Стремления

ket1904

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
10
Стремления
Базовая игра включает в себя пять взрослых и одно детское стремление: «Семья», «Любовь», «Знания», «Богатство», «Популярность», «Взросление» (доступно только для детей). С дополнением «Ночная жизнь» появилось шестое взрослое стремление – «Удовольствие».

Детское стремление меняется при переходе в подростковую возрастную стадию. Игрок может выбрать любое. Изменить стремление можно с помощью награды «Сфера "Снова-Здорово"» или после окончания второго курса в дополнении «Университет».

Мечта всей жизни

Мечта всей жизни зависит от стремления. Исполнив свою мечту, персонаж всегда будет пребывать в платиновом настроении вне зависимости от исполнения повседневных желаний и страхов. Выполненная МВЖ сменяется новой, которую также можно исполнить.
Благодарим за таблицу Ariona.

RNfna2F.png

Желания, страхи и психиатр

Стремление влияет на то, какие у персонажа будут повседневные желания и страхи. При исполнении желаний будет повышаться уровень стремления (максимальный платиновый), при исполнении страхов – понижаться (минимальный красный). Когда уровень стремления достигнет самой нижней границы, появится психиатр.

Дополнительное стремление

С выходом дополнения «Увлечения» появилась возможность взять второе стремление. В качестве дополнительного стремления можно выбрать любое, а также «Жареный сыр».

Оформление: Arielle
 

Vanilin

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
2
Ну, я создала свой городок заселила туда всяких симов. Стремление выбираю в зависимости от предназначения. У путешественицы - к деньгам, у семьи оборотней - к знаниям, у вампирчиков - к популярности, у инопланетян - любви и знаниям, у Дона Лотарио №2 - к любви, естественно, у ведьм - к семье, деньгам и богацтву, у зомби - к удовльствиям (ирония
s46.gif
)
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Я обычно выбираю в которое тыкну
biggrin.gif

Если стремление к деньгам(или как там? У меня инглиш не помню), то прикольно : к ведьме прилетает психиатр, а та, перед ним денежки просит у прохожих))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Часто выбираю семью. Чуть реже - стремление к удовольствиям или к знаниям. Редко - к романтике, богатству или к популярности.
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Раньше семью выбирала. Теперь любовь и знания.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Пришелец, похожее было.
желание Обручиться с ем-то
Страх Обучитсья с ним же:)
Но тут тема про незвзможые желание, про "мечту всей жизни". Однозначно самые лёгкиемечы-достинутьвершины профессии и прокачать навыки. Дать образование трём детям тоже вобщем-то не трудно. Золотая свадьба - это до не дожить надо. 50 свиданий в принципе можно выполнить за учёбу в унивре...учитывая то что хорошие свидания повышают потребности, то вообще лепота:)
Реально трудные - это котята-щенята, дети, внуки (просто заколебёшься)
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Скажите, а у вас было желание спасти от смерти 50 людей ( жизненная цель удовольствие), или это глюк?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
White_Lily, у меня не было, но допусаю что такое может быть:) Прикольное желание:) Только трудновыполнимаое:)
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я всегда исполняю желания те, которые я хочу чтоб они сбылись.....
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Реально трудные - это котята-щенята, дети, внуки (просто заколебёшься)
Ага,соглана.Навыки-пф,это вообще легко,особенно,если сим учится в универе.
Но я тоже исполнением этих мечт особо не горю.Раньше было интересно,сейчас-как получится.Самоё легкое-это,по-моему вершина карьеры.
White_Lily сказал(а):
Скажите, а у вас было желание спасти от смерти 50 людей ( жизненная цель удовольствие), или это глюк?
Ахаха.Круто) А сколько друзей было у сима,что его так попёрло?
happy.gif
Если друзей много,то всё может быть.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Навыки-пф,это вообще легко,особенно,если сим учится в универе.
буээ помойму так утомительно сидеть днями и ночами прокачивать эти навыки
cry.gif

Самоё легкое-это,по-моему вершина карьеры.
абсолютно
smile.gif
а еще помоему просто отметить золотую свадьбу) просто женись хоть за день до старости и потом устраивашь пирушку. а чо помойму просто
biggrin.gif

Скажите, а у вас было желание спасти от смерти 50 людей ( жизненная цель удовольствие), или это глюк?
ахахахах, наверное глюк.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Alex_@@ сказал(а):
буээ помойму так утомительно сидеть днями и ночами прокачивать эти навыки
cry.gif
Целыми днями-да,утомительно.Но в универе попробуй только навыки не прокачивать-на следующий курс не переведут.
smile.gif

Alex_@@ сказал(а):
а еще помоему просто отметить золотую свадьбу) просто женись хоть за день до старости и потом устраивашь пирушку. а чо помойму просто
biggrin.gif
Согласна.Но я долго о такой свадьбе не знала,пока у симки не появилось точно такое же по смыслу,но обычное по типу желание.Если бы я знала раньше об этой опции,то все мои старички давно ходили бы с платиновым стремлением:D
 

milen-98

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
7
А я всегда использую коды для прокачки навыков и др
 

fliero

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
20
Ну у меня было. Наверн очень сложно. Не пробовала. Я стараюсь искать выполнимые желания. Скажем достичь высшего уровня в кулинарии, ну или в чем-нибудь еще)))
biggrin.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Самое сложное щенята-котята, щас пробую выполтнять - честно заколебалась уже
wacko.gif
Симы еще к собакам-"основателям-размножителям"
biggrin.gif
привыкли отношения максимум и боятся их отдавать, приходится новых по одному брать
cry.gif
 
Верх