Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Чаще всего выбираю Семью и Знания )) Реже популярность. К деньгам и к романтике вообще не выбираю. Удовольсвтвие тоже неплохо.
biggrin.gif
Вот.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
богаство,романтика и удовольствие..семью только для сериала\династии..
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
А я вообще все стремления люблю. Вообще я создаю симу сначала предысторию, а потом уже и характеристики под это подбираю, вот так вот =Р
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Знания люблю, семью, богатство. Иногда любовь. Но желания у них конечно...
wacko.gif
Популярность не люблю, там надо заводить друзей много(и постоянно), как, впрочем, и в случае с любовью, а мне не хочется - лень.
 

Simoved___

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Я желания всей жизни не выполняю.
Один раз только 12 детей было...
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ребят, а как исполнить желание "обмануть смерть"? Или избежать.. Я точно не помню) В общем, у симов, стремящихся к знанию, появляется...
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Кикимка, сначала нужно убить сима, но вовремя отмолить его.))( нажать на смерть-Просить любимого) но нужно чтобы отношения у симов были хорошие)) Вот))
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
I_love_sim, если честно, много раз пыталась это сделать, но ни разу не получилось...
И женой пыталась, и братом, и лучшей подругой, и матерью.. Не знаю, но при нажатии на смерть нет ни одного активного действия..
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Кикимка, а тут нужно поймать момент-наводить курсор постоянно, пока опция не появится. ))А так, даже просто знакомый сим может отмолить-просто он проиграет.
 

Depressive_panda

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
13
Я всегда старалась выполнять такие желания, но выбирала в основном более-менее реальные- достичь вершины карьеры и подобные
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я думаю что самое сложное - это съесть 200 (или 300, не помню) горячих бутербродов
cry.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
ВампирЧарли сказал(а):
надоедает по 20 лучших друзей заводить
Да,особенно если питомцев
wacko.gif

Обычно выбираю знания,семью и популярности
happy.gif
,вообще не понимаю стремления любовь(играть и по двацать любовников заводить
wacko.gif
),богатство очень редко выбираю и удовольствие
wink.gif
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Любовь нравится выбирать, но редко выбираю.
Любовь нравится выбирать только по тому, что любовники нужны симу постоянно... и за счет этих любовников очень удачно можно продвинуться в карьере, они же все являются друзьями сима... плюс нравится этот процесс завоевания
biggrin.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Люблю все, кроме богатства... Не знаю, вроде тоже нормальное стремление, но как-то не по мне...

А вообще для меня лучше всего такой вариант:
подросток - популярность
студент - удовольствия
взрослый - семья
пожилой - знания
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
А мне все нравиться! Для кого подходит, тому такое стремление!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Обычно выбираю семью, романтику или знание. Ещё иногда удовольствия, но это редко)
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Мне тоже нравятся все стремления - но в основном я выбираю семью, романтику и популярность)))
 
Верх