Студия игрового дизайна iStanislav

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
8873f276fb8a.jpg


Приветствую вас в моей маленькой студии. Здесь будут публиковаться различные дополнения для The Sims 3.
Все модели, представленные здесь, не являются конвертами из других игр, созданные мной с использованием
программ для создания 3D моделей и портированием их в игру.

Автомобиль - Лада Калина для The Sims 3

Вам наскучило однообразие роскошных суперкаров, или у ваших Sims нет столько денег, чтобы позволить их себе? Встречайте из России - Лада Калина! Простой, дешевый и надежный автомобиль, созданный с любовью по знаменитой русской технологии "лом и кувалда". Привет, Лада! Этот автомобиль станет отличным подарком вашим Sims!


d023bbf03425.jpg


Спецификация:

- Игровой объект стоит 3200 симолеонов, находится в каталоге: покупки - транспорт - автомобили.
- В комплект с автомобилем вы получите пять основных цветов: красный, синий, зеленый, светло-коричневый и черный.
- Также имеется возможность перекрасить автомобиль на свое усмотрение.
- Перекрашиваемые детали: кузов, колесные диски, обивка сидений.
- Игровой объект поддерживает мультиязычность и переведен на все языки, доступные в игре The Sims 3.
- В связи с тем, что в игре The Sims 3 используется вымышленный язык, все тексты выполнены в нем.
- Чтобы избежать возможных проблем с различными организациями, выступающими за охрану природы и окружающей среды,
было решено исключить из модели выхлопную трубу.


Ссылка на скачивание:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ого, вот это да! Очень неожиданно видеть калину тут))) Просто я из города где их делают, не знаю конечно, делают их в других городах или нет, но у нас основное производство
biggrin.gif
Надеюсь в игре она будет исправно работать
biggrin.gif

С открытием!
У тебя дублируются сообщения, в первом лучше картинку оставить и описание мастерской, а в следующих уже работы
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с повторным открытием, так как я твою мастерскую уже видела... то ли комменты удалил, то ли открылся заново...
smile.gif
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
J-jul сказал(а):
Ого, вот это да! Очень неожиданно видеть калину тут))) Просто я из города где их делают, не знаю конечно, делают их в других городах или нет, но у нас основное производство Надеюсь в игре она будет исправно работать
С открытием!

У тебя дублируются сообщения, в первом лучше картинку оставить и описание мастерской, а в следующих уже работы
Благодарю. Здесь она работает вполне неплохо. Сообщения не дублировались, это я немного потренировался со спойлерами.

Melissa-simka сказал(а):
с повторным открытием, так как я твою мастерскую уже видела... то ли комменты удалил, то ли открылся заново...
Спасибо. Немного "необычная" здесь система редактирования своих сообщений… поэтому такие издержки.
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Проект: Моторикша "Тук-тук"®


22272d0a433d.png


Всем привет. Представляю вашему вниманию проект, над которым я сейчас работаю - модель "Тук-тук" (моторикша-такси в Тайланде) для The Sims 3.
Работы над ним еще предостаточно, поэтому назвать конкретную дату выхода я пока затрудняюсь, однако, думаю, что в течение нескольких недель.


Главные особенности модели:
- используются 4 канала текстур, что предоставит вам широкие возможности для перекраски.
- используются декали (наклейки). Планируется сделать несколько вариантов с наклейками и один без, чтобы учесть интересы тех, кому понравятся варианты с декалями и без.
- несмотря на то, что в основе модели используются свойства мотороллера, он ставится на парковку для автомобилей, а не привязывается к столбикам.
- модель будет использоваться как обычный транспорт, во-всяком случае пока, потому что я еще не пришел к решению проблемы - как превратить его в такси, чтобы при этом не затерлись дефолтные.

Скриншоты:

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Отличные у Вас работы, нестандарнтые машины всегда интересны, Лада смтриться очень хорошо и
trubazovet сказал(а):
Проект: Моторикша "Тук-тук"®
прекрасный, много деталей.Я незнаю какая сложность этих работ но они у вас чудесны!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
trubazovet, если все это действительно делаешь ты, то ты большой молодец!
транспортом у нас еще не кто не занимался.
smile.gif
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
♥Милена♥, и другие сомневающиеся, предлагаю вашему вниманию несколько скриншотов исходников моделей, над которыми я работал или работаю:

 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
С открытием мастерской).
happy.gif


trubazovet сказал(а):
Автомобиль - Лада Калина для The Sims 3
Скачала). В игре еще не посмотрела, но думаю, что с машинкой все ок).
smile.gif


trubazovet сказал(а):
Проект: Моторикша "Тук-тук"®
Очень интересный проект, необычная задумка. Пока применить некуда, но если вдруг понадобится - буду знать, где искать).

trubazovet сказал(а):
♥Милена♥, и другие сомневающиеся, предлагаю вашему вниманию несколько скриншотов исходников моделей, над которыми я работал или работаю:
Здорово). Видно у автора руки из правильного места растут).
biggrin.gif
Буду ждать официального выпуска). А пока желаю творческого вдохновения trubazovet и процветания его новой (и весьма интригующей) мастерской).
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Смотрел открыв рот. Просто нереально здорово!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Подача материала отпад! И сами авто интересные, такого в игре еще не было!
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
trubazovet сказал(а):
blink.gif
Оригинально. Бедные мои симы. Жаль конечно, что в игре нельзя почувствовать всех прелестей этого авто.
biggrin.gif

trubazovet сказал(а):
Простой, дешевый и надежный автомобиль, созданный с любовью по знаменитой русской технологии "лом и кувалда".
Прям нано, если с переносом на Симс.
trubazovet сказал(а):
Проект: Моторикша "Тук-тук"
Интересный проект.
trubazovet сказал(а):
предлагаю вашему вниманию несколько скриншотов исходников моделей, над которыми я работал или работаю
А что это такое любопытненькое с крылышками на четвертом скрине?
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Всем привет. Выпуск модели задерживается на некоторое время, столкнулся с проблемой.

- Если использовать в качестве базовой модели мотоцикл Chopper, то нет возможности добавить еще два посадочных слота, чтобы можно было разместить двух симсов на заднем сидении, кроме того сим-водитель сидит на сидении в определенной позе, и нет возможности изменить его позу обычными средствами.

- Если в качестве базовой модели использовать мотороллер, то сим-водитель сидит более правильно, но нет возможности добавить два посадочных слота сзади, кроме того, в этом случае нельзя парковать тук-тук на парковке для автомобилей. Только привязывать к столбу. И это выглядит некорректно.

- Если использовать в качестве базовой модели автомобиль, то решается множество проблем, которые я описал выше, но… будет слышен звук двигателя от автомобиля, а не мотороллера.

Выход только один - использовать скрипты. Пока не уверен, что смогу быстро их освоить и получить нужный мне результат. Буду стараться.

Скриншот:

 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
хм.... а меня тут не топталось)

trubazovet сказал(а):
несколько скриншотов исходников моделей, над которыми я работал или работаю
так... меня отсюда теперь не выгнать - буду следить)

ЗЫ
Я отдельную благодарность хочу выразить за скрины... Кликая по ним в твоей мастерской, я уверена, что перейду на картинку, а не на главную страничку какого-нибудь картинкодержателя с кучей рекламы....
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
trubazovet сказал(а):
но… будет слышен звук двигателя от автомобиля, а не мотороллера.
Чес гря, при таком подходе,я бы закрыла глаза на звук (тем более, без него играю). Моя в шоке - вот это скрупулезность!
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
3be935fb6896.jpg


Всем привет. Я продолжаю разбираться со скриптами, кое-что начало получаться, но это не главное. Параллельно я занимался разработкой новой модели для игры. Сегодня я закончил над ней работу, сейчас она в стадии контрольного тестирования и в скором времени будет доступна для скачивания. Одно могу сказать уже сейчас - в ней мне удалось применить одну интересную фишку, которую в дальнейшем планирую использовать в будущих моделях. И на сегодняшний день - это единственная модель, в которой это реализовано.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Какая прелесть:) У Вас очень интересная мастерская:)
Я даже осмыслить не могу, как Вы это вообще делаете. Но результат интересный.
Желаю удачи в постройке транспорта!:)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Отличная тойота) Уже увидел на МТС) И фишка это левый руль?
 

trubazovet

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
81
Автомобиль - Toyota RAV4 J, модель 1994 года


Братья Хосю Пи Си и Хосю Ка Ка, а также их компания "Otsu C Co." рады представить компактный внедорожник - Toyota RAV4 J. Мощный 2.0-литровый двигатель, в сочетании с малыми весом и габаритами кузова делают автомобиль быстрым и маневренным. Он может стать отличным подарком для ваших симов, любящих путешествия и отдых на природе всего за 9000 симолеонов. Кроме того, автомобиль идеально подходит для поездок по грунтовым и песчаным дорогам на тропических островах, джунглях и по заснеженным горным перевалам.


6455d3aa986f.jpg


Главные особенности модели:
- руль с правой стороны (как у всех настоящих японских автомобилей)
- вы можете выбирать варианты с зачехленным и расчехленным запасным колесом
(такой фишки нет ни на одном другом автомобиле для The Sims 3, и я планирую использовать ее в своих будущих моделях).
- несколько вариантов рисунков на чехлах для запасного колеса.
- присутствуют два тематических варианта раскраски автобмобиля: World Adventures и Island Paradise (надеюсь, они вам понравятся).
- вы можете самостоятельно перекрашивать детали: верхнюю и нижнюю часть кузова, а также диски колес.
- описание модели переведено на все языки, доступные в игре.

Дополнительно:
В предыдущей модели бензобак и выхлопная труба были убраны из соображений избежания негативной критики от
организаций по охране природы, однако в свете последних событий было решено в данной модели включить эти атрибуты.


Скриншоты


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх