Строительная компания "Кошкин Дом"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Добро Пожаловать в строительную компанию "Кошкин Дом"

0_5b2ac_749cbba7_L.jpg


Наши загородные дома и коттеджи отличаются комфортом и уютом. При этом при строительстве мы руководствуемся не только внешним видом постройки, но и качеством материалов, а также удобством игрового процесса. Ведь часто попадаются очень красивые дома, в которых совершенно невозможно играть: приходится постоянно крутить камеру, что утомительно и быстро надоедает. Мы учитываем, что дома нужны не только для любования, но и для комфортной игры, поэтому все дома проверяются временем. Можете быть уверены, дома полностью готовы к заселению!

Наши основные принципы:
- Природные материалы
- Максимум света в помещениях
- Близость к природе
- Растения в доме для обогащения комнат кислородом
- Широкие проходы и дверные проемы

При строительстве используются все вышедшие дополнения и каталоги, а также все объекты из официального Sims Store по состоянию на конец сентября 2012 года.

При этом иногда мы используем скачанные материалы из магазина The Sims 3 Store. Все они также есть на данном форуме в разделе "Загрузка для The Sims 3"

Поехали!

projekt.jpg


Наше портфолио:
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Lantana001, JaNat, CrazY_HerO, Спасибо большое
s50.gif

Katsi, Rfnz12, Ну не пляж, так не пляж
s38.gif
На самом деле, если его разместить в дургом месте, то пляжа, конечно, мало будет. Но спасибо
happy.gif
В следующий раз буду внимательнее выбирать название.
Быстрая, Лебёдушка, Спасибо вам! С дополнительными материалами все-таки интереснее работать, они добавляют законченность. Быстрая, А почему не хочешь скачать побольше дополнений? Мое любимое - Мир Приключений, даже не представляю, как без него играть
biggrin.gif

melissa-simka, Ух ты, я тоже обожаю интерьеры. Еще вот кину тебе ссылку. Там дома бывают нечасто, но вообще очень вдохновляющее сообщество: http://air-we-inspire.livejournal.com/
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
RyGri, я иногда по полдня хожу название выдумываю и все равно фигня выходит
biggrin.gif

А ссылку спрячь лучше под хайд, а то модератор наругает
wink.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
RyGri, скачать-то не так-то просто
smile.gif
Интернет не быстрый, скорость варьируется от 10кб до 100кб. А еще у меня на ноуте ОС macintosh, ты поищи под него игры! А комп медленный... У меня есть сборник на диске, только со слабым компом играть одно мучение... Вот так-то!
Удачи с будущими работами, кстати, какие планы насчет них?
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
JaNat, Спрятала.
Быстрая, Ясно... Пока планов никаких, занимаюсь другими всякими делами. Надо немного отдохнуть ))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
коттедж с тайным ходом понравился!
особенно отделка-я люблю дерево!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Nadko, Спасибо
biggrin.gif
Я тоже обожаю дерево.

Сидела строила новый дом (вообще-то, целое ранчо) с новым дополнением - а игра вылетела
dry.gif
Обидно.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Строительная компания "Кошкин Дом" вновь приветствует своих клиентов!
После довольно длительного отхода от дел мы рады представить вам новый дом!
За это время немного изменилась ситуация с нашими ресурсами, и теперь мы рады сообщить вам, что используем ВСЕ вышедшие игры и дополнения Симс, а также материалы официального магазина, по состоянию на сентябрь 2012 года!

Вдохновленные испанской архитектурой и замечательным домом, опубликованном в ЖЖ, мы представляем вам Коттедж в испанском стиле!



Размер лота: 20Х30.
Цена: 109 902 симолеонов.

Коттедж имеет два этажа. Большая спальня и кабинет (в данный момент используется для волшебной практики) на втором этаже, один туалет+ванная, кухня, столовая на террасе, гостиная, холл с винтовой лестницей, бассейн и маленькая мастерская. Дом полон живых цветов в горшках и других растений, а на переднем дворике есть место для маленького огорода. Отделка - в основном, камень.

Коттедж полностью готов для проживания.

Внешний вид:
Внутренний дворик и терраса:
Первый этаж:

Прихожая:


Кухня:



Ванная:



Гостиная:


Второй этаж:

Холл:

Кабинет:

Спальня с балконом:



Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать "Дом в Испании"

Живите в нем долго и счастливо!
rolleyes.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Представляем вам наш новый проект:

Дом в Калифорнии




Вдохновлялись мы снова фотографиями настоящего дома: ссылка в ЖЖ.

Размер лота: уточняется
Цена: уточняется

Коттедж одноэтажный. Огромная гостиная, плавно перетекающая в столовую и кухню, один просторный туалет+ванная+прачечная, одна небольшая спальня на двоих взрослых людей, бассейн и небольшой гостевой домик (можно переоборудовать под мастерскую). Фишка дома - в красивом внутреннем дворике с бассейном и внешнем маленьком садике, с множеством кустов и великолепным реликтовым оливковым деревом.

Коттедж полностью готов для проживания.

