The Sims 3 Строительство высотки

katarina84

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Sky, спасибо за помощь, но эта неприятная история оказалась обычным глюком, разровняла участок, заново разместила здание, и постройка бассейна удалась.
Совет весм: если плнируете создавать в высотке бассейн или подвал, нужно это делать сразу. Подвал - до установки самой оболочки здания, бассейн - сразу же после. Если не удаётся разместить, то сносить и заново пытаться.
 

alegor2001

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
В начале все нормально, сделал все по этапам, но когда выходишь и вновь входишь в создание, то большая часть небоскреба "отвалилась".
cry.gif


Pr0ototype сказал(а):
а можно как то сделать чтобы в одном доме можно было и жить..и там был клуб?
Можно, но там не будет значка клуба.
Шаг 1. Создаешь на пустом этаже свой клуб.
Шаг 2. Во всех комнатах клуба ставишь "маркер общественного помещения".
Шаг 3. Ставь на этаже клуба лифт, или туда никто не сможет попасть.
Шаг 4. Наслаждайся своим клубом дома.
P. S. Наверное интересно, почему в шаге 3 надо ставить маркер во всех комнатах? Ответ прост. Если не поставишь в клубе и во всех его под-комнатах, то под-комнаты без маркера будут считаться твоими.
P. P. S. То же самое можно сделать и с многоквартирным домом (не небоскребом). Например: в Бриджпорте есть дом "Особняк Ландграабов". И там убираешь "маркеры скрытой комнаты" и в новых местах делаешь свой клуб.
Возможны какие-то баги (невозможно зайти в клуб, подняться и т.д).
 

Товарищ_МК

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
1
Как построить выше 15 - 16 этажей?
Как то же Изгиб и Новый Изгиб построили где по 45 - 47 этажей!!!
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
А у меня не получается поднять уровень, просто выделяются эти кубики на которых расположить можно и всё,а стены и не поднимаются.. и ещё вопрос про код -
AlexeysSim сказал(а):
где он будет отображаться, а то даже проверить не могу - работают ли коды или нет
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Товарищ_МК сказал(а):
Как то же Изгиб и Новый Изгиб построили где по 45 - 47 этажей!!!
Что за "Новый Изгиб"?

happyyasu09 сказал(а):
44-45 хДД 45 максимальное.
43-44. :Р

Rusallo4ka сказал(а):
где он будет отображаться, а то даже проверить не могу - работают ли коды или нет
Вводите testingcheatsenabled true, потом buydebug, Нажмите F2, перейдете в режим покупки. Там в менюшке (внизу) выберите сортировку по объектам, и в менюшке, которая появится будет вкладка "?", вот вам и buydebug.
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
и снова я...
ПростойСим, слушай, вотя построила будущий пентхаус, дело доходит до растсановок где НИповские,агде мои, но я всю отладку облазила и атк и не нашалэти значочки.. где их искать?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rusallo4ka, В комнаты где НИП ставишь маркер скрытой комнаты, потом на двери с зажатыми Ctrl+Shift сделать дверь для НИП.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Rusallo4ka, вводишь коды Testingcheatsenabled true, buydebug on, у тебя появится вкладка новая (там знак вопроса), выбираешь там Разное и ищешь маркер.
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
Lantana001, он же как маленький кругляшок выглядит? а то всё обрыла атм, а не нашла его... и метро и оболочки - всё есть, а вот его найти нельзя, но поищу ещё пойду...
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Rusallo4ka, нажимаете Знак вопроса (ну этот buydebug) дальше ничего не трогаете, в этой же вкладке которая открылась будет камни булыжники, ловушки, сундуки... и там будет 2 маркера, белый и черный. Вам нужен черный
smile.gif
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
The_Phantom, молиться на тебя буду, спасибо огромное)))
вот так вот я осваиваю новые технологии
 

Zayushka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Все-таки классно смотрится, пробовала, все круто получилось, спасибо!
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
СПАСИБО ЗА ВИДЕОУРОК!! Я как-то пыталась по одному из уроков на сайте сделать, но не вышло и теперь я поняла почему
biggrin.gif

Конечный результат понравился
happy.gif
 

Непростой

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Понравился туториал) Сделал все также как показано. Пригодился вобщем!)
 
Верх