Семья, потому что люблю большие, дружные семьи, где очень много поколений сменяют друг-друга)
Знания, не знаю, почему просто нравится)
happy.gif
 

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
я всегда выбираю стремление семьи, потому что семья и дети самое главное для меня в жизни!
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Смотря,что я хочу от персонажа.А с дополнительными целями у меня противоречия,например у персонажа цель любовь,а дополнительная семья.
Богатство мне кажется скучным,постоянно желание купить что то дорогое.
 

1TSUKI1

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
1
Я обычно выполняю только карьерные желания, в виде эксперимента выполняла как-то 20 вуху, 10 детей и даже 20 внуков (я тогда убилась, конечно, с этими внуками
wacko.gif
). Но эти "20 котят/щенят" или "50 свиданий" просто посылаю в топку - делать мне больше нечего!..
 
Верх