Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
город отличный, но одно НО у моего сима нет ни минутки свободной чтобы походить по общ.участкам((даже по гостям в общаги
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Katriel сказал(а):
Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
А если местного нестареющего жителя пригласить в семью (не в студ. городке) у него должно старение включиться?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Старение на время обучения отключается
Увы, я так понял что тут есть какие то конфликты со Story Progression. После каждого нового посещения студгородка он выкидывает длинный список повзрослевших и постаревших симов. В последний заезд в общаге были почти одни старики.
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А я считаю, что в этом городе продумали всё! Но, немного не хватает мест для развлечения, можно бы как-то объединить с дополнением "Сумерки"... Хотя, когда студентам по клубам-та шастать.
biggrin.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
можно бы как-то объединить с дополнением "Сумерки"...
Мне тоже этого жутко не хватало, поэтому я взяла и поставила им в городе клуб
biggrin.gif

Городок очень порадовал своими местами, такими как кофейня, университетский двор и испытательный полигон и боулинг. Место для поцелуев пока не посещала, может там тоже есть чего интересного.
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Как только моя симушка заселилась в этот город, её сразу потащили на какой-то курс в Студенческий союз. Так как она - бунтарка, скучно ей стало слушать презентацию, и она пошла тыбзить халявные вещи - диск для фрисби (летающая тарелка 0_о),
плакат школы и прочую ахинею. Потом подолбилась в торговые автоматы, и, получив не очень честно заработанную газировку, пошла рисовать баллончиками на асфальте. И тут появилось действие "Выслушать оскорбление" от... Какого-то старикашки. Может, это учитель, может, ещё кто, но какое ему дело до моей симки?! Я быстренько телепортировала свою русалочку на побережье, и пошла плавать, потому что мудлет "пересохшая кожа" ей житья не давал)
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Город как-будто посёлок.Переделанный Мунлайт Фолз
dry.gif
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
Ребят, спешу делиться впечатлениями - город шикарен! Я уже не первый раз отправляю туда симов, но красоту пейзажей самого университетского городка увидела лишь вчера. Поскольку в универ симка прибыла осенью, то я и сделала несколько удивительных осенних скриншотов, которые после обработки в ФШ покорили моё сердце *__*
Скрины вышли большими:


Нет, честно... я бы хотела навсегда остаться там!))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
volty сказал(а):
город отличный, но одно НО у моего сима нет ни минутки свободной чтобы походить по общ.участкам((даже по гостям в общаги
вот вот. Ели учиться, то у сима совсем нет времени на развлечения, и наоборот. Ну видать как в реальной жизни, хочешь учиться - учись, а не по клубам шастай) (я имею в виду заграничную систему образования а не нашу, где успешно закончит универ могут, только те, кто корпел над книгами)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
RosaHale сказал(а):
Ели учиться, то у сима совсем нет времени на развлечения, и наоборот.
Если при поступлении набрать за тест максимум кредитов, то потом на учебу можно и немного подзабить
biggrin.gif
По крайней мере мне удавалось и учиться, и веселиться, и диплом с пятеркой получить.
 

Blanker

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А моя симка постоянно зависает в магазине комиксов
shy.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Городок хорош в визуальном плане. Здания в традиционном академическом стиле смотрятся просто великолепно! Осенью очень красиво там
smile.gif
Однако несколько напрягают окрестности - степь да степь кругом. Уж могли бы для фона какой-нибудь силуэт города пририсовать что ли.... Ещё транспорт туда лучше не брать, ибо он там бесполезен почти - симы по большинству маршрутов бегают сами. А вот "угнать" машину могут
sm001.gif
У меня сим на вечеринку приехал на мотике, а уехал на велике, потому что мотик "одолжил" сосед по комнате, который тоже был на вечеринке. Поэтому будьте бдительны - следите за личными вещами
biggrin.gif
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну я думаю, Путина и Шелдона уже все видели, а я нашла копию Роба Старка из игры престолов
biggrin.gif
Я, к сожалению, только заскринить успела, а потом он убежал куда-то
dry.gif
Даже не помню как его зовут.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Чудесный городок!!! Я его просто обожаю, жалко что он не может служить как обычный игровой мир. Вся архитектура зданий потрясающая :любовь:
Я разве что обычно туда добавляю каких-нибудь участков для разнообразия типо спорт-площадок (ну, как тип участка я выбираю обычный парк, но если напихать его подходящим инвентарём, то симы неплохо там проводят время), клубов (но один-два ставлю, чтобы народу было побольше в одном месте, а не разбредались по разным). Но мня немного шокирует количество сверхъестественных симов <_< То вампиры всё время рядом отшиваются, то оборотни превращаются прямо перед моими симами. Но это всё мелочи, а так город великолепен!
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Если в ночноё время камеру повертеть, то можно увидеть огни большого города. Ну, вдалеке правда. Мне кажется, что это Бриджпорт. Да и утром в прицепе можно увидеть небоскребы. Городок мне понравился, жаль, что каких-то загадочных мест нет. Хотя это университетский городок, что я хочу...
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Студенческий городок обрадовал! Тут столько всего...пойду,опробую)
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Очень красивый городок, жаль я не во все заведения забежала, у меня симы трудятся ради пятерки, не хватает времени
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
Чем мне еще нравится студ.городок, так это тем что тут много интересных и перспективных симов с которыми можно породниться и из которых можно сделать что-то суперское ^_^
Например, Николь Лоури (сейчас ей играю, очень милая симочка). Черты лица не переделывались)
4fa42c793e0b.jpg
c36b34394224.jpg

cb6c1de5280c.jpg
То же самое с персонажем Кайл Хайлман, который уже занял особое место в моем мире:любовь:
latest
697799e2c3a5.jpg
 

Alisa113

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
15
Награды
7
А мне было не интересно ходить в колледж. Сначала все супер, новые люди, комнатка, а потом нужно бегать и вовремя делать домашки. Все ждала, когда же уже закончится этот учебный год
 
Верх