Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Город красивый, и не пойму. чем он на сансет похож. В сансете такая трава кислотно-зелёная, что глаза болят через 5 секунд. и архитектура в стиле "5-летний малыш построил из конструктора "Лего". Ж). А тут зелень свежая, сочная, но реалистичная. и архитектура обалденная (по крайней мере. норы). Только берег опять пустует, с морскии побережьями у ЕА проблемы - ведь в таких местах есть пристани. порты (могут же декоративный сделать!). или набережные, хотя бы.Но в целом, город понравился, я бы не против постоянно там жить.
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
А я думаю что и правда через стор будут продавать еще городки. Потому что сделать студ городок со всех сторон легче, чем городок для путешествий, где надо всякие катакомбы придумать, задания сделать. Тут пару тематических строений, так что да, надеюсь будут такие в сторе.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Посмотрела интерактивную карту) очень понравилось))) уже думаю куда впихну свою симку жить)
одно не айс, что самые милые домики далековато от универа, зато есть какой то сарай у озера и он прекрасен!
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Шерлин Самрс - это южный город для The Sims 3: Студенческая жизнь. Персонажи-подростки могут пойти здесь в коледж. Большое количество общежитий, домов Братства и домов для сдачи персонажам в аренду. Имеет один кампус. Вокруг Университета раскинулся огромный город, где персонажи смогут порезвиться.
225704Sims_college.jpg

9331210e141f431f.jpg

163282Sims3_wildes-studentenleben_09.jpg

973853404833_553404794679207_548319590_n.jpg
Мне понравилось, что в Шерлин Самрс будут новые общественные места, и что можно будет наблюдать за происходящим там с твоим симом ;) Раньше - пойдешь в 'Маленького корсиканца' на свидание, и не знаешь, что там творится, а в 'Студенческой жизни' все иначе :)
 

Еник

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
210
Награды
66
Lovasims, то есть, в кафе все будет видно, или как? я думаю что нет, такая же кроличья нора будет
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
AnnSimland, надеюсь, что будет. Было бы интересно :) Скриншоты из боулинга и кофейни в интернете есть, так что все возможно...
534020bRaum7q82Qo.jpg

713439m_TmWixgPIc.jpg
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
AnnSimland, Lovasims, В МП тоже ведь есть касса с продуктами. Симы покупают еду и садятся есть за ближайшие столики. Видимо и здесь будет нечто подобное.
 

estherlim

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
10
Награды
1
Студенческий городок просто потрясающий. Вот назрел у меня вопрос, на интерактивной карте города, где - то сбоку, есть пристань (лодочный домик/алый сарайчик, если я не ошибаюсь), так можно будет прогуливать по этой пристани?
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Студенческий городок такой реалистичный, красивый. Хочу уже исследовать его, но я еще недельку потерплю.
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Хочется уже поиграть в этом городке.
Особенно меня заинтересовали
Katriel сказал(а):
Книжный магазин "Комиксы Кита"
и
Katriel сказал(а):
Кофейню "Жареное кофейное зерно",
Katriel сказал(а):
Браков и беременности в студ.городке не будет.
Печалька
sad.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Вау! Классный город! И общественные места мне тоже понравились! Но в этих местах как всегда будет 2-3 сима. А на скринах их много.
 

AshleySims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
60
Награды
1
Очень милый городок! Хочется уже поскорее его посетить.
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Я очень рада новым местам, конечно, но мне хотелось бы что бы все было как в клипе... в смысле народу по 15 человек (хотя бы) в том месте куда ты пошел. А не 3-4 человека. И чтобы город был как живой...едешь на велике, а за окном студенты в фрисби,сокс играют, с рюкзаками ходят, на травке с ноутом сидят... все мои мечты...
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Отличный городок! Солнечный и зелёный, судя по фотографиям.
Думаю, как раз к выходу нового аддона у меня подрастёт новое поколение. А поскольку я не могу представить игру без истории, с каждым новым поколением приходиться придумывать новую. Моя новая история, безусловно, будет происходить на территории университета. Исходя из вышеизложенного мои вопросы: а можно ли отправлять в университет сразу двух персонажей из своей семьи? А можно ли будет создавать студентов в режиме изменения города и заселять их в университет на выбранный мною факультет?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Eggy, сразу нескольких персонажей отправить в университет будет можно. И вроде я где-то читала, что можно будет в режиме изменения студ городка делать персонажей и селить их в качестве соседей по общежитию.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Мне так понравился городок, что и жаль стало что в нем жить нельзя. Нюансы в принципе устраивают, такое было и во вторых симах.
Только подождите... любой взрослый может поехать учиться?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
July, учиться может любой сим начиная с возраста "Молодой", а это значит, что и старички могут учиться. Седина в голову - бес в ребро
biggrin.gif

Кстати по обзору городка в видеочате с разработчиками, я влюбилась в городок окончательно. Норы такие красивые, именно такой стиль я люблю. А здания университета вообще шедевр! Очень симпатичные боулинг, тренажерный зал, магазин комиксов. Да и общежития выглядят красиво, главное, чтобы и внутри было также хорошо. А как волшебно выглядит городок осенью! Я даже восхищенно ахнула, когда увидела скрин.
happy.gif
 

@Arabika@

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
210
Награды
0
Очень интересно поиграть наконец в этом городке. Вообще, с новых аддонах самое интересное для меня - это новые города, так что изучать буду с огромным удовольствием. Особенно заинтересовала кофейня)
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
А можно ли будет подселить к симке сима в общежитие и наоборот?
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Это конечно не Хогвардс, но попробовать можно :))))
 
Верх