Строительная компания "Кошкин Дом"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Добро Пожаловать в строительную компанию "Кошкин Дом"

0_5b2ac_749cbba7_L.jpg


Наши загородные дома и коттеджи отличаются комфортом и уютом. При этом при строительстве мы руководствуемся не только внешним видом постройки, но и качеством материалов, а также удобством игрового процесса. Ведь часто попадаются очень красивые дома, в которых совершенно невозможно играть: приходится постоянно крутить камеру, что утомительно и быстро надоедает. Мы учитываем, что дома нужны не только для любования, но и для комфортной игры, поэтому все дома проверяются временем. Можете быть уверены, дома полностью готовы к заселению!

Наши основные принципы:
- Природные материалы
- Максимум света в помещениях
- Близость к природе
- Растения в доме для обогащения комнат кислородом
- Широкие проходы и дверные проемы

При строительстве используются все вышедшие дополнения и каталоги, а также все объекты из официального Sims Store по состоянию на конец сентября 2012 года.

При этом иногда мы используем скачанные материалы из магазина The Sims 3 Store. Все они также есть на данном форуме в разделе "Загрузка для The Sims 3"

Поехали!

projekt.jpg


Наше портфолио:
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Загородный коттедж для семьи с детьми. Этот коттедж предназначен для молодой семьи из 4-5 человек (родители и 2-3 ребенка). Детские имеют удобное расположение и по мере взросления персонажей могут быть легко заменены обычными спальнями.

Размер лота: 60Х60
Цена: 240 621 симолеон

Коттедж в общей сложности имеет 4 этажа (не считая потайной ход).
Три спальни, три туалета, прачечная, кухня-столовая, гостиная, просторные холлы, два кабинета и мастерские в подвале для абсолютно любых нужд. Также два бассейна (на улице и в подвале), спортзал, джакузи, пруд, место для семейного кладбища и место для сада.

Коттедж полностью готов для проживания.

ВНИМАНИЕ!
Как бонус - секретный тайный ход с ловушками и сундуками сокровищ, ведущий к маленькому домику на отшибе. Вход в него хорошо замаскирован
rolleyes.gif
Даже не покажу здесь, что там. А то не интересно будет
wink.gif




Первый этаж


Кухня




Кабинет




Коридор




Гостиная



Туалет



Коридор к лестнице


Второй этаж


Коридор





Туалет



Детская (для младенцев)




Спальня





Детская





Кабинет


Подвальные помещения



Прачечная




Мастерские






Минус второй этаж





На улице
Задний двор





Крыльцо




Весь дом



Скачать с Народ.Диск
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Очень красивый домик, деревянненький такой, прикольно!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
OlegS, Спасибо, вы - первый посетитель! Да, дерево - это мой любимый материал )) А если дом скачать, можешь найти и потайной ход. Там много ловушек, сокровищ и древних монет. Это - мой первый опыт в строительстве гробниц, но все проверяла специально. Вход в него хорошо замаскирован ))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
RyGri,С открытием! Красивый, уютный дом и сразу чувствуется, что экологически чистый!Просторные комнаты, кругом дерево... красота, вот только смутил участок возле дома, пустой какой-то, надо там тоже что-то замутить интересное, беседку может или еще что... В общем, удачи и вдохновения в следующих работах!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Lantana001, Спасибо большое за совет. И правда, отличная идея с беседкой! Я оставила место для сада-огорода, потому что сама этим не занимаюсь, а игрокам бывает необходимо... Кстати, именно поэтому в доме много пустых полок - они оставлены специально для достижений игроков. Но в следующем проекте постараюсь не оставлять пустых мест
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
RyGri, Домик интересный, но вот некоторые скрины сильно искажены TABом, так что стены "уехали" и неудобно смотреть.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
RyGri, не смогла пройти мимо мастерской с таким названием
biggrin.gif
Отличное название,отличная мастерская! Основательный подход и к оформлению, и к работе. План помещений порадовал) Домик замечательный,видно ,что строился с душой)
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Alalilla, В принципе, все, что искажает ТАВ, видно на планах этажей. Ну или домик скачайте и посмотрите
biggrin.gif
Просто иначе надо было бы гораздо больше скриншотов вставлять, а их и так немало
wacko.gif

Либра, Спасибо большое! Да, я очень люблю строить, всегда стараюсь
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
RyGri, у тебя здорово получается! с открытием! молодец! Дом уютный, скрины хорошие, сразу складывается представление о доме. Единственное но: (это на мой вкус) дом снаружи каменный, выглядит как особняк, а внутри более простой, деревенский, дачный стиль с обилием деревянной отделки и мебели. При этом всё хорошо сделано, всё нравится, просто такое несоответствие, хотя, может я и не права
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
RyGri, почему ссылка на скачивание не была закрыта кодом hide
В кодах смотрится так
Код:
[hide][url=http://thesims3.ru/forum/94]скачать[/url][/hide]
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Sh@dow, Не увидела, что обязательно надо скрыть. Думала, это необязательно
sad.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
мастерская очень впечатлила продуманностью, шикарное первое сообщение, нравится подход к строительству...
советую первое сообщение закрепить (просьба к админам), чтобы оно сопровождало все страницы мастерской.

дом понравился. внутри все продуманно, красиво, со вкусом и стильно.
единственный момент - немного пустоватая лужайка перед домом - я бы посадила больше зелени, сделала бы дорожки... но это мелочи. для дебюта - отлично! с интересом жду новых работ. и приглашаю посмотреть на свои)

кстати, скрины можно было бы и побольше - 600 пк в ширину например и скрывать часть под спойлер. Так рассмотреть детали будет удобнее.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
RyGri, ого, какой дом! Я в восторге!!! Потрясающе...
s17.gif

Конечно на улице пустовато - но может это такая идея, если учесть потайной ход?
biggrin.gif

В общем мне очень, очень понравилось!!! Продолжай так же, удачи!
smile.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
melissa-simka, Спасибо большое за такой приятный отзыв
acm2.gif
! Скрины.. Я попробую следать побольше в следующий раз, но вообще они абсолютно все ссылки сами по себе, и все есть на яндекс.фотках в оригинальном размере (надо нажать на скрин). Просто в Яндексе автоматически либо 500px, либо сразу 800px. Я поищу в настройках, спасибо за совет. И еще, не поняла, как закрепить первое сообщение? Сама в настройках не нашла нигде...
Лебёдушка, Спасибо! Да, уже многие сказали, что двор пустоват
sad.gif
Учту в следующих домах. А может и этот подправлю попозже.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Мое второе творение:

Коттедж "У моря"



Размер лота: 40Х30.
Цена: 94028 симолеонов.

Коттедж имеет два этажа. Три спальни, один туалет+ванная, кухня+столовая, гостиная, просторный холл и большой гараж на одну машину, который можно использовать как мастерскую. На территории пруд с маленькой речкой и беседка. На заднем дворе место под сад-огород, огорожено заборчиком (от возможных будущих животных). Также имеются два маленьких балкончика, с которых открываются потрясающие виды на море и на сосновый лес через дорогу. Разумеется, если участок расположен, как и у меня, на Аллее Редвуд, 130 в Сансет Велли.

Коттедж полностью готов для проживания.

Внешний вид
Первый этаж


Кухня





Гостиная




Туалет




Холл с лестницей




Гараж-мастерская


Второй этаж


Коридор



Спальня для взрослого/подростка (на схеме она случайно названа Living Room)




Детская




Спальня для взрослых




Вид с балкончиков

Удачный игровой ракурс (почти не надо вертеть камеру)
Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать "Коттедж у Моря"
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
RyGri, пиши в тему, где просьба отредактировать - там проси закрепить. эта тема висит перед нашими мастерскими.

У моря приятный дом, разве что перила я бы добавила и деревянные текстуры разнообразила.
вообще нравится твоя экологическая тема, такого ни у кого не встречала...
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
RyGri, с открытием! Посмотрела оба домика, второй понравился больше чем первый, но вот ожидала чего-то морского, пляжного после названия, но как-то вот не оправдалось название. Вцелом внутри очень симпатично, но растянутые табом скрины очень режут по глазам. Тоже люблю когда много дерева в интерьере, но тут местами его слишком много. Уж, извини. Удачи в следующих работах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх