Строительная компания "Кошкин Дом"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Добро Пожаловать в строительную компанию "Кошкин Дом"

0_5b2ac_749cbba7_L.jpg


Наши загородные дома и коттеджи отличаются комфортом и уютом. При этом при строительстве мы руководствуемся не только внешним видом постройки, но и качеством материалов, а также удобством игрового процесса. Ведь часто попадаются очень красивые дома, в которых совершенно невозможно играть: приходится постоянно крутить камеру, что утомительно и быстро надоедает. Мы учитываем, что дома нужны не только для любования, но и для комфортной игры, поэтому все дома проверяются временем. Можете быть уверены, дома полностью готовы к заселению!

Наши основные принципы:
- Природные материалы
- Максимум света в помещениях
- Близость к природе
- Растения в доме для обогащения комнат кислородом
- Широкие проходы и дверные проемы

При строительстве используются все вышедшие дополнения и каталоги, а также все объекты из официального Sims Store по состоянию на конец сентября 2012 года.

При этом иногда мы используем скачанные материалы из магазина The Sims 3 Store. Все они также есть на данном форуме в разделе "Загрузка для The Sims 3"

Поехали!

projekt.jpg


Наше портфолио:
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
RyGri, очень хорошая работа, безумно понравился домик! Умница!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
melissa-simka, Спасибо за совет, написала! Перила категорически не нравятся тем, что идут как-то сквозб стену вечно. Уж лучше без них. Вообще, пока на винтовые лестницы переходить, конечно, все никак не отучусь ))
Katsi, Спасибо за совет и за мнение!
OlegS, Спасибо большое
cool.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
RyGri, домик хороший,симпатичный, но слишком похожий на первый, а именно использованием текстур, снаружи каменный, внутри деревянный, и по цвету всё практически такое же. Хочется разнообразия.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
RyGri, вау, какой дом!!! Ну прям вообще))
Сразу видно-опытный человек в симском деле... Скрины суперские...
А сам дом... о, это что-то!!! Молодец, очень нравится! Описывать не буду, т.к. это уже сделали другие...
Умничка!
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
RyGri, иногда идут сквозь стену, иногда - нет этого эффекта. его также не будет, если делать лестницу в один пролет, а потолок над лестницей убирать в два пролета, создавая балкончик. Еще можно стенами оградить лестницу - потому что вообще без перил - это не реалистично и не безопасно. ну на мой взгляд)) пока это единственный косяк в твоих работах) но думаю, ты что-нибудь придумаешь, кроме винтовых лестниц, конечно.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
{alexandra}, Люблю очень такое сочетание. А потом, большинство домов так и строят
wink.gif
Все равно, спасибо что зашли!
Лебёдушка,
happy.gif
Спасибо большое! Я просто обожаю Симс, играю с самого начала их становления. Если уж даже в первой версии игры я обожала строить, то сейчас, с такими невероятными возможностями... Для меня это - удовольствие даже более, чем просто играть. Хотя играть тоже люблю, просто в последнее время все так сильно глючит, что одно расстройство от них.
melissa-simka, Ух ты, интересная мысль. Спасибо за подсказки! Я учту это в будущих домиках.

Я сейчас, кстати, работаю над новым проектом. Вдохновляюсь вот этой ссылкой. Пока еще не готово, и скоро выходные - буду на даче, но для затравочки вот вам красота: вид с террасы нового дома, меняющийся в течение суток.
Осторожно! 2,2 MБ!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Rfnz12,
biggrin.gif
Спасибо!

Ой, пока не забыла, вот напишу здесь все, что у меня есть скачанное. Потом добавлю в шапку.