Внешний вид:
Внутренный дворик:
Гостиная-столовая-кухня:
Ванная комната+прачечная:
Спальня:
Гостевой домик с терассой и подвалом:

Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать "Коттедж в Калифорнии"

Живите в нем долго и счастливо!
tongue.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Тут еще есть какие-нибудь посетители?
biggrin.gif

Я тут построила Нору Уизли, Но что-тоникак не могу заполнить ее толково, есть какие-нибудь идеи относительно комнат персонажей? Сделала спальню мистера и миссис Уизли и Рона, но мне так не нравится ( А гостиная и вообще первый этаж получились довольно мило )
Мне очень нужны советы в отношении обустройства спален: какие комплекты мебели лучше использовать, какие коллекции?
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Интересно
smile.gif
больше всего хотела бы отметить аккуратность мастерской! Все расписано и подробно оформлено
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
RyGri, не расстраивайтесь, посетители есть. и, думаю, будут. Скачала испанский, калифорнийский и пляжный домики. Очень понравились. Играю, правда, в Монте сейчас, поэтому пристроить их будет некуда, ну, кроме испанского, пожалуй.
А а я как-то и забыла, что территорию нынешней Мексики тоже испанцы завоевали, помяв местное население, с их календарями и прочими штуковинами которых мы и теперь загоняемся...сомбреро сподвигло умственную деятельность на философско-исторические изыскания
prof.gif
Дерзайте, дерзайте, творческих успехов и полёта фантазии! человек, который ТАК оформил свою мастерскую (тоже отмечу, как несомненное достоинство), должен иметь то же, чего желает нашим симам - долгую и счастливую творческую жизнь. Желаю профессионального роста и полезных советов от мастеров! А мы, дилетанты. будем заглядывать
smile.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
LadyRovena, Вы меня прям захвалили, спасибо большое
shy.gif
! Мне очень нравится играть именно в Симс, но компьютер не справляется и игра постоянно виснет, поэтому занимаюсь в основном строительством. А какие- размеры участков наиболее удобны с точки зрения расположения в других городах? Например, в Монте какие есть свободные места?
Мэри@, Спасибо большое ) Заглядывайте почаще, скоро выложу еще два новых домика )
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
RyGri, не смущайтесь, я говорю то, что и правда думаю. В Монте кроме средиземноморского итальянского (и, пожалуй, намёк на роскошь палаццо тоже присутствует, хотя я в этом не спец)стиля в оформлении домов,могу отметить, что с самим городком устанавливаются ещё милые мелочи, а особенно с рыночным лотом - тележки с фруктами, и корзинки с ними же как декор, ну и пара разных милых вещиц...Если у Вас не установлен, советую поставить. Крепостные стены, ратуша с часами - ну, всё в соответственной теме расписано со скринами, сами можете глянуть. Участки там разные - живописные у реки 20*30,40*40 - несколько, 30*40 - у дороги один, 30*30 на вершине холма, и 50*50, и 64*64, и 35*35, их несколько, но особенно много 20*30. Есть, короче, где развернуться. Так что будем ждать, вдруг решите для населения Монте Висты качественную недвижимость сотворить...скажем, для деда-вдовца, молодых супругов, и их малышей-близняшек(фей, кстати)...ой, что это я))) Вдохновляйтесь чем угодно, лишь бы вдохновлялись! Творчество - это чудесно.
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
LadyRovena, Ух ты, так расписан городок - я его уже качаю )) Про участки поняла, буду учитывать ))
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
А у нас новый особняк!
В этот раз полностью придуман, не основан на реальных домах.



Размер лота: 40х40
Цена: 329 444 симолеонов

Трехэтажный современный особняк. Большая территория с великолепными пихтами так и дышит свежестью. Сам дом отделан камнем, выглядит очень стильно. На первом этаже большая ванная с сауной, прачечная, просторный коридор, уютный кабинет, современная кухня, столовая и гостиная. Также есть черный выход на терассу, откуда вымощенная белым кирпичом дорожка ведет к бассейну. На втором этаже две спальни: одна в стиле "Эко", отделанная деревом, вторая более современная, с огромным аквариумом. Обе спальни оборудованы личными ванными комнатами. Также на втором этаже расположен маленький тренажерный зал (при отсутствии в нем необходимости легко переоборудуется в детскую или любую другую комнату) и звукоизолированная музыкальная комната для репетиций с балконом. На третьем этаже - место для любителей коллекционирования с несколькими системами хранения вещей.

Данный особняк отлично подойдет для двух молодых людей или двух молодых семей без детей. На участке достаточно свободного места для размещения необходимых предметов для развития навыков персонажей.

Коттедж полностью готов для проживания.

Внешний вид и внутренний двор:

Первый этаж:

Второй этаж:

Третий этаж:

Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать "Современный особняк" c Depositfiles

Веселитесь и радуйтесь жизни
biggrin.gif
 

Barny

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
Очень понравился деревянный дом, работы очень понравились.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какие красивые, огромные и хорошие дома.Добавляй свои дома в новинки, я случайно зашла и не зря, каждый дом разный, и интерьер и экстерьер очень хороший.Видно что сделано с душой и не тяп ляп,продуманы детали:)))
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
RyGri, какое у тебя всё красивое и изящное^_^ Заберу чуть попозже коттедж с потайным ходом, заинтриговал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх