Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

Murlentii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здания прекрасные, эдакая британская атмосфера в учебных заведениях. Но, блин, опять же чудные площади и милые заведения будут пустовать. Есть вероятность, что 3-4 сима там будут ошиваться, но я сомневаюсь, что места будут кишить студентосами. Ладно, коды, родимые, при мне. Застрою типичную русскую общагу с туалетом на 10 комнат - и вперёд.
happy.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Murlentii сказал(а):
Застрою типичную русскую общагу с туалетом на 10 комнат - и вперёд.
бедные симы
biggrin.gif
по утрам около туалета - длинная очередь гарантированна, а за не успевшими остаются лужицы.
Кстати интересно, а можно протащить в общагу какое-нибудь домашнее животное? Кота своего, например?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Студ. городок не понравился. Лысый и полупустой. Мало домов, мало деревьев.. В общем хорошо, что он как отпускная локация.
Хотя сами дома в нем достаточно интересные. С меблировкой лотов ЕА очень напряглись.
Расцветкой напоминает что-то среднее между Старлайт Шорс и Сансет Велли
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
После заселения бегите в Студенческий союз за очередными халявными подарками:

nQsDwDv.jpg


  • Студенческий плакат
  • Шоколадный батончик
  • Содовая
  • Летающая тарелка
  • Футбэг

    Также вы можете полюбоваться на расписание курса, почитать учебный план и поговорить с профессором.
    926WysK.png
    Учебные планы:
    - Изобразительное искусство
    - Наука и медицина
    - Физическое воспитание

    В здании расположены классы для самостоятельной подготовки и открытых занятий, бильярд и торговые автоматы, стойка баристы и прочие необходимые студенту вещи.
    2D3AWws.jpg


    gxraVGl.jpg


    cFqi0Xq.jpg


    IHEiond.jpg


    ix48pfc.jpg


    I2WvmJ9.jpg
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Katriel, сначала не поняла, где же брать расписание(а то сим просто, как безработный и ничего в графе "работа" про учебу в универе и программу нету), увидела ваш пост все стало ясно. Прибегаю своими симами в это заведение в день поступления, но вечером и там уже ничего нету... Ну т.е развлечения всякие, класс есть, а вот расписания и халявных подарков нету, что делать ?
sad.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yanson, подождите некоторое время, у меня не сразу сгенерировались эти стойки. Если у вас стоят моды, попробуйте их удалить на время (МК можно оставить).
Странно то, что мои симы тоже безработные, но вкладка учебы нормально отображается, там же и расписание нужно смотреть:
C2SaBho.png
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
А у меня все эти стойки появляются, симы смотрят расписание, но само расписание курса не появляется во вкладке и тд. Игра пустая.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Katriel, моды удалила, жду долго, но стойки так и не появляются
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
у меня почему-то не было общежитий,ну точнее они не доступны для вселения... доступно было 2 домика под аренду...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Посетили Аллея боулинга "Болорама "Бис", отличное местечко!
Работает с 10:00 до 04:00, счастливый час - 19:00.
Поиграли в боулинг, анимация понравилась.

http://www.youtube.com/watch?v=jnnoHvS3U94&feature=youtu.be
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Город хоть и пустоват, но мне нравится. Много интересных мест появилось и каждый сим найдет свое
smile.gif

Начал игру новой семьей после приезда расписание тут же появилось, а позже сим сам направился в Студ. союз. Жаль, что той семье поиграть не смогу... Даже вернутся не получается. Глюк отправления домой :(
 

Amadeya

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
26
Да хороший городок. Вы не забывайте, что это не развлекательный цент или мегаполис, а УЧЕБНЫЙ городок. Лично мне он понравился, уютненький, ничего лишнего.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Городок уютный, небольшой, но красивый) И всё, как в нормальной жизни) Даже инопланетяне
biggrin.gif
Похитили мою студентку в первый же день, прямо с устроенной ей вечеринки у костра
biggrin.gif

Господи, как же надоел дождь! Он идёт там целыми днями. Я уже штуку специальную купила, чтобы делать солнечную погоду. Ну, невозможно уже...
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Маленький_котёнок сказал(а):
Господи, как же надоел дождь! Он идёт там целыми днями.
А у меня там было на редкость солнечное лето. Понравилось, что в этом городке разрабы устранили глюк с постоянными приглашениями на свидание. Всего раза 4 было за 2 недели. При том что в основном звонят по 4 раза за ночь. Еще зонтики в этом городке не ломаются так часто, как в основном. Сам городок пустоват. Но архитектура очень классная. Дух английских заведений так и бродит. Ожидала, что внутри зданий будет покруче. Но студсовет(или как его там) супер! Не понравилось, что в закусочной можно есть только внутри. Зачем тогда столики на улице стоят?! Может это у меня глюк какой? У вас симы могут есть снаружи?
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
очень красивый город, главные здание шикарные,частные дома тоже понравились. особенно понравилось в студ.городке зимой
happy.gif

+скрины
70763dc94a2a891bf7d2740d750cd3eb.jpg

0866c9b56c5db4aeabeab959aa538d7a.jpg
 

Lifeless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
1
У студенческого городка есть один большой минус - передвигаться в основном приходится пешком, а не по дороге. Для обычных симов нормально, а вот мой дедуля-призрак всегда приходит только уже к концу занятий
biggrin.gif
 
Верх