Строительная компания "Кошкин Дом"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Добро Пожаловать в строительную компанию "Кошкин Дом"

0_5b2ac_749cbba7_L.jpg


Наши загородные дома и коттеджи отличаются комфортом и уютом. При этом при строительстве мы руководствуемся не только внешним видом постройки, но и качеством материалов, а также удобством игрового процесса. Ведь часто попадаются очень красивые дома, в которых совершенно невозможно играть: приходится постоянно крутить камеру, что утомительно и быстро надоедает. Мы учитываем, что дома нужны не только для любования, но и для комфортной игры, поэтому все дома проверяются временем. Можете быть уверены, дома полностью готовы к заселению!

Наши основные принципы:
- Природные материалы
- Максимум света в помещениях
- Близость к природе
- Растения в доме для обогащения комнат кислородом
- Широкие проходы и дверные проемы

При строительстве используются все вышедшие дополнения и каталоги, а также все объекты из официального Sims Store по состоянию на конец сентября 2012 года.

При этом иногда мы используем скачанные материалы из магазина The Sims 3 Store. Все они также есть на данном форуме в разделе "Загрузка для The Sims 3"

Поехали!

projekt.jpg


Наше портфолио:
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
RyGri, очень симпатичный интерьер. Особенно понравились лаймовая гостиная, и спальня с колёсами. В такой спальне без тормозов много чего можно натворить))) Уютно, вкусненько! Буду ждать лотов для Висты - а вдруг?!
biggrin.gif
И вот ещё:


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Извините за долгое отсутсвие, выдались нелегкие пара месяцев. Боюсь, могу пропасть снова, так что выкладываю пока получившуюся Нору Уизли.

Родовое гнездышко семейства Уизли: НОРА!



Размер лота: 60х60
Цена: уточняется

Вдохновившись любимой волшебной сказкой про Гарри Поттера, мы воссоздали семейную Нору Уизли – родовое гнездышко семьи. За основу брались фото и видео из фильмов, игр, фанартов и, конечно, описание в книгах. Не забыли мы добавить и немного своих фантазий.

В Норе всего пять этажей. На первом расположена огромная кухня-столовая-каминная, ванная комната и пустая, которую скачавшие лот могут заполнить на свое усмотрение. Выше – общая комната, или гостиная, где семейство занимается магией, общается и играет в заколдованные шахматы. На третьем этаже комнаты Рона и близнецов, над ними – детская Джинни и комната-кабинет Перси. Супруги Уизли заняли последний этаж под крышей. На участке также расположен гараж-мастерская мистера Уизли, сад с волшебными растениями, маленькая ферма за домом и небольшой задний двор, где миссис Уизли вывешивает сушиться белье. Как и в фильме, около дома течет небольшая речушка с зарослями камыша и осоки. Обои в коридорах и некоторых из комнат намекают на приверженность семейства факультету Гриффиндор
wink.gif


Внешний вид:












Гараж-мастерская мистера Уизли, где он разбирает маггловские изобретения и исследует их механизмы, а также собирает свои коллекции батареек и штепселей:



Первый этаж:

Кухня-столовая-каминная, где собирается все семейство, где кипит основная жизнь. Это единственный большой камин в доме, подключенный к Летучекаминной сети для путешествий.






Ванная комната, совмещенная с прачечной (стиральная и сушильная машинки заколдованы мистером Уизли, это его гордость):



Пустая комната:
Второй этаж:
Третий этаж:



Комната Рональда с клеткой для Коросты и диваном для Гарри, когда тот остается на каникулы в Норе. На стене – плакат любимых Роном Пушек Педдл:


Комната близнецов, где Фред и Джордж придумывают свои Ужастики Умников Уизли:

Четвертый этаж:


Детская крошки Джинни (защищена от спонтанной детской магии специальными чарами):


Комната-кабинет Перси, выполненная в его строгом, важном стиле:


Башенка, в которую иногда спускается с чердака упырь, а в основном там обитают совы:

Пятый этаж:

Спальня мистера и миссис Уизли:




Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)

Скачать Нору Уизли с Depositfiles
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Оо еще одна интепретация этого домика, вышел даже очень хорошо много интересного и похоже го, но мне маловато деталей .У них в доме всегда такой завал всего..всякой мелочи:))
shy.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Millawka сказал(а):
Оо еще одна интепретация этого домика
Да, да то же хотел это написать
Эх больше практики! Внешний вид подкачал не очень красиво выглядит
Millawka сказал(а):
но мне маловато деталей .У них в доме всегда такой завал всего..всякой мелочи
Да согласен этого точно не хватает
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
SimCreatev, Millawka, Спасибо за отзывы! А где найти другие версии, чтоб навдохновляться
biggrin.gif
?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дом хороший, если бы я не видела первый вариант, от Юли Энгель...
а так - сорри - но проигрывает... именно в деталях и продуманности...
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
а мне нравится этот вариант) он другой, больше подходит для игры - так как меньше допов и загруженности. а для многих= это большой-большой плюс!
и вообще) Отличный дом - прекрасно все передано)
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
melissa-simka, Спасибо за наводку, я очень уважаю ее работы, давно не заглядывала и только после вашего поста поняла, что она тоже на этой неделе выложила вариант Норы. Конечно, на ее фоне моя совсем меркнет
shy.gif

Kssenita, Спасибо большое! Да, дополнительные материалы только из официального симс-стора, нет пользовательских.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
RyGri, желаю, чтоб последующие месяцы жизни , а также годы и десятилетия, выдавались лёгкими и безоблачными! Рада появлению, даже если временному) Про Нору не могу сказать ничего путного, потому как - не смотрела, не читала, и не планирую как-то. А описывать ощущения от воплощения некоего объекта без знания самого этого объекта - занятие совершенно бесполезное и неблагодарное. В целом - мило, кое-где углядела для себя интересные моменты перекрасов. По поводу недостающего обилия мелочей - да, с одним Стором это трудно, но я всё же не устаю твердить, что к авторам, работающим без СС, у меня особо трепетное отношение))) Когда выйдет обещанный каталог, или это будет дополнение, вот запамятовала), по любимым фильмам, всё подобное строительство станет более лёгким, а значит - менее интересным. Так что - молодец! А из супркжеской спальни, с пятого этажа, наверняка открывается великолепный вид... В-общем, жду новых работ, надеюсь, они ещё не раз тут появятся. Удачи!
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
Zoryana10,
biggrin.gif
Спасибо!
LadyRovena, У меня теперь новый мощный компьютер и игра вообще перестала тормозить, но пришлось все начать заново. Теперь играю в Монте Висте - понимаю, чем вам так нравится этот городок, пейзажи просто невероятные! Готовлю новый домик именно в нем
biggrin.gif
 

RyGri

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
24
А я после очередного долгого перерыва (спасибо модераторам, что не закрыли темку) представляю новый проект!
На этот раз - переделка дома мэра города в Монте Виста!

Я вообще влюбилась в этот городок, потому как он, в отличие от многих других, действительно умно спроектирован, и в нем потрясающая итальянская атмосфора. Однако, несмотря на разительное отличие от всех остальных городков в плане экстерьеров зданий, Монте Виста, возможно, даже проигрывает остальным в интерьерах домов. Они не то что унылые - они даже вгоняют в тоску. Я решила это поправить. Представляю улучшенный, ставший уютным и обжитым, дом мэра города Монте Виста:

Сегодня все фотографии показывают как было и как стало. Думаю, вы поймете, о чем я, взглянув на эти фото:
БЫЛО:

СТАЛО:

Изменились планировка и этажность дома:

Холл:

http://fotki.yandex.ru/users/rygri/view/502984/
Гостиная, столовая, ванная комната (сверху - стало, внизу - было):

Кухня, коридор (был абсолютно пустой), кабинет (переделан в мастерскую):
Если фотографии кажутся вам маленькими, и хочется разглядеть получше - жмите прямо на скрин и попадете в альбом на Яндексе, где все фото лежат в оригинальном размере (1920×1080)
Также есть два альбома с более подробными фото дома: Как было и Как стало. Особенно рекомендую смотреть как стало, домик получился действительно очень уютный!

Скачать Дом Росси из Монте Виста с Depositfiles
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Отличная мастерская! Последний домик хорошенький. Первоначальный дом тоже был неплохой, и всё же твоя версия мне нравится, спасибо за удачную переделку!
sm015.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх