The Sims 3 Строительство высотки

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
блин, люди, у меня не работает код restrictbuildbuyinbuildings off , никак не могу выбрать дверь для НИП!!!!!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Офигительно, стоить квартиры! А эти коды что делают,ну для чего они?
happy.gif
 

11ИГОРЕК11

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Отличный Туториал!! Я сколько не искал как строить многоэтажки только у тебя так понятно описано!! + тебе за ето!!!
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Спасибо за туториал!А как поставить почтовый ящик как в оф.квартирах и мусоропровод?
Лови плюсик!
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
artegorov7, руками.
Этот секрет постройки может быть раскроют через год-два.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
я вот в этом туториале не поняла с лифтами, лифт надо ставить только на первом и последним этаже или на каждом?
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
♥Милена♥, я сам с лифтами путаюсь часто, но вроде как на первом этаже лифт, на псевдоэтаже (который растянут на несколько этажей) шахту, а на последнем лифт.
Короче, на жилых этажах лифт, а на псевдоэтаже - шахту.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
В холле и на жилом этаже лифт. Между ними маркер пропуска уровня.
В самой игре есть справочник (подсказки), где можно подробнее об этом почитать.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
270
Награды
44
Помогите пожалуйста)Все сделала как в этом видио,и даже симы нормально пользуются домом.Но:при выходе на карту дом полностью не отображается.Пропадает просто кусок дома,а в режиме строительства и в режиме жизни ничего не пропадает.

Объясните пожалуйста из-за чего это может происходить.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята, которые строили многоэтажки, подскажите где вы брали почтовые ящики для высоток? у меня их почему -то нет не в покупаках и даже когда вводишь код для строительства.. byu........
Все обыскала и его нет не где. А то высотка стоит готовая, а почтовых ящиков нет
sad.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Naitaria, перед выходом из режима строительства подними все этажи так, чтобы была видна крыша))
 

katarina84

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
4
Всем доброго времени суток) Подскажите плиз, сталкивался ли кто-нибудь с проблемой размещения бассейна?
В общем, строю клуб, похожий на "Водолей" из Бриджпорта, но разместить бассейн на крыше не получается... Тип здания тот же, этажность та же, а сообщение появляется "Слишком низкий потолок", ну никак... Это глюк или может код нужен ещё какой-нибудь кроме перечисленных? Прям уже моск заболел, весь интернет перекопала, всё уже попробовала.
Пмомогите, очень пожалуйста))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
katarina84, введи код СonstrainFloorElevation (true/false) и разровняй пол под высоткой и все этажи
 
Верх