Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Честно скажу, что видимо разработчики насчет лета и весны не парились.
Я ожидала чего-то более яркого. А так, мне напоминает серость и унылость...
Приходилось вручную город редактировать о_о
А еще, когда я приехала, три дня было солнечно, а потом повалили дожди, сильные ветры и туманы.
Я не понимала в чем дело...
Каждый день :О

Соглашусь, что зима и осень в городке - это очень красиво.
Осень и здания хорошо сочетаются :3
А еще город красив во время полнолуния...
 

dark57

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
2
Есть этом городке такое место,
называется "Испытательный полигон школы науки".

Дает произвольные бонусы:
1) вселенский разум, ускоряющий обучение
2) 3 часовой обморок, после которого все потребности на максимуме
3) метеоритный дождик из драг. камней и металлов

Так вот, я всё никак не могу понять, по какому принципу он работает?
Если несколько раз подряд его запускать, то начинает выдавать только драг. камни.
И вообще, по-моему, у него склонность к повторениям. То есть это уже не полный рандом, а какая-то закономерность, но какая? По какому принципу он выбирает?
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
dark57,
Если работать с синей стороны - все мгновенно уснут на короткое время, после чего все потребности будут по максимуму.
Зелёная сторона - подключение к коллективному интеллекту, ускоренное изучение любых навыков.
Красная сторона (самая бестолковая) - сносит крышу и все стремятся побегать голышом
А дождь из метеоритов видимо рандом :)
 

dark57

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
2
Про стороны понятно, спасибо.
Просто у меня раз 10 подряд падал метеоритный дождь, уже из ушей лезут эти камни, а нормальный бонус только на 11й раз выпал. Пока что подозрения, что если часто что-то одно вызывать, то оно заменяется дождем.
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Да, полигон это то еще место) Ни разу камнепад этот не вызвал)
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Жалко что 1 городок с уневером :)Наверное еще в сторе запихнут:)
 

dark57

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
2
Метеоритный дождь вроде, если 3мя симами одновременно активировать.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А мне вот если честно не очень то понравился город
angry.gif

Ну как то скучновато,лично мне.:)
Я вот в общежитие в своей комнате все переделала
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Отправила вторую свою симку учиться, гуляя по студенческому городку увидела... сима похожего на Путина о-о" Похоже такой сим у многих в игре есть ибо у подруги в игре тоже нашли этот прототип))
*Нельзя так просто взять и не сфотографироваться с президентом :D

27e3e90f3b6e.jpg



Больше всех приглянулась Кофейня "Кофейное Жаренное зерно" и Боларама "Бис".
В кофейне понравилось сколько вкусняшек для симов можно купить на кассе. В боулинг же отправляю симов, т.к. интересно смотреть на их неудачи и иногда выбивание страйков.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Korzhueva сказал(а):
Отправила вторую свою симку учиться, гуляя по студенческому городку увидела... сима похожего на Путина о-о"
Хыыы... И правда смахивает))
s37.gif

Korzhueva сказал(а):
Больше всех приглянулась Кофейня "Кофейное Жаренное зерно" и Боларама "Бис".
Тоже они больше всех приглянулись
happy.gif

Стойку из кофейни поставила в родной Аппалузе в караоке-баре
happy.gif
Так что теперь даже не выезжая могу кормить вкусняшками своих симов
s62.gif

Еще приглянулся студ.союз особенно функция с халявой
sm015.gif


Katriel сказал(а):
Также не забудьте посетить Место для поцелуев
s13.gif
А..Эмм... Где оно?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Korzhueva, Да, он есть у всех. Я уже выкладывала его фото в теме Наши студенческие будни на 1й странице. Его зовут Джастин Кронк.Он ботаник 10 уровня. Я отучилась неделю, а он уже диплом получил и съехал. Я с ним успела поболтать-надо пригласить его в гости
smile.gif

(Дочка подошла к моему столу и аж подпрыгнула:"Это что Путин! Ты что Путина сделала?" Даже забыла, что хотела сказать :D)
 

Brunnis

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я ещё не всё исследовала, но самый такой яркий минус - это то, что как-то жизнь не кипит совсем в университете... Нет активности от других людей, никто нигде не играет. Даже в тех же городах активности больше. Но наверное это трудно сделать... Чтобы всё кипело. Не знаю. Так же не интересно, когда события происходят только потому что ты их устроил. Предсказуемо слишком.

Но сам городок классный. Красивый. Мне очень нравится кафе жаренное зерно, очень там здорово посидеть с ноутбуком, с книгой или поесть. Атмосферно.
Я лично отключила дождь, град и зиму!
biggrin.gif
Как-то стало совсем печально отправлять сима в 8 утра в сильный ливень!
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Хотя что,город нормальный в принципе,но что-то меня смущает.Не знаю,наверно это совпадение,но всегда,когда я поступаю в универ там тучи и дожди=-=
Нет,ну судя по скринам у многих солнышко.с:
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
SSmilie, Я проучилась в нивере уже все времена года и могу с уверенностью сказать что погода там есть любая) Обидно за сима когда у него свободный день а на улице ливень и туман.. а когда он идет на занятия солнышко светит птики поют
dry.gif
все прям как в реале
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Cozette сказал(а):
Обидно за сима когда у него свободный день а на улице ливень и туман.. а когда он идет на занятия солнышко светит птики поют все прям как в реале
А в университете не бывает свободных деньков?Или есть?
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
SSmilie сказал(а):
А в университете не бывает свободных деньков?Или есть?

Если ехать на две недели, то суббота и воскресенье между неделями. Ну, и прогулять занятия можно.
biggrin.gif
 

dark57

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
100
Награды
2
SSmilie сказал(а):
А в университете не бывает свободных деньков?Или есть?

Первый день - воскресенье.
Потом перерыв 2 дня суббота и воскресенье между семестрами.
Затем последний день - суббота.

А четверг - рабочий учебный день.
Правда, самые загруженные - понедельник, среда и пятница, если плотное расписание.
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
красивый городок, особенно понравилась первая картинка с воздушным шаром-так солнечно и ярко)
 
Верх