The Sims 3 Строительство высотки

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Mindfreak, ну там просто. Ставишь это коробку и сетка там сама появляется. Строишь стены там и все! Как то так. Не знаю может в игре также
wink.gif
 

Mindfreak

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
А не подскажешь, домик построенный в редакторе можно как-то вытащить, не достраивая и не устанавливая свой городок?
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Mindfreak, да. Переместить его в библиотеку (в редакторе) и запустить игру и достать его из библиотеки
biggrin.gif
и все
 

Mindfreak

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
AlexeysSim, спасибо большое за помощь ))
Добавлено (12.02.2011, 02:52)
---------------------------------------------
не могу отправить тебе ЛС, так что спрошу здесь, не мог бы ты подробно описать как построить в редакторе высотку, используя эти самые оболочки, а то у меня что-то не выходит (((
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Красить в черный цвет стены и пол в комнатах для НПС совсем не обязательно.
Это нужно только в том случае, если вы собираетесь ставить там настоящие окна, а не имитацию.
Просто иначе будет слишком заметна разница между окнами-обоями и окнами настоящими.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
AlexeysSim сказал(а):
Ставишь это коробку и сетка там сама появляется. Строишь стены там и все! Как то так. Не знаю может в игре также
и в игре именно так же, устанавливаем оболочку, вводим нужные коды, ставим стены, кладём пол, размещаем лифты, маркеры ну и т.д.
весь смысл в том, чтобы не "одеть" эту оболочку на дом, а поставив пустую оболочку, строить квартиру (или общественное заведение типа бара\спортзала и т.д.) уже в ней
 

Mindfreak

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
рыба-Ангел, Спасибо за разъяснение, только вот какие именно коды надо вводить чтобы построить в этой оболочке? у меня что-то не выходит, я ставлю оболочку, потом пытаюсь строить, а мне в ответ "Это запрещено ассоциацией владельцев...итд"
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Mindfreak, коды написаны перед уроком! Вам нужен код RBBiB (это сокращенно)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Mindfreak сказал(а):
рыба-Ангел, Спасибо за разъяснение, только вот какие именно коды надо вводить чтобы построить в этой оболочке? у меня что-то не выходит, я ставлю оболочку, потом пытаюсь строить, а мне в ответ "Это запрещено ассоциацией владельцев...итд"
testingcheatsenabled true - включение кода разработчика
restrictbuildbuyinbuildings false - отключение кода, запрещающего строить/изменять общественные места
buydebug - включение режима отладки, в котором брать маркеры общественных и скрытых помещений
 

Enery

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А как сделать чтобы в комнаты для НИП нельзя было зайти?Ведь в скрытую комнату можно зайти.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Enery, внимательно смотрим туториал. Сделай дверь для НИП в квартире для НИП!
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Спасибо за туториал,а то ищу высотки сначала в откладке(или отладке),потом ищу где можно стены поставить... короче очень быстро получается этим способом:)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AlexeysSim сказал(а):
Я не стал мудрить с формой здания
AlexeysSim, а если делать более сложную форму здания, это надо делать сразу или можно потом что-то добавлять? Если можно, то на каком этапе?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Люди, ответьте на мой вопрос, а то я не видела, что автора урока заблокировали.
Надеюcь этот урок не исчезнет, как предыдущий аналогичный, а то опять пока соберусь...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
The_Phantom, спасибо, конечно, но тот способ мне был известен ещё до твоего урока, но другим я думаю, он пригодится.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Susie_Rose сказал(а):
AlexeysSim, а если делать более сложную форму здания, это надо делать сразу или можно потом что-то добавлять? Если можно, то на каком этапе?
Susie_Rose, сразу все надо делать
 
Верх