Студенческий городок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Город, в котором вашим персонажам предстоит получать высшее образование,
мало чем отличается от уже привычных нам городков мира Симс 3.


В нём вы найдете театр, бассейн, магазины, тренажерный зал и еще несколько новых местечек, в которых тусуются представители разных социальных групп.

В тренажерном зале ваши симы могут практиковаться в регби, крикете, разных видах футбола, баскетболе, волейболе, хоккее, бейсболе, теннисе и игре в сквош.

Книжный магазин "Комиксы Кита" является любимым место ботаников, где они могут дни напролет играть в видеоигры, вести диспуты и, конечно же, читать свои любимые комиксы.

Аллея боулинга "Болорама "Бис" пристанище спортсменов и их симпатичных подружек.

"Грот" - классное местечко, которое любят посещать бунтари, где можно сыграть на бильярде, повысить художественные умения или насладиться различными напитками из бариста-бара.

Также не забудьте посетить Место для поцелуев - идеальное место для безбашенных вечеринок, Кофейню "Жареное кофейное зерно", где можно пофлиртовать у стойки баристы и отведать вкуснейших пирожных и Студенческий союз - место для встреч, учёбы, где также можно вступить в братства и т.д

Нюансы:

  • В то время, пока ваши персонажи находятся в студ.городке, к ним не могут приехать в гости родные/друзья из родного города, также как и ваши симы не могут отлучиться на пару дней домой.
  • Старение на время обучения отключается, так что пожилые симы-студенты не могут умереть на территории студ.городка.
  • Жизнь в основном городе замрёт (по аналогии с путешествиями в аддоне МП).
  • Если у вас установлен аддон «Времена года», погода будет меняться.
  • Университетский городок можно изменять в режиме изменения города.
  • Если оба родителя уезжают учиться, то с их детьми остается няня.
  • Браков и беременности в студ.городке не будет.
  • Ваш сим не сможет вернуться домой вместе в новыми друзьями, но как только он доберется до дома и распакует вещи, он сможет позвонить своему другу и пригласить его в гости.

    rgBGGZ7.jpg

    6oEKzMP.jpg


    782NntP.jpg


    4LNceIl.jpg


    ZRUpQgh.jpg


    g4B6oy8.jpg


    0cCEoE0.jpg
    Интерактивная карта городка и фото некоторых зданий


    Дополнительно:
    Игровой обзор: здание студенческого союза Коннерс
    Видео: Боулорама "Бис"
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Отправила я значит свою симку в универ учится, знаний набираться да художественное мастерство подтянуть. И заделалась она у меня бунтаркой. И устроила как то митинг против стилистов окаянных, законы моды навязывающих и зашел к ней на огонек ... сам В.В Путин! Мало того что он активно транспорантом размахивал так еще и вампиром оказался и в драку полез! Так что присоединюсь ко всем кто его там видел!)))
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Возле большого озера есть парк, не помню как он называется... ну вот если под кустиками там полазить то найдете семечко запретного плода
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Уж не знаю, то ли из-за возвращения Максиса, то ли из-за смены дизайнеров в ЕА, но новый городок получился просто великолепным!Карта конечно как всегда корявая и здания расположенны лишь бы как, но архитектура этих самых зданий впечатляет!И жилые и общественные лоты получились очень грамотными и реалистичными.Многие из них выглядят как коробки, но весьма креативные коробки!Некоторые лоты даже утащил для размещения в своём городе.Жаль, что этот город нельзя использовать как игровой (во всяком случае легально) при желании из него мог бы получиться очень симпатичный и уютный городок.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Шикарно,мне очень нравится!Театр приятно удивил.))
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Люблю боулинг и бассейн. У бассейна прикольные ребята (типа спортсменов) тусуются.

biggrin.gif
 

veraoss

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
1
у меня симка там пару себе нашла, а теперь я его перевезти не могу в свой городок(
sad.gif
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
А ты как домой приедешь, пригласи мужика к себе и, в зависимости от ситуации: либо с кодом разработчика к семье добавь или предложи переехать. Или выйди за него замуж.))
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
а любители Теории Большого Взрыва уже нашли в городке Шелдона Купера?
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
merelleyne сказал(а):
а любители Теории Большого Взрыва уже нашли в городке Шелдона Купера?
Что, что? О.о У вас есть скриншот? с: Я не видела, видела только прототип президента РФ ":D
 

merelleyne

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
Korzhueva сказал(а):
Что, что? О.о У вас есть скриншот? с: Я не видела, видела только прототип президента РФ ":D
его зовут Леонард Шелли
rolleyes.gif
он худой ботаник пятого лвла, мечтающий стать повелителем мира ))
вот скрин с:
 

Reeboook

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
Красивый город! Шикарно так оформлены здания. Внутри помещений так всё реалистично. балдею от (не помню как называется, там ещё стадион есть внутри) здания где самая большая парковка. и островок клёвый!!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Великолепный городок! Обожаю кофейню и боулинг. Весело там) А в кофейню практически всегда захожу между занятиями, чтобы подкрепиться. Ну, или улучшить настроение чайком
happy.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Студ городок очень понравился! Не скажу, чтобы прям сильно впечатлил, но город однозначно удачный. Архитектура просто шик, напоминает архитектуру Англии, в особенности учебные заведения. Очень понравилась кофейня: снаружи современная и стильная, внутри уютная. Отличный ландшафт. Все сезоны смотрятся просто прекрасно, особенно осень.

Скриншоты:


 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Bella_G, Согласен) Скрины замечательные. Советую добавить в тему "Скриншоты из The Sims 3 Студенческая жизнь" в этом подфоруме.
Урааа!!! 300 сообщений
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Симпатичный городок, жаль только, что нельзя будет забеременеть, находясь в нём.
 
Верх