Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Обычно семья или любовь.Семью-потому что не люблю,когда симы изменяют друг другу,а любовь-для развлечения.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Не выполняю вообще...На это уходит вся взрослая(или вообще вся )жизнь сима...
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
Был страх: излечиться от ликантроппии. Желание: вылечиться от ликантропии. В одно время
wacko.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Пришелец сказал(а):
Был страх: излечиться от ликантроппии. Желание: вылечиться от ликантропии. В одно время
У меня тоже самое с рождением ребенка 9 раз было. Просто глюк.
smile.gif
 

AvrilLavin

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
75
Награды
6
Знания или семья.

Или удовольствия!

Кнопка "Редактировать".
 

Окса@нa@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
выбираю знание по мойму самое нормальное стремление ну ещё семь нормал
smile.gif


упс не семь а семья
happy.gif


Кнопка "Редактировать".
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
А я все выбираю, чтобы было хоть какое-то разнообразее. Но наверноее чаще выбираю семью.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Семья и знания-мои самые любимые стремления...По-мне, рожать детей, увеличивать семейное древо-это главное в игре симсов..И так как мое любимое дополнение-Университет, то симов со стремлением-знания интереснее отправлять в универ, ведь они об этом мечтают..А романтики пусть в потолок плюют, я их желания все-равно не исполняю, заводить по 5 любовников, нет уж.
dry.gif
dry.gif
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
А я так делаю - подростку ставлю стремление к заниям, после универа, как выполнит заветное желание перекючаюсь на романтику, а потом на семью или богатство.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Всегда семья. Привычка уже)) Но сейчас стала выбирать знания)
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
А у моей симки мечта жизни завести 5 образцовых предприятий. Мне бы хоть одно то сделать ,а тут 5 ((
 

Marmalad

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
115
Награды
0
У меня когда-то сим захотел 20 раз сексом заняться) Ну я решила его порадовать, таки выполнила его мечту всей жизни)
 
Верх