Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Своих персов всегда селю в общаги, причем обычно в ту, что ближе к центру - оттуда на лекции бегать ближе. :)
Один раз попробовала семейную парочку студентов заселить в домик - скучно... В общаге хоть что-то происходит - кто-то жрать хочет, кто-то в обморок хлопнулся от недосыпа, кто-то голышом бегает, везде грязь, сантехника и компы вечно сломаны, кровати на симов падают :D.
Впрочем, студентам некогда торчать в общаге - то на лекцию надо, то в закусочную (общажная кухня? Не не слышал), то в боулинг, то в кафе...
"Жареное кофейное зерно", кстати - классное место.

з.ы. "Путина" и "Шелдона" встречаю часто, улыбает :) С "Шелдоном" одна из моих симок даж замутила маленько :смех:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Я всегда мечтала о дополнении и городке, связанным с учебой.
Мне ОЧЕНЬ нравится дополнение "Студенческая жизнь" и студенческий городок. Как-то все, действительно, пронизано учебой. Действительно очень жаль, что в городке нельзя поселиться "на постоянно".
Благодаря дополнению "Студенческая жизнь" и студенческому городку меня посещает Ностальгия по моей личной учебе и работе....
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Городок очень понравился,тут есть все что нужно студентам,но мне он показался очень большой из за учебы нет времени осматривать все прелести городка.Но в выходные дни можно спокойно осмотреть город,познакомится с жителями,найти друзей или просто отдохнуть от учебы)
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Впервые пришлось отправить 2-ое поколение подряд в студ. городок. Обычно, в одном сохранении симы не ездили более одного раза учиться. Но в этот раз отправил новое поколение семьи в университет. И разочаровался в том что, там в основном все симы пожилые и одеты как попало (Привет Ea). Уже подумываю отправить симов назад на родину. А так, столько уже раз, отправлялся в студ. городок, не перестаю восхищаться его пейзажами, архитектурой и атмосферой в целом)
 

nirvana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
А мне не нравится студенческий городок. Первый его минус, на мой взгляд, недостаток красочности, все слишком хмурое, а зелень мрачноватая. Второй - отсутствие ратуши в городке. Играю с аддоном Late night, часто выскакивают публичные порицания, а возможности подать в суд нет, вот и терпи издевательства со стороны жителей городка.
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Очень понравился студенческий городок! Он прекрасный! Это первый город, в который я влюбилась. Нравиться в нем все, больше всего полюбилось место у самого большого озера. Жаль, что нельзя жить в этот городке. Может кто знает, есть ли какой-нибудь похожий город, чтобы скачать?
2EPRO1ZSLcw.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
@Fierro,Alice86
Вот это да! Какая красотень! Сколько отправлял своих симов учиться за город они у меня никогда не выбирались. Вот как раз у меня новая компания отправляется в универ, надо будет выбраться на природу. Благодарю за наводку!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Играю с аддоном Late night, часто выскакивают публичные порицания, а возможности подать в суд нет, вот и терпи издевательства со стороны жителей городка.
И эта анимация с большими пальцами вниз :япротестую: Выходит сим из здания, блестяще сдав экзамен, а всякие прохожие его стыдят. Тоже искала, куда можно подать в универе в суд за клевету и не нашла.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Немного видоизменил Эшли Десорренто из женской коммуны, так как они с моим симом понравились друг другу. Из генетики (помимо скинтона) только подбородок расширил, слегка вытянул лицо и, кажется, чуть уменьшил глаза, но и без этого получилось бы отлично. Очень хорошая внешность у симки, надо лишь образ подобрать.


 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Сначала скептически отнеслась к огромному простору и куче зелени, потому что привыкла, что в других городках участки в основном стоят впритык друг к другу, а трава граничит с каменной и плиточной кладкой. Но потом поняла, что в этом заключается особенность этого города - он хранит в себе ощущение свободы и умиротворения, беззаботных дней, когда не нужно думать о работе, детях, проблемах. Для студентов, задавленных учебой, такое слияние с природой самое то, чтобы прийти в себя. :восхищение:
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Моя персонажка, которую я заселила в Сансет Вэлли, отправилась в Универ и сошлась там с Джейкобом Саламаном (они жили в одной общаге)

Лиззи Манд побита)

Холли Габриельсун побита)

Старший Майкл

Второй Бернхард

Младшая дочка Холли
 
Последнее редактирование:
Верх