- Плоды урожая
- Риверсайд
- Эконабор
- Майская коллекция 2011
- Собрание "Март 2011"
- Собрание "Февраль 2011"
- Собрание "Апрель 2011"
- Готическая библиотека (почему-то не работает книга заклинаний)
- "Дикая природа"
- Спальня и ванная "Игры дикой природы"
- День Дзен
- Полный набор "Отдых"

Сейчас еще скачала Хидден Спрингс, посмотрю... Может, оставлю.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
RyGri, коттедж " у моря" классно получился! Очень хорош)) Нравится сочетание светлого и темно-коричневого.
Спасательный круг в ванной улыбнул : )
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Новый Дом!

Коттедж "Пляж"



Размер лота: 30Х30.
Цена: 105 746 симолеонов.

Коттедж имеет два этажа. Три спальни (одна маленькая для ребенка), один туалет+ванная, кухня+столовая, гостиная, холл с винтовой лестницей, патио с бассейном и фонтаном, а также большая парковка на две машины. Если участок расположен, как и у меня, на бульваре Саннисайд, 477 в Сансет Велли, то вам гарантирован невероятно красивый вид из гостиной, столовой или спальни на втором этаже! А еще (самое классное) - это море в шаговой доступности: достаточно сделать буквально пару шагов, и вы окажитесь на потрясающем пляже с белым песком и ласкающими волнами!
При создании вдохновлялась темой Отдых под Барселоной в одном из сообществ ЖЖ.

Коттедж полностью готов для проживания.

Внешний вид
Первый этаж


Гостиная






Кухня и столовая







Спальня




Ванная




Лестница наверх и кабинет (он огорожен огромными прозрачными окнами)




Второй этаж

Детская





Спальня




Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать коттедж "Пляж"
____________________________________________________

И еще. К списку скачанных предметов прибавилось еще несколько:
- Спасибо!
- Полный молодежный набор "Отдых"
- Набор "Бахаус"
- Стимпанк: возвращение
- Гигантское дерево бонсай
- Коллекция "Июль 2011"
- Вентилятор для банкетного зала
- Хидден Спринг (который очень разочаровал, и я его скорее всего удалю)
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Домик понравился, но пляжного я в нём, ничего не увидел
sad.gif

В любом случае, домик хорошенький
smile.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
OlegS,
biggrin.gif
Что-то с названиями у меня плохо. Мне кажется, "Пляж" - удачное название, если учесть, что целая стена, выходящая на море, полностью прозрачная. Да и пляж в паре шагов от дома! Все равно спасибо большое
cool.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
RyGri, суперский дом! ночной скрин оч понравился, а название, я так поняла исходит из того, что пляж то собственно вот он - прям за домом. Виды из окна шикарные, можно любоваться закатами, восходами. В общем, может придраться и есть к чему, но я не нашла))) Молодец!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Дом просто отличный! Такой стильный и в тоже время уютный.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
RyGri, очень-очень замечательный дом! Молодец, и с допами не перебарщиваешь - должно же от еа остаться что-то еашное
biggrin.gif

Это очень радует, да) Во-первых мастерство нужно иметь, чтобы без допов красивый дом поставить, а во вторых, таким людям как я - с не очень быстрым инетом, легко скачивать домик^_^
Мне очень нравится!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
RyGri, симпатичный домик, но никак не пляж. Получился какой-то более индустриальный стиль, а не пляжный. Вцелом внутри все очень мило.
 

Rfnz12

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
8
Не пляж но очень красиво и вообще у тебя очень классные домики!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
RyGri, ух ты, какая ссылочка полезная)))я собираю фото интерьеров, у меня уже целый архив домов красивых, так что очень рада этому сайту.
Вид с террассы завораживает, очень здорово сняла в скоростном режиме. Жду домика.
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
RyGri, какие дома! Какая планировка! Все просто завораживает! Понравились все без исключения))) Скачивать боюсь, по причие того, что у меня из дополнений только " Карьера", думаю, дом будет полупустой) Очень понравилась фотография "Пляжа" в ночи, подсветка подобрана изумительно
happy.gif
Ловите +
Удачи вам!
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
RyGri, дома супер...Мне понравилось что ты имеешь определенный свой стиль, кот. не похож на других строителей...Молодец))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх